Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

я недавно въехал в игру

как фармить эти этапы?

Я имел ввиду ежедневный пропуск. Чутка поиграл в начале и теперь хватит с головой, просто заходя в игру на одну победу в день. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно въехал в игру

как фармить эти этапы?

 

1 раз в день заходишь на дейлик (1 победа = +1 тир поднимаешь) и потом просто играешь

осталось 40 дней кажется на пс4 и наверное 50 на пк

 

я недавно въехал в игру

как фармить эти этапы?

Я имел ввиду ежедневный пропуск. Чутка поиграл в начале и теперь хватит с головой, просто заходя в игру на одну победу в день. 

 

 

ну смотря когда ты начал играть офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну смотря когда ты начал играть офк
 

Конечно. Тем более, что опыт сам по себе капает тоже.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на reddit никто не наныл на какие-то фиксы гранаты Zero? Просто одной способностью вырубает любую другую, даже ульты. И ведь это не ее ультимативная. 

Потому что тот же радиокоробок фаербрейка куда более имбовый ? Это же емпшка из предыдущих блэк опсов, там их можно было до 3 штук экипировать со скавенжером и на каком-нибудь сейфгарде спамить по кд

На реддите ноют про плейлист без специалистов, вот это решило бы большую часть проблем игры

Или пусть дадут возможность экипировать гранаты вместо оружия специалиста, я бы этот парашный пюрифаер никогда не брал бы, чисто спамил бы файербрейком жопы кемперастам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему на reddit никто не наныл на какие-то фиксы гранаты Zero? Просто одной способностью вырубает любую другую, даже ульты. И ведь это не ее ультимативная. 

Потому что тот же радиокоробок фаербрейка куда более имбовый ? Это же емпшка из предыдущих блэк опсов, там их можно было до 3 штук экипировать со скавенжером и на каком-нибудь сейфгарде спамить по кд

На реддите ноют про плейлист без специалистов, вот это решило бы большую часть проблем игры

Или пусть дадут возможность экипировать гранаты вместо оружия специалиста, я бы этот парашный пюрифаер никогда не брал бы, чисто спамил бы файербрейком жопы кемперастам 

 

 

 

специалисты полная хуета в целом

они значительно хуже чем те что были в бо3

 

помню иммолейт рассказывал какие же они крутые в бо4 и какие хуевые в бо3 были  agaaga

только в бо3 можно было все это дерьмо законтрить глитчем, а тут за угол заходишь дрона ловишь и умираешь  :pisubudew:

 

очень пиздато иметь 99% смертей просто от абилок специалистов в лобби против раков

ебать наверное круто человеку который никого с оружия убить не может, зато застаненного чела 2 раза за игру сможет убить  coolstorybob вот удовольствие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так к чему у тебя притензия, что нубы только скилами убивать могут, или что тебе 2 раза за игру приходится умирать от нубов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к тому что я не хочу умирать в ситуациях в которых я ничего не мог сделать

ну никак я не мог предугадать что чел вызовет дрона за углом который сразу же меня застанит и даже если я среагирую и вытащу его, меня все равно убьют из-за слишком долгой анимации

 

ульта профета тоже ОЧЕНЬ сломанная, тоже нихуя не сможешь сделать

 

мне нравится игра в целом и я не могу сказать что я сильно горю с этого дерьма, но это реально дерьмо

 

2 смерти за игру кажется полная хуйня, но вот недавно играл, у меня 30-2 счет был примерно в нескольких играх подряд (ну необязательно 30 очевидно и необязательно 2, но примерно такие цифры\кда) и ты вот почти набиваешь стрик а хуй тебе бам специалист в ебало, и типа обе смерти только из-за этого и ты ничего сделать не мог.

 

хотя даже если вызовешь скорсктрик какой-то, все равно с пулемета его за 4-5 секунд убьют  omegalul

слишком много всего сделаны чтобы нубы играли в эту игру, что мешает задротам уничтожать лобби

 

пиздато же было в IW тупо на движениях не давать возможность убить себя  :popcorn:

я тут писал как-то как играл против типа которого ну никак не мог убить потому что он постоянно в воздухе держался (джетпаки + на стенках) + абилка его специалиста позволяющая делать прыжок в воздухе вперед + возможность возвращаться назад в трудных ситуациях (перемотка времени типа) и так чел просто нюки кидает, и у него винстрик был около 200 игр кажется  :lol:

 

я конечно столько не успел позадрить в IW, но уже на первом престиже тоже позволял себе сильно доминировать

я думаю даже нюк был пару раз, но в этой части для нюка надо иметь отдельный перк на оружие  :blnate:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь кефа уже купил батлпас :lol:. Хотя он и так качается,правда очень долго судя по видосу.

