Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Нет, 75% же ему в карман шло.
С каких пор вальв не забирают 50% себе? 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги просто сделал мноходовочку , хохлам не понять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ебать тут дефендери Пинги вылезли просят хю мне выдать, в голос. Как будто бы я вашего кумира оскорблять начал. Я сказал что его турнир это ваще нихуя не достижения. Че ж вы Хованского не возглавляете за кубок раков, где он тоже бабла залутал? А че, для аматоров же проводил, киебпрспорт развивал. Ну вы, выборочные скоты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, какой же гнилой этот факер, сидит и обсирает пинги, сплетница ебаная


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы так его восхваляете и делаете мессией
 

Потому что он профессионал, в отличие от вас - уебищ, которые свою работу как попало делают. 


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Нет, 75% же ему в карман шло.
С каких пор вальв не забирают 50% себе? 

 

25% от 25% в призовой, все остальное себе. Так было для большинства туриков. Некоторые эксклюзивно договаривались отдельно с вулвами, чтобы те просто 25% от всего лута отдавали в призовой фонд, а 25% от 75% шло в карман оргам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

25% от 25% в призовой, все остальное себе.
Ваааааат? 6.25% в призовой? Чооооооооооо? 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой/такая Пинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Профессионализм Пинги заключается в хорошем голосе или че? Что он сделал такого профессионального в плане каста, что вывело его якобы на несколько ступень выше того, что делают люди в студиях сейчас? Может быть монотонность? Или нет, подождите, наверное это лаунж музыка на заднем фоне во время каста начиная от дебютной трансляции и до последней откасченной игры в карьере. 

 

Я не говорю что Пинги плох, для меня он нормальный, но очень скучный, его лаунж музыка всегда вводила в сонное состояние. И не надо говорить про его якобы понимание игры, человек сидел даже на тот момент с ммром ниже чем у меня. Просто он был неформат, он был сам по себе, он был далек от какой-либо организации. На пд таких хайпить очень любили и любят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25% от 25% в призовой, все остальное себе.
Ваааааат? 6.25% в призовой? Чооооооооооо? 

 

А теперь представь, сколько наварил старладдер с 60к стартового призового на 300к конечного(или сколько там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

25% от 25% в призовой, все остальное себе.
Ваааааат? 6.25% в призовой? Чооооооооооо? 

 

 

Если ты не суперпремьер турик, то да. Я не помню конкретно сколько там карнейж получили итоговый фонд, может и не 75 к, а каких нибудь 50, но факт остается фактом - навара на том турике было более чем достаточно. 

 

 

25% от 25% в призовой, все остальное себе.
Ваааааат? 6.25% в призовой? Чооооооооооо? 

 

А теперь представь, сколько наварил старладдер с 60к стартового призового на 300к конечного(или сколько там)

 

 

 

Старладдер договаривался с Валве именно о 25% со всех купленных билетов. Валве с них получали не 75%, а 75% от 75% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги был хорош именно своей непредвзятостью и независимостью от мнений.

Музыка в перерыве и во время игры-это мой стрим, привыкайте. И т.д. Плюс голос всегда нравился. Никаких бараков из игры в игру и шмоточек на макс.увеличении.

С тех пор то на него многие и засмотрелись. Жаль, что пропал у него интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Профессионализм Пинги заключается в хорошем голосе или че?
Смотри, с вот этим высказыванием можно было бы согласиться, но теперь давай посмотрим на то, что мы имеем. У нас больше половины кастеров, процентов эдак 80, а то и больше, постоянно выставляют своё видение на игру как единственно верное, им сложно даже добавить такой указатель как "возможно так было бы лучше сделать в этом моменте, возможно этот айтем лучше подходит для данной игры", ну вот и на фоне этого Пинги конечно же выглядит профессионалом. А то, что ему было далеко до хорошего понимания игры, он не являлся эмоциональным кастером - и так всем понятно. Тут уж дело в сравнении, и в сравнении с тем что мы имеем, Пинги - алмаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессионализм Пинги заключается в хорошем голосе или че? Что он сделал такого профессионального в плане каста, что вывело его якобы на несколько ступень выше того, что делают люди в студиях сейчас? Может быть монотонность? Или нет, подождите, наверное это лаунж музыка на заднем фоне во время каста начиная от дебютной трансляции и до последней откасченной игры в карьере. 

 

Я не говорю что Пинги плох, для меня он нормальный, но очень скучный, его лаунж музыка всегда вводила в сонное состояние. И не надо говорить про его якобы понимание игры, человек сидел даже на тот момент с ммром ниже чем у меня. Просто он был неформат, он был сам по себе, он был далек от какой-либо организации. На пд таких хайпить очень любили и любят) 

что сделал ты?  ты хуже всех как комментатор и аналитик


1118380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факер норм тип

похудел

 

 

 

 

так а пд чо решило? что снег быдло ебаное или чо?

пизда только сегодня перепалку прочитал каспера и снега

 

 


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто блядь вообще вспомнил про какой то мифический cis carnage с 75000$, дайте хоть один пруф на турнир с таким названием и призовыми. Единственный карнаж который я помню был с призовым пулом 4000$ который выиграла империя. Если факер не пруфанет такой турик, на котором пинги омг наварился, дайте ему хю.

 

 

и даже если он состоялся, вот  немного занимательной математики по факеру, если 25% от 25% шли в призовой. И эта сумма была 50к$, то получается что 50к$ это 6,5% от всех сборов. То есть все сборы были 800000$, есть здесь реально верящие, что на этот турик было куплено столько билетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но очень скучный
НЕ НУ ТРАНСЛЯЦИЯ ПО ДОТЕ КОНЕЧНО ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ, НОУ ЩИТ))000) 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто блядь вообще вспомнил про какой то мифический cis carnage 

 э, алло, я даж билетик покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да Пинги скучноват был своей монотонностью и музыкой на фоне, не любил его.

 

 

Вот недавно Вилата смарел там ваще ржака там карочи рашана в свинью превратили пхазаза ваще улет. И Вилат такой васа это хабэла проста барада ахахахахаха мы с пацанами семками аж подавились. Вот это каст канешн ваще огонь, кто играл правда хз, но ваще крута была.

 

 

 

 

Сука даун тупой.


Изменено пользователем EshafotIsDead
мартин иден, Handsome, PbI6a и 7 другим понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто блядь вообще вспомнил про какой то мифический cis carnage с 75000$, дайте хоть один пруф на турнир с таким названием и призовыми. Единственный карнаж который я помню был с призовым пулом 4000$ который выиграла империя. Если факер не пруфанет такой турик, на котором пинги омг наварился, дайте ему хю.

 

 

и даже если он состоялся, вот  немного занимательной математики по факеру, если 25% от 25% шли в призовой. И эта сумма была 50к$, то получается что 50к$ это 6,5% от всех сборов. То есть все сборы были 800000$, есть здесь реально верящие, что на этот турик было куплено столько билетов?

я запомнил только что карнаж был лайтовым по призовым туриком даже на тот момент

ну может факер чото знает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...