Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

Че там,мерсю порезали,приятно смотреть верещание ноубреинов на ру форуме(на юс ,говорят,еще кайфовее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там,мерсю порезали,приятно смотреть верещание ноубреинов на ру форуме(на юс ,говорят,еще кайфовее).

До 3500 все равно будет пикрейт не ниже 12 процентов, даже если рез полностью уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хорошо что мерсю убьют, в каждой катке просят ее брать, уже тошнит играть на ней.

лучше бы бабку перестали резать

Windo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

October 11, 2016

  • Ultimate cost has been increased by 20%
  • Radius has been increased from 3 to 4 meters​

​November 15, 2016

  • Nano boost no longer increases move speed

​January 24, 2017

Biotic Grenade

  • Effect duration has been reduced from 5 seconds to 4 seconds
  • Healing boost on allies has been decreased by 50%

March 21, 2017

Biotic Rifle

  • Damage decreased from 80 to 60​


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, после трёх офигенных игр из трёх, в которых было аж по 4 челика, инста пикающих лучших героев в игре и приносивших красоту в мои глаза в виде постоянно красного килфида, решил посмотреть, как там дела с онлайном у этой параши. Для этого пришлось подсчитать общее количество людей, имеющих хоть какой-нибудь рейтинг. Я уже делал это в 4-м сезоне (для пк). Тогда результат составил более 90000. А вот в этом - 58000-59000. Ну что же, можно только порадоваться, что этот шедевр, привнёсший в мир шутеров наилучшайший подбор игроков, благодаря которому тот же wraxu ещё "вчера" топ50, а "сегодня" уже гм, подыхает.

 

:vihui: :vihui: :vihui:


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь на masteroverwatch, смотришь leaderboards по скиллу и считаешь. Офк там не полный онлайн, но выборка всё равно хорошая. И она показывает, что онлайн упал на треть по сравнению с 4-м сезоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, после трёх офигенных игр из трёх, в которых было аж по 4 челика, инста пикающих лучших героев в игре и приносивших красоту в мои глаза в виде постоянно красного килфида, решил посмотреть, как там дела с онлайном у этой параши. Для этого пришлось подсчитать общее количество людей, имеющих хоть какой-нибудь рейтинг. Я уже делал это в 4-м сезоне (для пк). Тогда результат составил более 90000. А вот в этом - 58000-59000. Ну что же, можно только порадоваться, что этот шедевр, привнёсший в мир шутеров наилучшайший подбор игроков, благодаря которому тот же wraxu ещё "вчера" топ50, а "сегодня" уже гм, подыхает.

 

:vihui: :vihui: :vihui:

Он аккаунты между играми меняет, когда доджит. Из топ 500 выпадал только из-за дикея. Два его фейка сейчас в топ 100, мейн в топ 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, после трёх офигенных игр из трёх, в которых было аж по 4 челика, инста пикающих лучших героев в игре и приносивших красоту в мои глаза в виде постоянно красного килфида, решил посмотреть, как там дела с онлайном у этой параши. Для этого пришлось подсчитать общее количество людей, имеющих хоть какой-нибудь рейтинг. Я уже делал это в 4-м сезоне (для пк). Тогда результат составил более 90000. А вот в этом - 58000-59000. Ну что же, можно только порадоваться, что этот шедевр, привнёсший в мир шутеров наилучшайший подбор игроков, благодаря которому тот же wraxu ещё "вчера" топ50, а "сегодня" уже гм, подыхает.

 

:vihui: :vihui: :vihui:

Щас бы в 2017 году надеятся на адекватных тимейтов в онлайн игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра ивент новый же да ?, есть у кого инфа о скинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините накипело

 

 

сука хуесосы блять пикают торба или бастиона  на котх и орут в войс ВИ НИД ВАН МОР ТАНК ЭНД ХИЛ БОЙС КАМОН, арматурой бы переебашил долбоебов  :fffuuu:  пикаешь им ану, ЭЭЭ КЭН Ю МЕРСИ ОР ЛУСИО, хуюсио блядь им хила завозят они еще выбирают кем мне плей блядь 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так послал бы их на 3 буквы и пикнул бы джанк рата, чего уж тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в игру - мутишь и кидаешь в чс сразу же всю команду. Изи гейм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...