Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ща бы професи покупать, в то время как я сделал три пятилинка на каждый по 20-40 фузингов и шестилинк с десятки фузингов  :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сделал всего 2 пятилинка, один с 300 фузов, потом на койл спустил сотку и так и продал нелинкованный, и потом еще около 150 на броньку

Еще попомнишь свои 20-40 фузов вацапка


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы професи покупать, в то время как я сделал три пятилинка на каждый по 20-40 фузингов и шестилинк с десятки фузингов  :lolpalm:

щас бы хуйню постить

толстую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с челиков из  2015 года, которые предлагают 10 фузов вместо 5 хаосов

а когда им говоришь что курс 1:3 они такие - no ty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ща бы професи покупать, в то время как я сделал три пятилинка на каждый по 20-40 фузингов и шестилинк с десятки фузингов  :lolpalm:

щас бы хуйню постить

толстую

 

всмысле блядь.

я тебе серьезно говорю, ниразу в жизни не крафтил линки/не покупал професи, всегда делал сам, ниразу вообще не выходило дороже, на этой лиге просто все само нахуй линкуется.

делал робу лоу лвл с физ ту фаером 5 линк - просто сходу, 5 линк стаф делал, 5 линк белли, 6 линк меч, все бля моментально нахуй.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где 1к3 меняют?


ясно это на хк 1к3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ща бы професи покупать, в то время как я сделал три пятилинка на каждый по 20-40 фузингов и шестилинк с десятки фузингов  :lolpalm:

щас бы хуйню постить

толстую

 

всмысле блядь.

я тебе серьезно говорю, ниразу в жизни не крафтил линки/не покупал професи, всегда делал сам, ниразу вообще не выходило дороже, на этой лиге просто все само нахуй линкуется.

делал робу лоу лвл с физ ту фаером 5 линк - просто сходу, 5 линк стаф делал, 5 линк белли, 6 линк меч, все бля моментально нахуй.

 

опять режим сбил

лошара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пизди, проснулся в 5 утра с первыми лучами солнца, все как надо.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ща бы професи покупать, в то время как я сделал три пятилинка на каждый по 20-40 фузингов и шестилинк с десятки фузингов  :lolpalm:

щас бы хуйню постить

толстую

 

всмысле блядь.

я тебе серьезно говорю, ниразу в жизни не крафтил линки/не покупал професи, всегда делал сам, ниразу вообще не выходило дороже, на этой лиге просто все само нахуй линкуется.

делал робу лоу лвл с физ ту фаером 5 линк - просто сходу, 5 линк стаф делал, 5 линк белли, 6 линк меч, все бля моментально нахуй.

 

ты толи тупой долбаеб толи прикидываешься

это как когда я в школе учился когда заходила речь о вреде курения какой нибудь еблан обязательно рассказывал что у него есть дедушка 90лений который курит всю жизнь и еще живой, поэтому это все хуйня и курить можно

 

кому там не похуй что тебе везет с рнг, никто покупая шмотку не рассчитывает что залинкует ее с 10 фузингов , потому что авераге это 1000-1400

и если тебе дауну повезло один раз это не значит что всем так же будет везти


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боя чет смешно :lol:

Бтв в поехе появился друг, нашел его в глобал чатике, он мне тп открывал в 4акте.

Пишет мне, чет малахая захотелось убить и идет его пиздить:lol: я хз, но так угарно от этого.

Потом линкует мне 51!!!!!! Хаос и говорит, сегодня целый день трейдил, причем это все на таком серьезно ебале, чет в шупат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натрейдил 49, вот и бесишься.  :petro:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боя чет смешно :lol:

Бтв в поехе появился друг, нашел его в глобал чатике, он мне тп открывал в 4акте.

Пишет мне, чет малахая захотелось убить и идет его пиздить :lol: я хз, но так угарно от этого.

Потом линкует мне 51!!!!!! Хаос и говорит, сегодня целый день трейдил, причем это все на таком серьезно ебале, чет в шупат

хочет впечатление произвести  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боя чет смешно :lol:

Бтв в поехе появился друг, нашел его в глобал чатике, он мне тп открывал в 4акте.

Пишет мне, чет малахая захотелось убить и идет его пиздить:lol: я хз, но так угарно от этого.

Потом линкует мне 51!!!!!! Хаос и говорит, сегодня целый день трейдил, причем это все на таком серьезно ебале, чет в шупат

У меня был такой поехавший челик на какой о лиге помню, чето продавал ему за алч и ему мой хайдаут понравился, так он потом каждый раз как я онлайн ко мне в ХО тпшился и тусовался там, спрашиваю че делаешь, говорит расслабляюсь, включаю органную музыку и релаксирую в твоем хо


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это сильно :lol:

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы блейдвортекс занерфить канешн


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ггг красиво "занерфили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно мне сюда долбаеба фейспалмы ставящего и кричащего про нерф бв  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем NeLoginitNaAcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...