Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость

Рестлинг (реслинг)

Рекомендованные сообщения

Гость

Не знал, в каком конкретно разделе создать этот топик, поэтому решил в наиболее подходящем (хотя можно было бы и в топике сериалов  :trollface: )

 

Сабж очень простой. Обсуждаем реслинг и все с ним связанное. За какими федерациями следите, какие шоу предпочитаете, какой энтертейнер вам наиболее любим и почему. Впечатления о прошедших шоу и т.д. и т.п. Сам. как топикстартер, постараюсь держать раздел в чистоте и порядке, обновлять по мере выхода новых шоу и т.д.

В первом же посте поделюсь своим впечатлением о промоушнах, за которыми следил или слежу ныне. 

 

latest?cb=20130622172919

 

ЦЦУ - батюшка всех промоушнов в мире (за исключением Японии, разве что, за которой я не слежу вообще). Последнее время в нем преобладает бред, абсурд и порой отвратительные сюжеты. Тем не менее, некоторые вилки сюжетов и образы, которые есть у реслеров, мне очень импонирует. Отличное шоу для домохозяек, которое можно смотреть без особых напрягов. 

 

Lucha-Underground-logo.jpg

 

Смесь реслинга и сериала с паранормальными явлениями. Если честно, мне такое не вкатывает. Большинство сюжетов развиваются якобы за кадром, без реакции публики на это, а учитывая что записывается сезонами, то большинство зрителей не знают как реагировать на персонажей, которые за кулисами копы под прикрытиями (Условно), а на ринге - члены банды. И типо зритель должен как-то начинать сопереживать, но на деле ему похер. Да и вообще паранормальному не место в реслинге Имхо. 

 

roh-logo-3.jpg

 

Давненько не смотрел, не вкатывало адеграундость этого промоушна, редкое количество шоу, плюс была порой проблема в споиском записей шоу. В итоге забил. Но рад, что там появляется уйма талантливых ребят, которые потом оказываются в вве  :trollface:

 

impact-wrestling.jpg

 

Худшие из худших, просто чертов цирк какой-то. Если и есть фанаты сего действа, то я думаю лишь одного сюжета - вокруг Харди. Лично мне не вкатывает, похоже на дешевый артхаусный бред режиссера в запое, которые изворачивается как может, чтобы как-то удержать зрителей перед экраном. Про основное шоу и говорить не хочется, просто жалко смотреть. сС приходом Хогана все медленно начало идти по пизде, к сожалению.  А раньше был неплохой промоушн. 

 

В общем, думаю на форуме найдется парочка любителей обсудить реслинг, но здесь так же приветствуются оригинальные шутки про еблю и пидоров, любящих смотреть на накаченных мужиков в трусах и масле. Дискас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не следил больше трех лет за эти цирком. Глянул СС ради голдберг - поел говна. Дропаю до момента его матча с жоном, а потом дропаю навсегда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мне было лет 14-16(5-7 лет назад) смотрел, даже на PWT был зареган, все свежаком смотрел
но сейчас смотреть его неинтересно, все харизматичные рестлеры ушли на пенсию, можно сказать после ухода шона майклза считай никого не осталось. WWE превратилось в кал. 

NXT параша 
TNA неплох если смотреть мясные бои без правил с кучей крови, да и приемы там делают погрязней, но тоже уже помойка

остальное андеграундное дерьмо даже не стоит рассматривать, там нету ни харизмы, ни класса, пару раз в году ктот когото покалечит и на этом все

Особенно удручающая тенденция массового увеличения количества женского пола, там наверное треть ЦЦУ сейчас бабы :palevo:  ШОК ЕБАНЫЙ, привлечение посредственных рестлеров латиносов/азиатов и так далее.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не следил больше трех лет за эти цирком. Глянул СС ради голдберг - поел говна. Дропаю до момента его матча с жоном, а потом дропаю навсегда

 

 

Не думаю что их сведут с Синой, даже если и сделают это, то должно получиться еще быстрее чем с Леснаром, иначе буллщит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы театр и липу обсуждать  :avtorklif:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жон непобедимый -  вставал после 3 плит, 4 педигри и со сломаной рукой выигрывал у брока. Щас бы рекламному пенсионеру проебать в 2017


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется, что недавно еще смотрел, а уже лет 6 прошло( охуенно было, когда я первым спалил, что есть спойлеры на смек даун и все ждали когда я им расскажу  

 

старая игра на комп с кучей модов :pray:

 

сейчас еще пользуется спросом у школьников?


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сейчас бы театр и липу обсуждать  :avtorklif:

 

 

сериалы же обсуждаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел лет 7 назад, когда еще пиздюком был. Повторяли с пацанами приемчики, коронки. Эх, времена... Помню еще хейтил Сину из-за его пиара и винстриков.

Недавно на ютубе в рекомендации попалось. Пиздец. Я не понимаю, как это можно смотреть, если ты до этого видел бокс/ММА. Цирк для детей. Но каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас бы театр и липу обсуждать  :avtorklif:

 

 

сериалы же обсуждаются 

 

кто у тебя любимый рестлер был?

