Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Щас бы в 2017 телек смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-192496.jpg?_r=1483818490


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду, что 70% (если не больше) людей, которые смотрят телевизор в первый раз сталкиваются с дотой, а те, кто играет в нее, скорее будет смотреть стрим, чем залипать в телек, поэтому, я считаю для телевидения, может даже конкретного канала не очень выгодно, потому что количество зрителей скорее всего будет меньше, чем если бы они подрубили тот же фильмец.

А так, я рад что киберспорт развивается и теперь дотку и по телеку можно посмотреть, хуле.

photo-192496.jpg?_r=1483818490

Дрочнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики на столько изголодались по нормальному "стафу", что лучше схавают Занозина с нулевым знанием доты, но с нормальным внешним видом, дикцией, умением говорить и вести себя в кадре, чем сальную банду, и другую нечисть, которое может похвастаться огромным количеством времени в этой "тусовке", и абсолютно нулевыми знания о дерьме, на котором они зарабатывают деньги

 

единственное различие между ним и стадом из срухаба - это то, что он новенький в этой сфере и ни с кем из семью салочая не ебался за слот на комментаторе\аналитике

 

и я уверен, что если этому Занозину предложат нормально денег, то он с легкостью освоит больше чем знают всякие котханты и маелдауны, ведь все остальное, для ведения аналитики\комментирования у него уже есть

 

по-больше хитрова плиз, его присутствие еще недостаточно оказуалило аудиторию (НЕТ БЛЯДЬ, ОН ПРОСТО МУСОР, КАК И ТОТ, КТО РЕШИЛ ЕГО ПРОТЕСТИТЬ)


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дрочнул?

Дата рожденияАпрель 10, 2002


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/size]

Дрочнул?

 

Дата рождения[/size]Апрель 10, 2002[/size]
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я гнал на Занозина за то, что он писал и говорил. Делал это небезосновательно и полностью аргументировано.
По его работе нет никаких вопросов, кроме того, что туда можно было посадить любого человека из ТВ (условного Урганта) и была бы похожая история. 
К сожалению, меня абсолютно не впечатлила аналитика от РуХаба (смотрел весь день вместе с коллегами) и я, откровенно, считаю, что Факера сейчас мне смотреть было бы интереснее. Я люблю когда человек знает о чём говорит, но, безусловно, общей картины Занозин не испортил, так как делал всё уж очень аккуратно. За то, что он мог говорить по-минимуму, нужно благодарить тех, кто был с ним в студии. 
Я не отрицал, что каждому из нас есть чему учится и нужно работать над своей речью, если вы найдете обратное, то я не мужик. К чему только этот хайп я не понимаю? Тот же Друг, на слоте ведущего, абсолютно ничем не хуже, у человека тоже прекрасная речь и русский язык, как и внешний вид.
В целом работу РуХаба считаю весьма неплохой, за исключением Хитрова и отсутствием нормальной трансляции (но к людям "в кадре" это никак не относится).
Но Хитров вовсе не виноват, что на него вылилось столько (волне обосновано). Это не его работа и его забросили в котёл, без какой-либо адекватной подготовки. Результат на лицо. Больше вопросов к тем, кто принимал это решение и, как обычно, не было никаких изменений до конца мероприятия. 

Я не хотел это писать, так как не люблю оценивать работу коллег, даже из "соседней" студии, тем более публично, так как и наша работа далека от идеала. Раз аж целых два человека посчитали нужным упомянуть меня в своих постах сегодня, то я это сделал. 
 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[/size]

Дрочнул?

Дата рождения[/size]Апрель 10, 2002[/size]
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?

 

Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть бафик токо один момент - если все могут "как занозин", то почему раньше не могли? А сейчас токо спохватились и поняли что можете? Я не удивлюсь если через лан факер зальет соляры. Я знаю просто ответы на все вопросы давно - один из которых "вы все поголовно ленивые задницы, работающие на похуй". Это как человеку показать как сделать сайт, а он такой - ебать все как просто я бы тоже так смог. Я устал от этого лицемерия. Как от игроков так и от кастеров. Всю жизнь закрываете глаза на проблемные места - первые дауны третий год не могут пофиксить макроигру, хотя даже лсы три ка ммр это понимают. Вторые не могут быть элементарно компетентные в механике, речи и даже не знают кто где играл. За эти бабки кастер должен знать что игрок вчера ел, а не где играл. Вобщем впервые тебе легитимно скажу - иди нахуй


Изменено пользователем FROST LIGHT
toouur, double plus, Tom Amot и 3 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bafik

 

Такой вопрос к тебе: что ты (или твои коллеги) делаешь чтобы расти профессионально как комментатор Dota2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обязательно знать всё и вся, господи.

