Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

погрузил свой хуй в твой рот


 

 

правда на лусио так фаново не попрыгать как на пека 

не согласен. поставил себе прыжок на L2, катаюсь по стенам как хочу. тем более сейчас, когда к стене можно и спиной стоять.

ну и заезженный пример с dsp stanky офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как там на половине чаров играть вообще на консоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема закрыта, мы же вроде выяснили, что овервотч САМАЯ непригодная в мире игра для консоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в титанфолл на сосноле, динамика схожая, игралось нормально

правда я сосу хуй на стиках, но это проблема во мне скорее.

хотите уничтожить топан? @@Kefa, прочитай отсюда http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210705&p=20306212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

погрузил свой хуй в твой рот

это когда получил критику в ебало что ты посаженый на бутылку консольный петух.

пздц

это ж кем надо быть что бы не суметь в слова и объяснить как поменялось твоё мировозрение.

 

 

 

у меня на диване погружение лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты долбоеб упоротый) про погружения на стуле только ты блять написал, дебила кусок


и нахуя мне тебе что-то объяснять вообще? вард, блять, прости конечно, но ты реально самый тупой человек на этом загнившем форуме, где каждый второй юзер дегенерат. я высказал свое мнение, а вот на твое мне абсолютно похуй и у меня нет нужды какому-то хуесосу тут объяснять что и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^как ты различаешь собачий лай варда?


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты долбоеб упоротый) про погружения на стуле только ты блять написал, дебила кусок

и нахуя мне тебе что-то объяснять вообще? вард, блять, прости конечно, но ты реально самый тупой человек на этом загнившем форуме, где каждый второй юзер дегенерат. я высказал свое мнение, а вот на твое мне абсолютно похуй и у меня нет нужды какому-то хуесосу тут объяснять что и почему

так я же сначала тебя совершенно вежливо спросил и заметь, не только я.

 

это как всю жизнь быть натуралом и потом стать педиком - прийти и где-то этим похвалиться, и на вопрос "как так вышло парень" ты такой отвечаешь "ну понимаешь ... писюн в жопе это прикольней, чувствуешь что все твои дыры заполнены"

 

вот такую же хуйню ты отгружаешь про консоли.

это блять другая религия, другая философия.

ты этим выебнулся - окай, расскажи немного про это. 

или мы реал должны поверить в высер что на тракторе комфортней ездить чем на лексусе.

давай ещё нам про старкрафт расскажи и как там стиками заебато посылать собак в раш. 

опа опа зоофил подоспел.

давно его не было, похоже отсасывал у доберманов  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

собака решила во всем раздели насрать

уже в каждом топане


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, что выебывался, пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овервоч действительно плохо подходит для консолей. Такие герои как гендзи, трейсер, маккри, вдова, ханзо, ана там тупа мертвы. На них, конечно, можно играть, но выглядит это всё как игра Пистолетова. Стримы топ-500 челов на этих героях без крови из глаз смотреть сложно, а те, которые хоть что-то из себя представляют, используют xim4.


Да и вообще овервоч - параша. Удалил эту дрисню и радуюсь жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овервоч действительно плохо подходит для консолей. Такие герои как гендзи, трейсер, маккри, вдова, ханзо, ана там тупа мертвы. На них, конечно, можно играть, но выглядит это всё как игра Пистолетова. Стримы топ-500 челов на этих героях без крови из глаз смотреть сложно, а те, которые хоть что-то из себя представляют, используют xim4.

Да и вообще овервоч - параша. Удалил эту дрисню и радуюсь жизни.

ЛОЛ

https://www.youtube.com/watch?v=HqxARPeocUQ

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так удивился, аж было интересно почитать, почему на консолях играть в ОВ лучше, чем на ПК

По итогу получил аргумент на уровне "я просто привык на консоли ы ы ы ы ы ". Ахуенно найс отзыв накатал блять  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что там нет аргументов больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях в целом комфортнее играть. Большой телевизор способствует большему погружению в игровой процесс (аналогия с просмотром кино дома и в кинотеатре); мягкий диван вместо твёрдого кресла; более удобное управление в большинстве игр; из-за невозможности поворачиваться на 384092384023 градусов за секунду игровой процесс становится более плавным, приятным глазу и кинематографичным. На консолях, кстати, даже в шутеры удобно играть. Те же код и бф отлично там смотрятся. Но вот именно в динамичный шутер, как ОВ, проблематично. Если в других ты получаешь полный опыт, то тут - словно половина игры проходит мимо тебя.


Помнится, ещё во времена пиковой популярности бк2 подключал геймпад от пс3 к пк. Особых сложностей не испытывал, кд был чуть больше 2. Другое дело, что нормальной поддержки геймпада не было, и управление было корявым, отчего получал 0 удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прямо сейчас смотирю в 42" телик с клавы и мыши

вообще хер знает причем здесь консоли


Так удивился, аж было интересно почитать, почему на консолях играть в ОВ лучше, чем на ПК

По итогу получил аргумент на уровне "я просто привык на консоли ы ы ы ы ы ". Ахуенно найс отзыв накатал блять  :fffuuu:

тоже самое ему написал, только добавил что он уебок 

а он взял и обиделся 

Dextmodpwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто привык на консоли ы ы ы ы ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@#swag не слушай дебиков, не способных играть на геймпадах, или у которых знания о них на уровне 1-2 плойки

если нравится в шутаны играть, то рекомендую попробовать еще код\бф\титанфол (мне мп не понравился, сингл ахуенный)\дестени -- все эти игры идеально играются с гп


играл в титанфолл на сосноле, динамика схожая, игралось нормально

правда я сосу хуй на стиках, но это проблема во мне скорее.

хотите уничтожить топан? @@Kefa, прочитай отсюда http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210705&p=20306212

 

титанфол вообще один из самых легких шутеров в которые я играл на гп, на самом деле  :trollface:

в мультиплеере на пк там просто шоковая имба, если умеешь играть с высокой сенсой и имеешь норм аим

 

был даже пк турик какой-то (мб по первой части) в котором геймпадобоги развалили клавомышкоблядей  :petro:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я тут уже писал, мне не 13 лет, чтобы любое мнение, не совпадающее с моим, вызывало у меня в голове неразрешимое противоречие и побуждало писать хуету всякую. я могу себе спокойно и щастливо жыть, зная, что кто-то думает иначе. вообще распространение своих убеждений на других людей это явный признак скудоумия

 

но вы продолжайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало чел ты ворвался сказал что на сонсоли удобнее играть в ов, я тебе сказал что не удобнее, ты высрал что-то про стереотипы снг коммунити 

так что можешь не крякать ничего более


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...