Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

 

Ну ты то шаришь какой жанр норм а какой нет honkler

Кефа шарит в любом вопросе

 

 

Тебя доебать моя цель по жизни

 

Доебать не выебать

Выбисить если так понятнее

можно вырубить его нахуй пожалуйста? @@sviper 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Шрауд чем провинился? 
Ты же вкурсах что он был консультантом и правил баланс в игре? 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Шрауд чем провинился? 
Ты же вкурсах что он был консультантом и правил баланс в игре? 

 

 

Нет, я вообще не в курсах всего что происходило с апексом, поэтому и спрашивал  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Шрауд чем провинился? 
Ты же вкурсах что он был консультантом и правил баланс в игре? 

 

 

Нет, я вообще не в курсах всего что происходило с апексом, поэтому и спрашивал  :dunno:

 

Я думал тролленг

Его привлекли на ранних стадиях игры, что бы он помог им с игрой, да начало было заебись, спору нет, как и с Реалмом, потом Шрауда переклинило и он стал творить хуйню, в Реалме изменил полную концепцию игры, от чего все ахуели и сбежали, как и он собственно, а тут ну тут немного лучше конечно, только хитбоксы и хитмаркеры никто фиксить не хочет, не говоря уже про баланс персонажей, конечно не его особо это дело фиксить такие штуки, ну раз этот дебик принялся что то делать с игрой и тебя привлекли ради консультировать, ТАК ДЕЛАЙ ЧТО ТО, уничтоженные 2 перспективные в своё время игры, где принимал участие Шрауд? Совпадение?  pepethink

awe. понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща бы всерьёз думать что шрауд убил апекс,и что он там реально чё то решал. Я хоть и не играю в апекс уже,ибо просто подзаебала игра,но мне хотелось бы услышать что там такого сделал шрауд,что  аж играть стало невозможно.

 

По сабжу заинтересовало, мейби и куплю хоть и клялся никогда колды больше не покупать. Офк если мультиплеер не гавно из жопы будет с долбаебским ттк и всякими гавно специалистами.


Изменено пользователем luqwOw
7ckngEnvy и RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бо4 онли снайперки режим включили

Наконец-то

С релиза ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооо, захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бр на релизе я повешусь нахуй  BlessRNG 
надеюсь челы на IW поймут что чеб они не делали, детей из фортнайта не победить, и не станут на эту хуйню даже время тратить, по-крайней мере в начале, летом с ивентом можно было бы еще


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А Шрауд чем провинился? 
Ты же вкурсах что он был консультантом и правил баланс в игре? 

 

 

Нет, я вообще не в курсах всего что происходило с апексом, поэтому и спрашивал  :dunno:

 

Я думал тролленг

Его привлекли на ранних стадиях игры, что бы он помог им с игрой, да начало было заебись, спору нет, как и с Реалмом, потом Шрауда переклинило и он стал творить хуйню, в Реалме изменил полную концепцию игры, от чего все ахуели и сбежали, как и он собственно, а тут ну тут немного лучше конечно, только хитбоксы и хитмаркеры никто фиксить не хочет, не говоря уже про баланс персонажей, конечно не его особо это дело фиксить такие штуки, ну раз этот дебик принялся что то делать с игрой и тебя привлекли ради консультировать, ТАК ДЕЛАЙ ЧТО ТО, уничтоженные 2 перспективные в своё время игры, где принимал участие Шрауд? Совпадение?  pepethink

 

АНАЛ итика какая то весьма интересная, учитывая то что апекс сдох из - за отсутствия какого либо контента, обосрамс с батллпасом и хуевого античита  :lol: , ты кстати так и не написал чем ШРАУД убил игру, пиздец в голос с твоего коммента если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
АНАЛ итика какая то весьма интересная, учитывая то что апекс сдох из - за отсутствия какого либо контента, обосрамс с батллпасом и хуевого античита  :lol: , ты кстати так и не написал чем ШРАУД убил игру, пиздец в голос с твоего коммента если честно

Его поставили как Консультантом по игре, он давал советы по правке балансу и всяким фишкам по игре, что в итоге? 3 играбельных персонажа - остальные хуета не юзабельные, почему контента нет? Виноват в этом он тоже не меньше, если взялся то ебаш давай, за 2 месяца ( или сколько там ) хитмаркеры гавнище, у одного персонажа вообще не регался урон, не знаю как сейчас, почему они этого не делают? Ему я больше чем уверен кучу бабла заплатили, а что в итоге? Итог ты видишь, игра скатилась в помойку, найс Консультации и правки баланса, заебись  omegalul  omegalul  omegalul

Имел бы он голос хоть как то или заинтересованность в своём скажем так проекте, он давно бы раком поставил разрабов и заставил их все пофиксит, ему проплатили что бы он поиграл в эту игру на стримах, а потом хуй забил на неё так же как и большинство, ну может ещё пару раз заходил в неё играл

Найс относится к тебе вещам которым прикладывает свою руку, не умеешь или не хочешь, не хуй лезть

 

История с Реалом один в один, он пришёл в проект, который так же громко ворвался, в котором было всё идеально, просто балансите не играбельных персонажей, они это делали какое то время, а потом Шрауд заононсил что Реалм что ГЛОБАЛЬНОЕ изменение, ну подумал я, раз уж Шрауд так сказал и как то в этом принимал участие, значит действительно достойное решение, этот дебил выкатил патч, после которого ВСЕ съебались из игры, он поменял концепцию настолько что была одна игра, а потом резко другая, баланс ушёл по пизде и всё, как только онлайн упал, он ушёл от участия в этом проекте и начал как я понимаю заниматься другим, вот ахуенно да? 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АНАЛ итика какая то весьма интересная, учитывая то что апекс сдох из - за отсутствия какого либо контента, обосрамс с батллпасом и хуевого античита  :lol: , ты кстати так и не написал чем ШРАУД убил игру, пиздец в голос с твоего коммента если честно

