Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость

Рестлинг (реслинг)

Рекомендованные сообщения

глянул быстро видос на ютубе с невиллом

мб он и гуд атлет, но как он будет продавать себя, я хз))) неудивительно что кик

это тупо копия Hurricane'a такой же безликий челик с плащом, только синего цвета


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну ВВЕ легко у меня смотрится. Я обычно на еженедльники трачу 20 минут времени, проматываю и норм, ппвшки фулл смотрю и не обламываюсь.

Ппв я смотрю обычно в компании лайв, так веселее. В еженедельниках мне интересны только моменты с жопным клоуном и его бородатым другом на раве и дебют евы мариСтайлз и Слейтер на смаке. Все остальное шлак.

 

 

ТНА на дух не переношу, хз как тебе удается.

ТНА я не смотрю, там из-за отсутствия бабла лютый фейл с продакшеном. Невозможно смотреть. И унылая импакт зона. Но вот тна времен где-то от прихода Бразы и до ухода со спайка была лютой годнотой. Особенно когда там Русо заправлял, такого количества бреда и лулзов я нигде не припомню.

 

 

Чего стоит последний Тейковер в Торонто

еще не смотрел, надо будет заценить.

 

 

про хайфлаеров жиза, единицы достойно выступали и на них не было блевотно смотреть

Вот тна в икс дивижене времен расцвета удалось собрать просто топовых пацанов. Стайлз, Дэниелс, Казариан, Петя Вильямс, Шелли, Сейбин, Ло Ки, Хомяк, Джей Литал, бля, да это были просто боги хайфлая!

 

 

Ну НХТшницы смотрятся достойно как по мне, я лично ими в основном доволен. не люблю только огроменных баб. Ная Джекс вызывает блевотные порывы. Единственная жируха, которая выглядела не смешно и реально брутально - это Конг. Но ее там уволили за что-то, на сколько я помню. Или она сама из-за беременности ушла, а потом у нее выкидыш был. Не помню кароч. 

Они резко переключились с сисек и жоп на какие-то потуги сделать удобоваримый реслинг. причем там половина из тех же сисек и жоп, а вторая какие-то мужикоподобные чудовища. Набрали бы просто баб из Шиммера, хули выеживаться.

Вот вам, кстати, лучший матч в истории про ресленга, мало ли, мож кто не видел :pisubudew:  Обязательно пересматриваю раз в полгода :pisubudew:  Даже главный хейтер ТНА Мельцер 5 звезд въебал.


Изменено пользователем Уасилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Имхо Мельтцер всегда по делу ставит оценки шоу. 

А, бтв я вообще перестал понимать, у Импакта сейчас есть ППВ или все это еженедельники. просто некоторые - тематические? 

 

 

глянул быстро видос на ютубе с невиллом

мб он и гуд атлет, но как он будет продавать себя, я хз))) неудивительно что кик

это тупо копия Hurricane'a такой же безликий челик с плащом, только синего цвета

 

 

Не не, Неввил в разы лучший атлет. Просто ему не давали работы на мике, никаких сюжетов. Зрителям надоело, руководству надоело. У Урагана были достойные сюжеты и яркие моменты, весьма уникальный персонах как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Имхо Мельтцер всегда по делу ставит оценки шоу. 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Блядь, ты рофлишь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну хз, я не смотрю Японию или чето такое, но касаемо оценок ТНА я почти всегда был согласен. Может я просто тоже супер хейт ТНа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню когда первый раз посмотрел в 2006 тупо с младшим моим влюбились в hbk. Мы же тогда тоже пытались много из этой хуйни повторить. Помню забавную ситуацию. Просыпается мать в час ночи от нереального крика - заходит в нашу комнату - а мы как две змеи сцепились, выбраться не можем, я пытался "четверку" сделать да как то не так, а он мне чуть пятку не выкрутил в 8 лет, я ебал  :lol:.

Впервые в жизни он со всей дури когда то ударил меня в пах, я думал умру нахуй, залетаю через 10 минут и перед родителями бросаю его головой о бильце дивана  :palevo:. Короче была зима, а я стоял на морозе до часу ночи потом за дверьми, все ебало в слезах.

 

Мы то 2 далбаеба тогда верили и в реслинг, и в деда мороза, и что вертолет нам подарят на новый год


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покидайте хайлайтов каких нить легендарных мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Покидайте хайлайтов каких нить легендарных мб
:trollface: 


 

 

Лучший матч для меня. И там же лучший момент что я видел с 26:50
Лучший матч с Джоном же :trollface:

http://www.youtube.com/watch?v=CDozWf6SSrA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Лучший матч для меня. И там же лучший момент что я видел с 26:50

http://www.youtube.com/watch?v=glV4i-GQvDU

 

Ой хз, один из худших Чемберов, что я видел. Самый первый был в разы лучше.

 

https://www.youtube.com/watch?v=AEWxrHpysKQ

 

Но мой любимый чембер этот (хотя он далеко не лучший думается мне по мнению сообщества)  


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С галерки подсказывают :trollface:

[2:18:07] Han Solo: для меня по прежнему лучший матч шараги это командник, в котором нос ногу сломал



 

P.S. Стеф горяча :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю уже лет 4-5 наверное, раньше пиздец увлекался, с некоторыми пацанами общаюсь до сих пор с какими следили за этой хренью. Всегда нравился Панк, так что до его ухода уже откровенно досматривал раз в месяц, вот прям когда слили тайтл его я и перестал смотреть. Недавно заинтересовался что там у ВВЕ, посмотрел кого в НХТ приглашают и слегка ахуел, там ростер, наверное, уже получше основы. + нарезочек с Эмброузом насмотрелся, на микрофоне крутой, больше и не интересно ничего с этого, разве что повспоминать за кого топил, какие фьюды крутые были и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поговаривают, что падение с крыши клетки не было запланированным.

 

 

Не смотрю уже лет 4-5 наверное, раньше пиздец увлекался, с некоторыми пацанами общаюсь до сих пор с какими следили за этой хренью. Всегда нравился Панк, так что до его ухода уже откровенно досматривал раз в месяц, вот прям когда слили тайтл его я и перестал смотреть. Недавно заинтересовался что там у ВВЕ, посмотрел кого в НХТ приглашают и слегка ахуел, там ростер, наверное, уже получше основы. + нарезочек с Эмброузом насмотрелся, на микрофоне крутой, больше и не интересно ничего с этого, разве что повспоминать за кого топил, какие фьюды крутые были и тд.

 

 

НХТ очень сильное действительно, но переходя в основу большинство тускнеют и пропадают. Надеюсь Стронга, Эриса и Руда не профукают. Ну и Джо офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля с Фоменко в детстве рестлинг доставлял

 

Ща даж хуй знает, не смотрел полтора года, там ортон с синой живы ещё? Стинг с трипл н зарубился всё-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стинга максимально по даунски слили в сортир

 

более позорного луза вс роллинса сложно было придумать 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бля с Фоменко в детстве рестлинг доставлял

 

Ща даж хуй знает, не смотрел полтора года, там ортон с синой живы ещё? Стинг с трипл н зарубился всё-таки?

 

 

Сина и Ортон живы, выступают в разы реже. У Сины постоянные проекты вне промоушна, часто отсутствовать стал. Ортон в каком-то непонятном сюжете участвует, где присоединился к семье фриков. Я кстати так и не понял как это толком произошло. Что касается носатого и Стинга - зарубились, но это было и смешно и грустно одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что падение с крыши клетки не было запланированным.

Может и так, еще есть топовый бой Мэнкайнд - Эдж


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...