какой фьюд самый топовый?

 

 

Цирк для детей. Но каждому своё

смотрел пиздюком чисто из-за харизмы отдельных рестлеров и ни о чем не жалею

рестлер это в первую очередь актер, ведь приемы могут делать многие, а собирать стадики, продавать тонны атрибутики и хайпить могут лишь единицы


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было все-таки в сериалах открывать :trollface:

 

Смотрю реслен плотно с 2009 года. Всякие детские воспоминания с колей фоменко не в счет. Периодически бомблю из-за очередного долбоебизма букеров и ливаю на некоторое время, но всегда возвращаюсь, чему способствует парочка реслен-конф в скайпе :trollface:

Ненавижу инди реслинг, ибо это ебаный колхоз, проводящийся обычно по колено в навозе где-нибудь в засранном сарае дядюшки джо, где парни рушат себе здоровье почем зря за еду(фильм Реслер видели? Вот это про инди колхозы) . Что примечательно, большинство из них при переходе в крупные промоушены завязывают с этим дерьмом и становятся обычными ленивыми пидорасами. И правильно делают.

Люто ненавижу японский ресленг за его бессмысленность, беспощадность и огромное количество жирных япошек. Вообще не люблю жирдяев в реслинге, кроме Самоа Джо.

Ненавижу вве(aka "шарага") за лютую попсовость и за то, что там всем рулит Винс с его ОСОБЫМ видением, а в последнее время еще и Нос с его лютым ЧСВ. Ну и за то, что они очень любят сливать годных реслеров в унитах. Просто обожают это дело.

Ненавижу рох за то, что они вонаби исидаб и там чот тоже любят всяких жирных ублюдков типа Стина или Елгина. Но люто котирую братанов Бриско.

Котирую хороший хайфлай, но ненавижу спотфест-манки дрищей-хайфлаеров, которых просто не отличишь друг от друга. Вот эти все дудбастерс, янгбакс, эван борн. Ну нахуй.

Люто котировал ТНА до того как от них ушел Стайлз. Потом они просто сдулись и теперь там разве что на шоу имени братьев Харди посмотреть можно.

По сути, из нынешнего реслинга уважают только НХТ, потому что там куча реслеров из старого ТНА. Но ведь винс и это заруинит, старый пидор.

Блядь, если так подумать, так я вообще реслинг ненавижу. Но все равно смотрю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в вве половину времени выделяют бабам

а еще половину абсолютно убогим клоунам типо нового дня или енцо аморе и кэс 

Валера Бивец понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Смотрел лет 7 назад, когда еще пиздюком был. Повторяли с пацанами приемчики, коронки. Эх, времена... Помню еще хейтил Сину из-за его пиара и винстриков.

Недавно на ютубе в рекомендации попалось. Пиздец. Я не понимаю, как это можно смотреть, если ты до этого видел бокс/ММА. Цирк для детей. Но каждому своё

 

Я оппозиционер такой трактовке мыслей. Мне лично ММА и ЮФС вообще не заезжают. Возможно это психологическая травма после перелома руки в двух местах во время того же пародирования реслинга, но смотреть как херачатся до крови, ломаются руки, ноги. Я как будто испытываю эту всю боль на себе. Конечно в реслинге такое же бывает, но куда реже. Ну и плюс мне реслинг кажется куда насыщенее и интереснее этих боев без правил.

Сину тоже хейтил, сейчас нейтрален к нему. Есть похуже кадры

 

 

А из любимых, Мажестик, это Джерико из ныне активных, и Панк из тех, кто завершил карьеру. Лучше на микрофонах и на ринге не видел в совокупности. Сейчас еще Оуэнс впирает, и все еще жду когда Сезаро пуш дадут. Про Остина в свое время вообще молчу, это как очевидное должно подразумеваться.

Смотрел лет 7 назад, когда еще пиздюком был. Повторяли с пацанами приемчики, коронки. Эх, времена... Помню еще хейтил Сину из-за его пиара и винстриков.

Недавно на ютубе в рекомендации попалось. Пиздец. Я не понимаю, как это можно смотреть, если ты до этого видел бокс/ММА. Цирк для детей. Но каждому своё

 

Я оппозиционер такой трактовке мыслей. Мне лично ММА и ЮФС вообще не заезжают. Возможно это психологическая травма после перелома руки в двух местах во время того же пародирования реслинга, но смотреть как херачатся до крови, ломаются руки, ноги. Я как будто испытываю эту всю боль на себе. Конечно в реслинге такое же бывает, но куда реже. Ну и плюс мне реслинг кажется куда насыщенее и интереснее этих боев без правил.

Сину тоже хейтил, сейчас нейтрален к нему. Есть похуже кадры

сейчас в вве половину времени выделяют бабам

а еще половину абсолютно убогим клоунам типо нового дня или енцо аморе и кэс 

 

 

Ну типо пару лет назад была тема, что туалетные матчи с телками всех заебали, народ потребовал дать телкам шанс. Вот теперь пусть хавают. Но стоит признать, что бабы стали куда смотрибельнее в плане боев. чем раньше. 

