Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

 

1 и одно из самых главных минусов. Тот кто занимался звуком в этой игре тотальный уебан. Звуки пушек гренок окей все заебись,но бляяяяяяяяяяяять ты просто не слышишь не своих шагов, не вражеских,по кд ебут в спину,в бок,супер мало честных дуэлей.

2:карты максимально уебищные из тех что сейчас доступны,спавны максимально уебищные,тя может высадить прямо на ебало енеми,может высадить енеми в спину,может высадить в бутерброд между двух сторон.

 

В игре есть спецназ,и они хотят сказать что блять в 2к19 спецназ будет бегать в их игре с 47 калашом? Вы че ебанутые? Где новый калаш,в оригинале калаш ебал,тут решили высрать калаш 100 летнего производства нахуй. Вопрос с чем будет бегать в сюжетке спецназ? С натовскими Мками?. Это так придирка,но то что выше написал в корне меняет вообще весь геймплей. Больше всего раздражает именно то что ты вообще не понимаешь от куда порой по тебе стреляют,и то что ты в метре от себя чела не слышиш,тут звуки бега как будто ты по воде бегаешь.

 

 

Игра ближе к инсургенси,от колды тут разве что только физика . 

ну спавны это баг, это будут фиксить разумеется

есть теория, что они их фиксят основываясь на данных из беты

 

но карты хз

ну короче, у игры явно какой-то кризис личности, она не знает, чем хочет быть

быстрым, аркадным шутером? реалистичным и тактичным шутером? клоном батлы?

что это

 

Багует на протяжении 15 лет серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такое ощущение что они это спецально сделали чтобы у пк бояр не было преимущества над консольщиками,другого обьяснения я не нахожу.

как это связано вообще?  :lol: 

на консолях думаешь в шутеры не в наушниках играют или что

@@Криминал заебал хуйню нести, в код не играл, мнение какое-то пишешь, еще и с апексом сравниваешь  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да на консолях в большинство случаев сидят на диване и слушают как дети(родители) и жена(sibilings) орут а не в наушниках


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Такое ощущение что они это спецально сделали чтобы у пк бояр не было преимущества над консольщиками,другого обьяснения я не нахожу.

как это связано вообще?  :lol:

на консолях думаешь в шутеры не в наушниках играют или что

@@Криминал заебал хуйню нести, в код не играл, мнение какое-то пишешь, еще и с апексом сравниваешь  :hmm:

 

ну хз я всегда играл со звуком на телеке,офк я не играл в компетитев шутеры. но у меня даже ушей нет которые к соням подключаются. Только если через монитор пускать. И я думаю большинство именно так и играет,сидя на диване и на телеке.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такое ощущение что они это спецально сделали чтобы у пк бояр не было преимущества над консольщиками,другого обьяснения я не нахожу.

как это связано вообще?  :lol:

на консолях думаешь в шутеры не в наушниках играют или что

@@Криминал заебал хуйню нести, в код не играл, мнение какое-то пишешь, еще и с апексом сравниваешь  :hmm:

 

ну хз я всегда играл со звуком на телеке,офк я не играл в компетитев шутеры. но у меня даже ушей нет которые к соням подключаются. Только если через монитор пускать. И я думаю большинство именно так и играет,сидя на диване и на телеке.

 

какие у тебя наушники на компе?

меня так просто бесит это "ну блять консольщики опять руинят" интерфейс для них, управление для них" теперь еще и звук для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Такое ощущение что они это спецально сделали чтобы у пк бояр не было преимущества над консольщиками,другого обьяснения я не нахожу.

как это связано вообще?  :lol:

на консолях думаешь в шутеры не в наушниках играют или что

@@Криминал заебал хуйню нести, в код не играл, мнение какое-то пишешь, еще и с апексом сравниваешь  :hmm:

 

ну хз я всегда играл со звуком на телеке,офк я не играл в компетитев шутеры. но у меня даже ушей нет которые к соням подключаются. Только если через монитор пускать. И я думаю большинство именно так и играет,сидя на диване и на телеке.

 

какие у тебя наушники на компе?

меня так просто бесит это "ну блять консольщики опять руинят" интерфейс для них, управление для них" теперь еще и звук для них

 

были стил сериас сибириа,ща в капельках от синхайзеров сижу,удобно + слышно не хуже.  Так я не в том плане что консольщики руинят,я рад что есть кросплатформа. Руинят ебаные разрабы,которые убрали радар,при этом забыв добавить звук нормальный. Слышно шаги только когда супер тихо на карте,а это = никогда,потому что по кд летают вертолеты,взрываются гранаты,и стреляют люди. Говоря о звуке я сравниваю с любым нормальным шутером,даже прошлой колдой. Я не могу играть серьезно в игру и чё то на скилле показывать,когда я типа в метре от себя не слышу.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мнение какое-то пишешь
Ты чё, аху.....   pepehands  pepehands  pepehands

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и схуяли эта параша не работает

время уже 2 минуты девятого

батлнет перезапусти,помогает,меня вчера так пустило

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не запускается эта хуйня. на пару сек появляется в процессах и пропадает. у кого то было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не запускается эта хуйня. на пару сек появляется в процессах и пропадает. у кого то было подобное?

у меня


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

на самом деле хотелось бы чтобы игра начала нравится

конечно минус бабки тогда выйдут, но тех. часть так круто реализована

все так быстро работает все менюшки, загрузки

+ в отличии от ебучих треярк ИВ мб не будут делать говнодонат, так еще и карты бесплатные обещали

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

но бегать под музыку в этой игре нереально конечно, а играть медленно я не могу больше 1 игры, я сразу аутировать начинать и мне скучно становится  :dunno:

 

вот бы ттк подняли, а этот оставили для режима "реализм"

просто реально ощущение, что играешь в хардкор режим постоянно

так они еще сначала хотели карту сделать как в хардоре  :lolpalm:

blindbarada понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

на самом деле хотелось бы чтобы игра начала нравится

конечно минус бабки тогда выйдут, но тех. часть так круто реализована

все так быстро работает все менюшки, загрузки

+ в отличии от ебучих треярк ИВ мб не будут делать говнодонат, так еще и карты бесплатные обещали

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

но бегать под музыку в этой игре нереально конечно, а играть медленно я не могу больше 1 игры, я сразу аутировать начинать и мне скучно становится  :dunno:

 

вот бы ттк подняли, а этот оставили для режима "реализм"

просто реально ощущение, что играешь в хардкор режим постоянно

так они еще сначала хотели карту сделать как в хардоре  :lolpalm:

с языка снял, как говорится


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля с режима в 64 игра чет в голос.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая калда которую захотелось скачать после код4

а оно не пускает требует винду обновить

был бы ты человеком сука на украине ДЕТИ ГИБНУТ

RedThunder458 и morency понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...