Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Ну штош похоже кастовия - це украина  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

webp

roflanebalo

не понял эти долбоебы забыли запятую поставить или че?  monkas

PHGljcT.png

 

Рофлан ебало, 111 гигов - 2019 год  omegalul

Proest понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вдобавок теперь известно, зачем требуется 175 гигабайт свободного места. Оказывается, на релизе шутер будет весить меньше, а разработчики рекомендуют держать именно столько свободного места для свежего контента после выхода."

 

выдохнули roflanebalo


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повоюем на Донбассе тогда(заочно в колде), а Зеленский обещал конец этой движухе


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда только собрал  пекарню за 120к а она все равно не тянет новое калавдути на ультра.  pepehands

 

DxHCPk3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие активижн конечно мастера маркетинга пиздец

чисто каждый ебучий год всеми силами показывают, как им похуй на пк версию, и потом каждый год убеждают, что вот в этом году пк версия будет хорошей

ну вот казалось бы выходит бо4 - обещают максимальную поддержку пк версии, топовую оптимизацию, "мужики, это не порт с консолей!", отдельные баланс патчи и т.п.

в итоге - патчи с большой задержкой, баги-хуяги в виде черных текстур (которые лично у меня до сих пор почти в каждой игре в начале), отдельные моды убирают, потому что онлайн в нулину, батл рояль вообще говорят не найти и посты на реддите: омг зачем купил пк версию... вот бы лучше на консоль купил и т.п.

 

следующий год и тупо история повторяется раз за разом

в этом придумали кроссплей. МУЖИКИ, в этот раз онлайн не умрет, ведь кроссплей  :pray:

но ведь по-любому чето придумают спустя месяц-два, что этот кроссплей будет работать не так как задумывалось изначально и пк игроки снова будут страдать

или патчи все таки не моментально будут выходить как обещают, у них чето случится (особенности пк версии  coolstorybob ) и обновления на пк будут выходить с задержкой 1-2 недели и в это время кроссплей работать разумеется не будет  :lol:


или посты на реддите: ОМГ в одной из 1000 игр мне попался читак! Пиздец! Играть невозможно! Вот гайд как отключить кроссплей

консольные компететив игроки вполне реально отключат кроссплей сразу же, нахуя им играть против тех, у кого фпс и фов больше

 

ладно, подождем, не на гейпаде же играть  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те самые, которые выебали в жопу ваших пк компететив игроков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять пк дура4ки (каждый год собственно) высираются в топике консольной игры перед релизом

ну ничего, через месяц снова пожрут и вернутся играть во что играли до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Enjoy

Бля вспомнил 2008-2010, когда были такие же монтажи фрагов по код4  biblethump

То что это еще делают в 2019 конечно  :xd:  причем даже не с кланваров против нормальных игроков как в четвертом а с пабликов  :lol:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ты скинул, сравни клипы. Очевидно что полный разъб реально сделать только против игроков слабее. Там на видео люди лоу лвл есть которые по нему с 15 не попадают. Вся суть в том чтобы самому играть хорошо + везение на лобби.

Вот например. Он хорошо играет, но очевидно что не смог бы такое провернуть если бы не слабые враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а в чем скилл делать "полный разъеб" даунов на механическом скилле и рандоме(чтобы они в ряд еще выстроились) или разъеб скилловых челов за счет понимания? Мне кажется во втором.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых потому что код в первую очередь это казуальный аркадный шутер, где даже в ранкед почти никто не играет (на пк лобби не найти даже) на турнирах бегать квикскоупить со снайперки никто очевидно не будет.

Во-вторых, ты ошибаешься если думаешь что даже против слабых типов легко сделать даже 4 килла быстрых для килл фида например. То есть тебе надо 4 раза выстрелить, не промахнуться ни разу и при этом двигаться так, чтобы тебя не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну во-первых потому что код в первую очередь это казуальный аркадный шутер, где даже в ранкед почти никто не играет (на пк лобби не найти даже) на турнирах бегать квикскоупить со снайперки никто очевидно не будет.

Во-вторых, ты ошибаешься если думаешь что даже против слабых типов легко сделать даже 4 килла быстрых для килл фида например. То есть тебе надо 4 раза выстрелить, не промахнуться ни разу и при этом двигаться так, чтобы тебя не убили.

Это все банально мышечная память и задротство, да это скилл но куда красивее когда чел убивает кого-то "на понимании" и читании игры при высоком уровне оппонентов а не когда он не промахивается потому что задротит 24/7.

Не, безусловно у каждого свое видение и я не запрещаю вам наслаждаться фраг мувиками с паблика но для меня это не интересно. Играть самому паблики куда интереснее, но опять же это заебывает довольно быстро, примерно тогда когда ты открыл все стволы. Вот когда ты все открыл - все дальше колда уже умирает, что мы видим уже который год, поиграют месяц миллионы и потом забьют а дальше онлайн держат казуалы те кто еще не все открыли и кому еще не заебало.

Без соревновательного момента эта игра опять же умрет за месяц, я хз че разрабы не могут вернуть мод тулзы и выделенные серваки, неужели это так сложно?

P.S. аркадное - не значит НЕсоревновательная. И аркадное - это не значит что обязательно должны тебе на ебало постоянно прилетать ракеты и  имбалансед подстволы, клейморы и прочее.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну во-первых потому что код в первую очередь это казуальный аркадный шутер, где даже в ранкед почти никто не играет (на пк лобби не найти даже) на турнирах бегать квикскоупить со снайперки никто очевидно не будет.

Во-вторых, ты ошибаешься если думаешь что даже против слабых типов легко сделать даже 4 килла быстрых для килл фида например. То есть тебе надо 4 раза выстрелить, не промахнуться ни разу и при этом двигаться так, чтобы тебя не убили.

