Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darmarius

Малолетние Бонни и Клайд

Рекомендованные сообщения

 

самое смешное когда кто-то говорит про компетентность рашн омона и подобных силовых структур, сразу норд-ост вспоминается.

Да и вообще все силовые структуры МВД нацеленны больше на то чтобы людей с плакатами пиздить и вычислять пятую колонну по айпи.

ууууу ну го ещё про норд ост срач

 

не, веит.

Наши силовики обсираются жидко на каждом ходу, сажают людей на бутылку, пускают пулю в лоб сослуживцам, а вот двух подростков убить не могут, ведь они же тренированные бойцухи хуяк с крыши ползут на веревке кульбит изи выбил нахуй окно все отобрал ружье как по россии-1 показали  :lolpray: . Вся правда в том что дегроды 2 часа ебали голову как же им подойти к зданию и не получить пулю в ебыч от юнца с винтовкой, и не нашли лучшего варианта чем прострелить ему голову нахуй 

SinteZ понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже хотел написать про норд-ост как наглядный пример работы спецов 21го века)), но там были свои терки, а тут всего-лишь 2 ребенка подпитых даже полит. очков ни заработать ни отобрать нельзя. Зачем так делать? Видимо все адекватные и более менее умные люди давно перестали шквариться об организации подобного типа и креативным директором у них является  дефолтный птушник в лучшем случае дослужившийся, а в худшем пришедшим по блату на нагретое место бабки стричь и крышевать.


Изменено пользователем Wertyska
Fatelessguy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они там на пару наверно сейчас в гробу переворачиваются от продотерских теорий 

там друган ихний пишет что их завалили. наверно тож юзер продоты 

 

друган это который в перескопе писал буду скучать по вам когда вы уже нахуй выпилитесь два долбоеба?

 

сложно понять предложение без элементарных знаков препинания, сорри  


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну конешно одни дауны, ты фейлы со всей страны за 10 лет собрал,

я понял у тебя просто мнение что всё хуёво, у меня другое мнение, по разному видим мир просто, ты не замечаешь ничего хорошего что бы не происходило, ну и офк все фейлы на всю страну гремят, но почти каждый день проводятся успешные операции, но о них увы не трубят по телеку и не обсуждают в интернете, ну завалили терроров гдето там, ну взяли штурмом квартиру с драгдилерами, всем похуй, но если есть даже 0000000000000000000000.1% шанс на фейл, на всю страну гремит


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

друган такой же дотер далбаеб
откуда столько хейта к дотерам? проиграл небось игру и пошел срать в таверне  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конешно одни дауны, ты фейлы со всей страны за 10 лет собрал,

я понял у тебя просто мнение что всё хуёво, у меня другое мнение, по разному видим мир просто, ты не замечаешь ничего хорошего что бы не происходило, ну и офк все фейлы на всю страну гремят, но почти каждый день проводятся успешные операции, но о них увы не трубят по телеку

Трамп пришел щас заживем)


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

они там на пару наверно сейчас в гробу переворачиваются от продотерских теорий 

там друган ихний пишет что их завалили. наверно тож юзер продоты 

 

друган это который в перескопе писал буду скучать по вам когда вы уже нахуй выпилитесь два долбоеба?

 

сложно понять предложение без элементарных знаков препинания, сорри  

 

ничего научишься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан ты говоришь все фейлы за 10+ лет, так у нас 1 верховный царь на протяжении ласт 15!!! крутит баранку в том направление в котором ОН считает нужным. Да норд-ост был хуй знает когда и люди, которые непосредственно учавствовали в тех событиях уже давно все рассказали и некоторых из них благополучно ебнули под стенами кремля бородатые братки. Ну а хули поделать если нихуя не поменялось? Если то что было тогда есть и сейчас причем в лучшую сторону нихуя не поменялось? О чем позитивном ты говоришь? Какие операции? Крымнаш сириянаш? На украине укро-фашисты? Донбасс без русских военных? Мб в социальной сфере что-то произошло/происходило положительного я просто не в курсе, ну там выставку мочей залили в поисках нравственности, ну или людей которые были против строительства храма в своем парке теперь забирают следаки за оскорбление чувств верующих и дадут им реальные сроки? Ну или может быть мы там демографические показатели подняли и в космос полетим скоро, да какой там космос - На МАРС! Или 2 даунам за поебушки в толкане дают по 10лет, пока деньги на строительство обьектов на ЧМ по футболу(как же это же национальной важности турнир) берут у школ и детских садов? Че хорошего то? я чето не догоняю вообще. Операции ниндзя-каратистов невидимого фронта по обезвреживанию 2х 15летних школьников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не хочу спорить и искать какие то пруфы улучшений, открытия производств/улучшения обслуживания в медицине и т.д.

как по мне всё было норм до крыма и украины, экономика росла, З/П лично у меня мало по малу росла, после же всё полетело в тар тара ры, неизвестно что бы было, если бы не отжали крым, продолжился бы рост или нет, правильно это было или нет :hmm:

про большую половину случаев тобой описанных не слышал, сори не смотрю телек

по поводу царя, он в каждом случае виноват? если бы была статичтика, допустим с 2000 до 2015 количество случаев неосторожного обращения с оружием в гос.структурах или тип того. можно было бы понят его курст улучшает положение в этом месте или нет.

и да не надо сравнивать мелкую хуйню в псковской области с какими то значимыми событиями плз


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я телек не смотрю класса с 6го, тоесть как минимум ласт 7-8 лет. Да и политикой никогда не интресовался и на все разговоры про майданы и крымы я грил идите нахуй мне оно не надо я молодой перспективный меня это не трогает. Так вот я ездил в крым за год до прихода россии и через год после прихода, лучше бы не ездил. И тут я такой ммм а схуев я теперь вместо 1/2 московской цены за продукты плачу на 30% дороже мск? Начал искать что да почему и где как вообще откуда и за что. Тебе советую занятся тем же самым и попытаться понять куда идет треть твоей офф зарплаты мб появится интерес. Ваще хз нах я тебе это разжевываю если ты работаешь(лол) хуй знает скока лет и даже не попытался понять как устроен мир в котором живешь ты, твои родные и близкие, в котором тебе и твоим детям расти и развиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в кратце че там произошло? видео не смотрел, стены текста не читал

собр ебнул двух малолеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в кратце че там произошло? видео не смотрел, стены текста не читал

собр ебнул двух малолеток?

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210740&p=19364026

 

видосы с фул трансляции 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в кратце че там произошло? видео не смотрел, стены текста не читал

собр ебнул двух малолеток?

если ты не видел все видосы, то не поймешь, что сми наябывают 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и мемы новые подъехали


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wdZZ-ih08I8.jpg


xhfS8BkIJhI.jpg


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, уже увидел в вк (веселые картинки) 


ну а чо еще ожидать от русского народа?

родителя довели детей до такой хуйни - повод для мемасиков 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мемы это жизнь и исскусство в современном нормальном обществе

америка процветает ведь их президент теперь мем


а путин стал мемом в период правления, это другое


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, самовыпил без цирка невозможен

переископ для друзей  :hmpalm: 


мусора приехали -> получили дробь в тачку -> обосрались -> выбежали из тачки и ухуярили к соседям  :lolpalm: 


клоунада ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...