Я бы се взял новый прицел за доллар. :buba:

Если бы был долбаебом.

 

 


Изменено пользователем luqwOw
Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука тока хотел скинуть


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука тока хотел скинуть

Не ну продавать точку в прицеле за доллар это конечно пздц какой то рофл. Я давно так не угарал с этой хуйни,ничего абсурднее в играх не встречал еще.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за нюк?

 

30 киллов с оружия без смертей, киллы со стриков не считаются

в играх от Infinity Ward когда набиваешь 25 киллов, то на карту падает нюк 

 

 

у треярков это просто медалька

 

 

Надеюсь кефа уже купил батлпас :lol:. Хотя он и так качается,правда очень долго судя по видосу.

 

что ты несешь?  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:

и не кидай этого ебанутого в этот топик пожалуйста никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Шо за нюк?

 

30 киллов с оружия без смертей, киллы со стриков не считаются

в играх от Infinity Ward когда набиваешь 25 киллов, то на карту падает нюк 

 

 

у треярков это просто медалька

 

 

Надеюсь кефа уже купил батлпас :lol:. Хотя он и так качается,правда очень долго судя по видосу.

 

что ты несешь?  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:

и не кидай этого ебанутого в этот топик пожалуйста никогда

 

Можно извиниться?

Целую в писю. :pidorasy:


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля челы на самом деле смотреть игровых ютуб обзорщиков если вам не 15 лет это шок


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шо за нюк?

 

30 киллов с оружия без смертей, киллы со стриков не считаются

в играх от Infinity Ward когда набиваешь 25 киллов, то на карту падает нюк 

 

 

у треярков это просто медалька

 

 

Надеюсь кефа уже купил батлпас :lol:. Хотя он и так качается,правда очень долго судя по видосу.

 

что ты несешь?  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:

и не кидай этого ебанутого в этот топик пожалуйста никогда

 

Можно извиниться?

Целую в писю. :pidorasy:

 

 

нельзя, после того как оказалось что ты смотришь таких типов, это конец дружбы.

luqwOw и Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это время можно потратить на просмотр аниме


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Шо за нюк?

 

30 киллов с оружия без смертей, киллы со стриков не считаются

в играх от Infinity Ward когда набиваешь 25 киллов, то на карту падает нюк 

 

 

у треярков это просто медалька

 

 

Надеюсь кефа уже купил батлпас :lol:. Хотя он и так качается,правда очень долго судя по видосу.

 

что ты несешь?  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:

и не кидай этого ебанутого в этот топик пожалуйста никогда

 

Можно извиниться?

Целую в писю. :pidorasy:

 

 

нельзя, после того как оказалось что ты смотришь таких типов, это конец дружбы.

 

в рекомендованных вылезло сорян ткнул нечайно. Я больше не буду смотреть таких . Буду смореть аниме. Заценил уже Братья Систерс? Как те?


Изменено пользователем luqwOw
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Шо за нюк?

 

30 киллов с оружия без смертей, киллы со стриков не считаются

в играх от Infinity Ward когда набиваешь 25 киллов, то на карту падает нюк 

 

 

у треярков это просто медалька

 

 

Надеюсь кефа уже купил батлпас :lol:. Хотя он и так качается,правда очень долго судя по видосу.

 

что ты несешь?  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:  :megapalm:  :doublepalm:

и не кидай этого ебанутого в этот топик пожалуйста никогда

 

Можно извиниться?

Целую в писю. :pidorasy:

 

 

нельзя, после того как оказалось что ты смотришь таких типов, это конец дружбы.

 

в рекомендованных вылезло сорян ткнул нечайно. Я больше не буду смотреть таких . Буду смореть аниме. Заценил уже Братья Систерс? Как те?

 

 

не, не знал о нем, мб гляну

жду новый фильм с Джейком на нетфликсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...