Ах да, Блисс топ няша, лучше только Билер в свое время была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

а еще половину абсолютно убогим клоунам типо нового дня или енцо аморе и кэс 

Так всегда было. Раньше был хорнсвогель и сантино. Еще раньше всякие скотти2хотти и доинк зе клавны. Винс считает, что жопная клоунада привлекает своего зрителя. Наверное, он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гробовщик лучший.

все.  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стоит признать, что бабы стали куда смотрибельнее в плане боев. чем раньше. 
Все эти потуги с дочкой флера, обезьяной и дико стремной даной брук разбиваются о факт, что эти долбоебы в свое время традиционно слили в унитаз Гейл Ким. Лучшую реслершу всех времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Надо было все-таки в сериалах открывать :trollface:

 

Смотрю реслен плотно с 2009 года. Всякие детские воспоминания с колей фоменко не в счет. Периодически бомблю из-за очередного долбоебизма букеров и ливаю на некоторое время, но всегда возвращаюсь, чему способствует парочка реслен-конф в скайпе :trollface:

Ненавижу инди реслинг, ибо это ебаный колхоз, проводящийся обычно по колено в навозе где-нибудь в засранном сарае дядюшки джо, где парни рушат себе здоровье почем зря за еду(фильм Реслер видели? Вот это про инди колхозы) . Что примечательно, большинство из них при переходе в крупные промоушены завязывают с этим дерьмом и становятся обычными ленивыми пидорасами. И правильно делают.

Люто ненавижу японский ресленг за его бессмысленность, беспощадность и огромное количество жирных япошек. Вообще не люблю жирдяев в реслинге, кроме Самоа Джо.

Ненавижу вве(aka "шарага") за лютую попсовость и за то, что там всем рулит Винс с его ОСОБЫМ видением, а в последнее время еще и Нос с его лютым ЧСВ. Ну и за то, что они очень любят сливать годных реслеров в унитах. Просто обожают это дело.

Ненавижу рох за то, что они вонаби исидаб и там чот тоже любят всяких жирных ублюдков типа Стина или Елгина. Но люто котирую братанов Бриско.

Котирую хороший хайфлай, но ненавижу спотфест-манки дрищей-хайфлаеров, которых просто не отличишь друг от друга. Вот эти все дудбастерс, янгбакс, эван борн. Ну нахуй.

Люто котировал ТНА до того как от них ушел Стайлз. Потом они просто сдулись и теперь там разве что на шоу имени братьев Харди посмотреть можно.

По сути, из нынешнего реслинга уважают только НХТ, потому что там куча реслеров из старого ТНА. Но ведь винс и это заруинит, старый пидор.

Блядь, если так подумать, так я вообще реслинг ненавижу. Но все равно смотрю :trollface:

 

 

Ну ВВЕ легко у меня смотрится. Я обычно на еженедльники трачу 20 минут времени, проматываю и норм, ппвшки фулл смотрю и не обламываюсь. ТНА на дух не переношу, хз как тебе удается.

 

А вот на счет НХТ согласен. Лютая годнота. Чего стоит последний Тейковер в Торонто. Этот матч за комадные титулы просто 12\10. Я не люблю броулеров как таковых с медлительным и жестким стилем реслинга (много ударов, мало спотов и приемов), но у Ревайвал этот стиль удалось как-то преобразить на столько, что за ними чертовски интересно смотреть. И отыгрыш их и поведение - все на высоте.  Я думаю бтв что этот матч у Мельтцера получит 4,75, вряд ли 5, но я бы дал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про хайфлаеров жиза, единицы достойно выступали и на них не было блевотно смотреть
слава богу я застал золотые годы харди в ВВЕ, не жирного мистерио, эх

 

самый рак вве это вот эти безликие латиносы, дольфы зиглеры и пуши семейки герреро, просто худшее


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

стоит признать, что бабы стали куда смотрибельнее в плане боев. чем раньше. 
Все эти потуги с дочкой флера, обезьяной и дико стремной даной брук разбиваются о факт, что эти долбоебы в свое время традиционно слили в унитаз Гейл Ким. Лучшую реслершу всех времен и народов.

 

 

Ну НХТшницы смотрятся достойно как по мне, я лично ими в основном доволен. не люблю только огроменных баб. Ная Джекс вызывает блевотные порывы. Единственная жируха, которая выглядела не смешно и реально брутально - это Конг. Но ее там уволили за что-то, на сколько я помню. Или она сама из-за беременности ушла, а потом у нее выкидыш был. Не помню кароч. 

Кстати печально, что зачастую реслеров основа сливает не столько руководство, сколько зрители. Вспомнить Невилла, который вообще лучший атлет в ВВЕ на моей памяти, и на сколько же он был безраличен зрителям основы, что стал безразличен и руководству. А жаль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...