Нужно ВСЕГО ЛИШЬ не выглядеть дауном, не вести себя, как нянечка в психдиспансере и общаться с теми двумя, с кем тебя посадили, именно общаться, а не заебывать юзлес вопросами.

 

Хотел написать о том, что мне понравилось, как в этот раз была устроена аналитика - 2 человека + ведущий+даун. Надо убрать дауна и, на мой взгляд, придерживаться этого формата. Когда они стоят/сидят за столом вчетвером, получается какое-то юзлес говнище, кому-то не хватает времени, кому-то его достается слишком дохуя, кто-то рофлит, кто-то пытается серьезно анализировать, кто-то постоянно спрашивает, кто что думает, а кто-то просто повторяет уже сказанное.

 

Уменьшенный формат идёт только на пользу, например, можно делать больше смен и больше отдыхать, чередуя ведущих. Чтобы дред не пытался тупа рофлить, надеясь на то, что остальные трое за него будут отдуваться, а сам старался что-то рассказать, проанализировать. Не может - пусть идёт комментирует. Так и со всеми остальными. В таком формате намного удобнее и слушать, и размышлять об игре, да и тупа порофлить не получится.

 

Общение ведущего с аналитиками должно складываться, по-моему, так:

Кончилась игра, одно-два слова, дальше аналитики сами найдут, что сказать, почему команда А проиграла команде Б, можно продемонстрировать хайлайтики, но только без тупейшего их представления. Сделать какие-то выводы и перейти к другим темам. Но, господи, только не показывать собственную некомпетентность, а то казалось, что хитров, после каждой фразы готов глупо хихикать и приговаривать "ну батюшки, я же нихуя в этом не смыслю". Вот, Занозин не понимает, но это не бросалось в глаза, а Хитров задавал вопросы не для зрителей, а для себя будто бы.

просто проблема бывает иногда в том что когда большие паузы по часу или даже больше, то 2 аналитикам + ведущий ну уже никак не вытянуть,а они когда в 4 были на квалах к бостону еле держались, можно вспомнить как там пгг трясло из-за этой задержки и что там творилось вообще, если люди начнут относиться более профессионально к свое работе, а не придти под пивас посидеть в 4 и дотан посмотреть то они станут лучше, но нахуя что-то делать если народ жрет и никто не говорит факеру что он хуева делает  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@bafik

 

Такой вопрос к тебе: что ты (или твои коллеги) делаешь чтобы расти профессионально как комментатор Dota2?

прости, я уже отвечал на этот вопрос от себя

Отвечу в личку


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@bafik

 

Такой вопрос к тебе: что ты (или твои коллеги) делаешь чтобы расти профессионально как комментатор Dota2?

прости, я уже отвечал на этот вопрос

 

Перспектива перечитать 50 страниц твоих постов, конечно, очень радужная, но все же я был бы очень благодарен, если бы ты подсказал, где искать ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше мальца хейтил факера, но увидев альтернативы становлюсь его тру феном.

вот уж воистину  незаменимый человек 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отдать должное рухабу, постоянно дают пацанам шанс для карьерного роста, беда только в том, что все там поголовно дауны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возникает вопрос- почему в доте нет профессионалов? Плохое финансирование, молодая дисциплина, что-то ещё? Занозин выделяется на фоне других только тем, что он профессионал своего дела, как бы к нему не относились, сравнивая с его коллегами, он всё таки профи. Поставленная речь, практически отсутствие слов-паразитов, умеет поддержать разговор практически не разбираясь в теме - это круто и выделяется на фоне Рухаба. Так в чём проблема, неужели не существует людей, которые умеют делать как надо и ко всему прочему ещё и в доте шарят?


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возникает вопрос- почему в доте нет профессионалов? Плохое финансирование, молодая дисциплина, что-то ещё? Занозин выделяется на фоне других только тем, что он профессионал своего дела, как бы к нему не относились, сравнивая с его коллегами, он всё таки профи. Поставленная речь, практически отсутствие слов-паразитов, умеет поддержать разговор практически не разбираясь в теме - это круто и выделяется на фоне Рухаба. Так в чём проблема, неужели не существует людей, которые умеют делать как надо и ко всему прочему ещё и в доте шарят?

в этой теме доты люди варились по 10+ лет, то есть кто-то раньше унитазы продавал, кто-то школу прогуливал и теперь эти люди выросли, как ты думаешь, какой у них багаж знаний, уровень развития, уровень экспертизы в той же доте(привет вилату с каспером), не говоря уже о других каких-то вещах.

 

Нету про, потому, что они не нужны(или их просто морозят, потому, что не подсос витале и ко). С тем же Морфом пример, есть топовый чел в этом деле, но кого берут на слоты, игоря линка


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такие люди не могут быть в родстве(кумовстве) с таким как вилат  :avtorklif:вот их и нет  :lol:


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...