Это все банально мышечная память и задротство, да это скилл но куда красивее когда чел убивает кого-то "на понимании" и читании игры при высоком уровне оппонентов а не когда он не промахивается потому что задротит 24/7.

Не, безусловно у каждого свое видение и я не запрещаю вам наслаждаться фраг мувиками с паблика но для меня это не интересно. Играть самому паблики куда интереснее, но опять же это заебывает довольно быстро, примерно тогда когда ты открыл все стволы. Вот когда ты все открыл - все дальше колда уже умирает, что мы видим уже который год, поиграют месяц миллионы и потом забьют а дальше онлайн держат казуалы те кто еще не все открыли и кому еще не заебало.

Без соревновательного момента эта игра опять же умрет за месяц, я хз че разрабы не могут вернуть мод тулзы и выделенные серваки, неужели это так сложно?

У тебя совершенно неправильный подход к игре. Код это не соревновательный шутер типа кс. Это игра, где ты гриндишь что-то постоянно и получаешь удовольствие от стриков/нюков. «На понимании» и режимы с респавнами не связаны между собой в том контексте, в котором ты хочешь это видеть.

Игра умирает потому что нет нового контента и хуевого мтх и потому что надо новую часть покупать и заставлять людей ливать из прошлой. Повторюсь, в ранкед играет ОЧЕНЬ маленький процент игроков, и только на консолях.

> Без соревновательного момента эта игра опять же умрет за месяц, я хз че разрабы не могут вернуть мод тулзы и выделенные серваки, неужели это так сложно?

Потому что это никому (1%) не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну во-первых потому что код в первую очередь это казуальный аркадный шутер, где даже в ранкед почти никто не играет (на пк лобби не найти даже) на турнирах бегать квикскоупить со снайперки никто очевидно не будет.

Во-вторых, ты ошибаешься если думаешь что даже против слабых типов легко сделать даже 4 килла быстрых для килл фида например. То есть тебе надо 4 раза выстрелить, не промахнуться ни разу и при этом двигаться так, чтобы тебя не убили.

Это все банально мышечная память и задротство, да это скилл но куда красивее когда чел убивает кого-то "на понимании" и читании игры при высоком уровне оппонентов а не когда он не промахивается потому что задротит 24/7.

Не, безусловно у каждого свое видение и я не запрещаю вам наслаждаться фраг мувиками с паблика но для меня это не интересно. Играть самому паблики куда интереснее, но опять же это заебывает довольно быстро, примерно тогда когда ты открыл все стволы. Вот когда ты все открыл - все дальше колда уже умирает, что мы видим уже который год, поиграют месяц миллионы и потом забьют а дальше онлайн держат казуалы те кто еще не все открыли и кому еще не заебало.

Без соревновательного момента эта игра опять же умрет за месяц, я хз че разрабы не могут вернуть мод тулзы и выделенные серваки, неужели это так сложно?

У тебя совершенно неправильный подход к игре. Код это не соревновательный шутер типа кс. Это игра, где ты гриндишь что-то постоянно и получаешь удовольствие от стриков/нюков. «На понимании» и режимы с респавнами не связаны между собой в том контексте, в котором ты хочешь это видеть.

Игра умирает потому что нет нового контента и хуевого мтх и потому что надо новую часть покупать и заставлять людей ливать из прошлой. Повторюсь, в ранкед играет ОЧЕНЬ маленький процент игроков, и только на консолях.

> Без соревновательного момента эта игра опять же умрет за месяц, я хз че разрабы не могут вернуть мод тулзы и выделенные серваки, неужели это так сложно?

Потому что это никому (1%) не нужно.

 

Наверное потому что игра абсолютно не сбалансирована поэтому в ранкед никто не играет, нет? И чтобы не ебаться и не апать нерфить туда сюда все, дайте необходимые инструменты игрокам и они сами это будут делать.

Понятно что ранкед далеко не всем нужен, но все таки лучше его сделать нормальным с нормальным балансом и картами чем забить хуй как это делают разрабы колды.

Я считаю что причина что ранкед в колде умер не потому что "игра такая" а потому что "разрабы такие" и при желании могли бы реализовать все нормально.

Но имеем что имеем и поэтому я не вижу смысла даже на клавомыше щас в новую колду играть потому что я так уже во много частей до этого играл, ранкеда нормального нет, соревноваться не с кем, быстро заебывает. С геймпадом хоть будет интерес  освоить его с самого днища до нормального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Наверное потому что игра абсолютно не сбалансирована поэтому в ранкед никто не играет, нет?

Игра сбалансирована под обычные пабы очевидно, это то во что играет 99% аудитории кода.

> дайте необходимые инструменты игрокам и они сами это будут делать.

Дали в бо3 - никому это не нужно было и никто не играл в эти моды. Опять таки, Представь себе кто нахуй пойдёт играть в МОД кода Пользовательский, когда у тебя уже есть компететив игры типа кс и сидж?

Это не не 2008 год или когда там промод был актуален. И даже тогда кс была значительно популярнее.

> Я считаю что причина что ранкед в колде умер не потому что "игра такая" а потому что "разрабы такие" и при желании могли бы реализовать все нормально.

Был бы спрос - было бы и предложение. Делают то, что нравится людям и на чем можно заработать. Посмотри, что получилось из бульйона1944.

 

И даже при всем этом на консолях есть про сцена и есть турниры, но опять же это маленький процент аудитории.

 

Хочешь потеть? Учись хорошо играть и получай удовольствие от доминирования лобби и запускай нюки. Игра об этом, а не о ранкеде, который добавляют даже спустя сто лет после релиза, вот настолько им похуй на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...