Его поставили как Консультантом по игре, он давал советы по правке балансу и всяким фишкам по игре, что в итоге? 3 играбельных персонажа - остальные хуета не юзабельные, почему контента нет? Виноват в этом он тоже не меньше, если взялся то ебаш давай, за 2 месяца ( или сколько там ) хитмаркеры гавнище, у одного персонажа вообще не регался урон, не знаю как сейчас, почему они этого не делают? Ему я больше чем уверен кучу бабла заплатили, а что в итоге? Итог ты видишь, игра скатилась в помойку, найс Консультации и правки баланса, заебись  omegalul  omegalul  omegalul

Имел бы он голос хоть как то или заинтересованность в своём скажем так проекте, он давно бы раком поставил разрабов и заставил их все пофиксит, ему проплатили что бы он поиграл в эту игру на стримах, а потом хуй забил на неё так же как и большинство, ну может ещё пару раз заходил в неё играл

Найс относится к тебе вещам которым прикладывает свою руку, не умеешь или не хочешь, не хуй лезть

 

Не совсем понимаю откуда у тебя такие мысли о том что всем "руководил" шрауд, может какие - то типсы и давал, но я думаю это суперочевидно что игра сдохла не из - за него, в балансе все в порядке, хитбоксы сломанные были да, но я не понимаю почему ты считаешь шрауда в этом виноватым, а не долбоебов на девах, если приложишь какую - то нормальную инфу о том что шрауд что - то реально делал в этой конторе то ок, а так это просто слова и вайн на ни в чем невинного чела

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АНАЛ итика какая то весьма интересная, учитывая то что апекс сдох из - за отсутствия какого либо контента, обосрамс с батллпасом и хуевого античита  :lol: , ты кстати так и не написал чем ШРАУД убил игру, пиздец в голос с твоего коммента если честно

Его поставили как Консультантом по игре, он давал советы по правке балансу и всяким фишкам по игре, что в итоге? 3 играбельных персонажа - остальные хуета не юзабельные, почему контента нет? Виноват в этом он тоже не меньше, если взялся то ебаш давай, за 2 месяца ( или сколько там ) хитмаркеры гавнище, у одного персонажа вообще не регался урон, не знаю как сейчас, почему они этого не делают? Ему я больше чем уверен кучу бабла заплатили, а что в итоге? Итог ты видишь, игра скатилась в помойку, найс Консультации и правки баланса, заебись  omegalul  omegalul  omegalul

Имел бы он голос хоть как то или заинтересованность в своём скажем так проекте, он давно бы раком поставил разрабов и заставил их все пофиксит, ему проплатили что бы он поиграл в эту игру на стримах, а потом хуй забил на неё так же как и большинство, ну может ещё пару раз заходил в неё играл

Найс относится к тебе вещам которым прикладывает свою руку, не умеешь или не хочешь, не хуй лезть

 

История с Реалом один в один, он пришёл в проект, который так же громко ворвался, в котором было всё идеально, просто балансите не играбельных персонажей, они это делали какое то время, а потом Шрауд заононсил что Реалм что ГЛОБАЛЬНОЕ изменение, ну подумал я, раз уж Шрауд так сказал и как то в этом принимал участие, значит действительно достойное решение, этот дебил выкатил патч, после которого ВСЕ съебались из игры, он поменял концепцию настолько что была одна игра, а потом резко другая, баланс ушёл по пизде и всё, как только онлайн упал, он ушёл от участия в этом проекте и начал как я понимаю заниматься другим, вот ахуенно да? 

 

если он давал советы и был бы руководящим (смотрящим за балансировкой) то консольным версиям была бы смэрть  :boss:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не совсем понимаю откуда у тебя такие мысли о том что всем "руководил" шрауд, может какие - то типсы и давал, но я думаю это суперочевидно что игра сдохла не из - за него, в балансе все в порядке, хитбоксы сломанные были да, но я не понимаю почему ты считаешь шрауда в этом виноватым, а не долбоебов на девах, если приложишь какую - то нормальную инфу о том что шрауд что - то реально делал в этой конторе то ок, а так это просто слова и вайн на ни в чем невинного чела

Вот я сейчас побежал искать какие то пруфы, чел я следил за этими играми на момент когда они выходили, чекал соц сети, чекал всё что только возможно и везде ( в Реалме и Апексе ) упоминался Шрауд, ОН САМ ГОВОРИЛ НА СТРИМАХ что он принимал участие в том или ином проекте, все сливы об апдейтах, каких то фичах и прочих плюшках, шли именно от него, просто так что ли? Ну просто решили Шрауду посливать инфу, на похуй, действительно, всё так и делается, ещё и бабки ему сверху за это приплачивали   :blnate:  :blnate:  :blnate:

Я не буду это никак доказывать, верить мне или нет, дело твоё, я же просто так с нихуя стал хейтить Шрауда, потому что мне вдруг захотелось
И да, то что разрабы дауны, я не отрицаю, но вина этого Петушары тут не меньше 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы весь топан засрали баттл сроялем со стримерами и даже не блекаутом


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да байтят меня pepehands


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Modern Warfare makes MW2's No Russian look like a Pixar Film. I'm deadly serious when I saw that I was shocked by the level of realistic violence. Will be surprised if the game gets rated M instead of AO. Good luck buying it in NZ, DE, or SEA countries.

Kefa и serk1ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только бы не зацензурили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём показ на Е3, хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там будет миссия no russian? Это же вроде отдельная игра, откуда ей там быть? Или я что-то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...