Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arthas

Bone Tomahawk [MUST SEE!]

Рекомендованные сообщения

Потрясающий фильм! Советую всем незамедлительно ознакомиться с этим фильмом, желательно даже купить. Не пожалейте, я вам обещаю, потому что костяной томагавк замечательный фильм с замечательными актёрами. Я давно не видел на столько наплевательского отношения к чувствам зрителей, то есть сценаристу и режисёру в одном лице на столько похеру... вот ты только привыкаешь к персонажу, а он РАЗ ДВА. Вот он весь фильм так тебя бьёт. Бьёт, бьёт, бьёт...

Очень жестокое, агрессивное, прям вот злое кино... замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говно ебаное. Вестерны давно умерли. Реинкарнация великолепной семерки тому подтверждение


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потрясающий фильм! Советую всем незамедлительно ознакомиться с этим фильмом, желательно даже купить. Не пожалейте, я вам обещаю, потому что костяной томагавк замечательный фильм с замечательными актёрами. Я давно не видел на столько наплевательского отношения к чувствам зрителей, то есть сценаристу и режисёру в одном лице на столько похеру... вот ты только привыкаешь к персонажу, а он РАЗ ДВА. Вот он весь фильм так тебя бьёт. Бьёт, бьёт, бьёт...
Очень жестокое, агрессивное, прям вот злое кино... замечательно!

 

ебанный артасодрочер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7,5 за скомканную концовку


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если честно то сюжет и сценарий просто лютое ублюданство. Какие-то варвары ворвались в город, похитили людей и их спасать пошло только 4 человека!? Тоесть ни армии никакой силовой структуры там нету да? Только шериф и его депьюти. Понравилась только актерская игра, само качество картинки и в целом как фильм сделан. Но хуже и уебищнее сюжета я не видел, от просмотра такого только пердак горит что какая то армия варваров и каннибалов всех имеет направо и налево, мда...


Изменено пользователем Darkspear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то сюжет и сценарий просто лютое ублюданство. Какие-то варвары ворвались в город, похитили людей и их спасать пошло только 4 человека!? Тоесть ни армии никакой силовой структуры там нету да? Только шериф и его депьюти. Понравилась только актерская игра, само качество картинки и в целом как фильм сделан. Но хуже и уебищнее сюжета я не видел, от просмотра такого только пердак горит что какая то армия варваров и каннибалов всех имеет направо и налево, мда...

да нет их, потому что всем пох, в то время все так и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если честно то сюжет и сценарий просто лютое ублюданство. Какие-то варвары ворвались в город, похитили людей и их спасать пошло только 4 человека!? Тоесть ни армии никакой силовой структуры там нету да? Только шериф и его депьюти. Понравилась только актерская игра, само качество картинки и в целом как фильм сделан. Но хуже и уебищнее сюжета я не видел, от просмотра такого только пердак горит что какая то армия варваров и каннибалов всех имеет направо и налево, мда...

да нет их, потому что всем пох, в то время все так и было

 

Возможно, но все ровно это долбоебизм то что кучка варваров метает кости за километр и всех хуярит не хуже более менее обученых и цивилизованных людей без жертв и прочей хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестерн не люблю, но этот must see это точно


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schlapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв 50 минут тратить на поиск фильма это пиздец :avtorklif:


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня переоценил.
Актерская игра на уровне, передается атмосфера вестерна, но сюжет среднячок и концовка так себе.
Я бы оценил в 6/10 (Чуть выше среднего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите нахуй топик,адепты умалишенного заебут по кд раз в месяц его апать

yuuuuuuuu и Mazahakaaa понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел, но раз тс хвалит значит лютая хуйня

olo)LOLO и ArthurFloyd понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ебаный малолетний долбоеб зритель папича

phosphorique понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл ты можешь уже нахуй удалить и ТСа, и этот топик? Спасибо за понимание


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Хорошо бы прикрепить ссылку на кинопоиск в шапке  :trollface: 


я его до конца не понял бтв  :hmm: 
Screenshot_13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...