Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

квотить этого обрыгана - зашквар

выблядок из резервации сракича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха вполне смотрибелен, если бы ещё не альттабался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ т.е. ты считаешь себя лучше алохи?

То есть я считаю, что будь мне лет 13-14, то я бы, возможно, смотрел Папича или Алоху. Но это не точно

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

^ т.е. ты считаешь себя лучше алохи?

То есть я считаю, что будь мне лет 13-14, то я бы, возможно, смотрел Папича или Алоху. Но это не точно

 

касперу посоветуй тогда ему понравится такое

открыл алоху чел по кд слушает рускиий рэп про еблю мамок, вот он iq снг играков


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

^ т.е. ты считаешь себя лучше алохи?

То есть я считаю, что будь мне лет 13-14, то я бы, возможно, смотрел Папича или Алоху. Но это не точно

 

Погоди ты намекаешь что тебя смотрят не школьники, давай создадим опрос кто круче как комментатор ты или папич и знаешь что будет?

1.Люди будут писать, кто этот bafik.

2.Тебя смешают с говном.

Не с твоей ступени что-то говорить против папани или алохи.

Папаню смотрят по 20к + когда он комментит в соло и то он не комментатор и делает это за деньги , поверь тебя если ты в соло запустишь человек 300 от силы смотреть будут, но это не точно возможно и 10 не наберешь.

Тебе лучше не кукарекать, ты во всем хуже папича в комментирование и поверь не я один так считаю и я не школьник.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха вполне смотрибелен, если бы ещё не альттабался

++, из-за этого дропнул. Его как бы интересно смотреть, но есчо хотелось бы и игру посмотреть, хотя бы одним глазком.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Алоха слушал Луну это было пиздато, а щас просто кровь из ушей даже у меня, способного слушать практический любой калл

35771820 и TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алоха подрубил, нахуй вы смотрите этот треш?:D

Писать людям, что они смотрят треш и рекомендовать смотреть Алоху. Да вы, батенька, юморист

 

xfdxdxxd

да

когда там подрубка от фивера

хочу посмотреть фивераУА 

или хитроу на аналитике

комментирование алохи или артаса - это просто разбираться в игре и не более, но они при этом превосходят все ру студии вместе взятые

спс держи в курсе(нет)

 

 

 

 

100% хохлы никакие права на это не покупали

 

Откуда ты знаешь? Или ты думаешь, что Виртус Про так проблемно договориться с ЕСЛ на права показа их турнира на ТВ? 

 

снег и сео есла лучшие френды вроде

у снега есть вк фотка даже :geys:  :geys:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же у некоторых в этом топике плохо с головой. Простите я вам не помогу.

Смотрите Алоху и Папича, развивайтесь и радуйтесь жизни.

Гений, который пишет про популярность это совсем тяжелый случай. Карину тоже 20к смотрело, жаль что это ничего общего с уровнем этого контента не имеет.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ т.е. ты считаешь себя лучше алохи?

То есть я считаю, что будь мне лет 13-14, то я бы, возможно, смотрел Папича или Алоху. Но это не точно

 

а в каком возрасте интересно тебя смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у некоторых в этом топике плохо с головой. Простите я вам не помогу.

Смотрите Алоху и Папича, развивайтесь и радуйтесь жизни.

Погодика ты что-то имеешь против того кого я смотрю ? Мне нравиться папич за свою аналитику по игре и когда он комментирует он это делает вполне адекватно и очень профессионально. Я понятно выражаю свою точку зрения? Мы же говорим о комментировании ?

Смотря тебя ты говоришь, что видишь, с такими навыками тебе только футбол комментировать, ты мне не интересен.

Я тебе достаточно аргументировал ? 

Ты сейчас намекаешь кто смотрит Алоху или Папича, плохо с головой и им нужно развиваться ? Теперь я начинаю понимать почему тебя поливают стабильно помоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, бафик, зачем ты сюда фанов вжопича насумонил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не хочу конечно вмешиваться в этот вселенский спор, но бафик, думаю не с руки тебе, как публичному человеку, говорить такое. какое страшное чувство - зависть.
п.с. нормально алоха щас затролил рухабовцев - "вы, наверное, не понимаете, что творится в игре, давайте пробежимся по итемам" :lol:


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бафик подрубит в соляного его никто не будет смотреть - а это значит ты нахуй никому не нужен и не интересен, ты можешь с этим смериться ? 
Ты просто завидуешь папичу или алохе? Ты как очередной хейтер, просто дауны думают если хейтить популярных людей , о я буду не такой как все выделюсь, нет ты просто уебан который завидует , вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты тупой бафик


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у некоторых в этом топике плохо с головой. Простите я вам не помогу.

Смотрите Алоху и Папича, развивайтесь и радуйтесь жизни.

Гений, который пишет про популярность это совсем тяжелый случай. Карину тоже 20к смотрело, жаль что это ничего общего с уровнем этого контента не имеет.

найс у вас позиция.

Смотрят других стримеров — популярность не показатель, люди смотрят всякое говно. 

Вас спрашивают за контент — просмотров много, значит мы все делаем правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если сравнить средний возврат смотрящих рубах, смотрящих папича и смотрящих алоху, то не факт что сравнение будет в пользу рухаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, эти истории про то, что папич отказывается от предложений топ студий и не играет профессионально, потому что не хочет :lolpalm:

каким дауном надо быть, чтобы вестись на такое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь, эти истории про то, что папич отказывается от предложений топ студий и не играет профессионально, потому что не хочет :lolpalm:

каким дауном надо быть, чтобы вестись на такое :lol:

Слышь хуевый юзер тут никто не писал, что папич отказывается от предложий топ студий, тут говорят по факту.

Он подрубает параллельно матч вс студии рухаба или похуй кого и его смотрят 20к так что отлетай нахуй в помойку.

@baffik сравнивать папича с кариной это топ зашквар, его подрубки только начинают все больше и больше людей смотреть когда он комментирует он показывает рост и это продолжиться, нахуй ты пизду сравниваешь с папичем топ рофлером ? Ты ещё бабку с кастрюлей вспомни блять и сравни с впопичем  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бафик подрубит в соляного его никто не будет смотреть - а это значит ты нахуй никому не нужен и не интересен, ты можешь с этим смериться ? 

Ты просто завидуешь папичу или алохе? Ты как очередной хейтер, просто дауны думают если хейтить популярных людей , о я буду не такой как все выделюсь, нет ты просто уебан который завидует , вот и все.

Если твоя мать подрубит в соляного её тоже никто не будет смотреть,но она как минимум нужна что-бы тебя высера накормить, иди нахуй отсюда со своим вжопичем долбаеб

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...