Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не посудомоечная машина, а жаредок!

Jaredok понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выйти с карты ради трейда за 1-2ц = потерять моих суммонов

кстати дешевле 3ц офферы не ставлю, за 3ц тоже только после карты.

ставлю потому что вечером стою часами полу-афк в хо и могу трейдить что угодно.

то что вы не можете купить шмотку с поетрейда вина не игроков, а напрямую разработчиков этой ссаной игры.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. по вашему выставлять шмотку и не продавать её потому что вы на карте - нормально.

кто тут еще биомусор. табу тогда отключайте когда мапитесь активно, дегенераты блядь. с совета сразу 10 людям писать ПРОСТО ЗАОРАЛ НАХУЙ. пизда нахуй, 0 ику топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в торговле карма не работает, как и моральное кококо

делаешь то что выгодно тебе

499/500 вещей купил по б/о без намека на еблю мозгов

но стоит мне выставить вещь дороже 20с, появляется человек - мамин скамер ака го 10с или человек - не могу найти хаос ака го 19с и прочий биомусор, тратящий мое время


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы дурные пиздец

отключайте когда мапитесь, не выставляйте шмотку, из какой помойки вы вылезли вообще? если нужна конкретно моя шмотка - жди пока я закончу, не нужна - купи у другого, в чем твоя проблема то? офк это не относится к тем кто говорит подождать и забивает хуй или что-то подобное.

не можешь купить у десятка продавцов потому что все афк или оффлайн? какие претензии к игрокам, что ггг не сделали внутри игровой трейд?


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был бы авто выкуп что б игрок без тебя мог забрать и рассчитаться

а то каменный век ей богу


Изменено пользователем Dannyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в торговле карма не работает, как и моральное кококо

делаешь то что выгодно тебе

499/500 вещей купил по б/о без намека на еблю мозгов

но стоит мне выставить вещь дороже 20с, появляется человек - мамин скамер ака го 10с или человек - не могу найти хаос ака го 19с и прочий биомусор, тратящий мое время

если стоит БО это нормально - торговаться, если не хочешь уступить человеку 1ц из 20 ставь фиксед прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:like:   словно они не торгуются когда ставишь фиксед прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словно те. кто ставят фиксед прайс, не приемлют торговлю.vihui.gif


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно, цена фиксированная же 

если бы я хотел торговать я бы поставил б\о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с/о же для торговли, б/О для выкупа за фикс прайс :nate:

или нет, похуй запутался уже трейд в пое говно это все что нужно знать


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вшупат

вроде аутисты уже устали за месяцок и забили, но объемы бесполезного мусора в топане лишь увеличились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я торгую в чатике, но я не конченная мразь, вы уж поверьте

а вот конченные мрази это те, кто мне че-то продают

пишу там типа втб фузинг 10к1 етц, и каждый второй бык просто хуярит мне пати без лишних слов

ему даже в голову не приходит что кинуть самому пати = стать пидарасом на всю жизнь

типа я стою, у меня 4 таких же пидораса одновременно разгружаются в хайдауте и тут я должен всех кикнуть и вступить в пати к долбоебу

пишу типа НАПИШИ ЧТО ПРОДАЕШЬ, быку вообще похуям - гангста залетает ко мне в хо, стоит там молча 5 минут, потом кидает мне трейд и выгружает десять тысяч разновидностей валюты: которую я не покупаю и которая не делится без остатка по курсу. типа вот как я должен делать? считать сколько он мне кинул, отменять трейд, брать из стеша хаосы, опять кидать ему трейд и уже с памятью шерлока холмса смотреть, не положил ли он мне меньше, чем в прошлый раз? 

да, конечно, быков я всегда наёбываю по прайсу, но дело же в увожении.

самый кайф торговать в /trade br (с бразильцами), с ними до сих пор никаких проблем не было.

 

 

ещё худшие пидорасы меняют на пое.трейде шаблон для покупки валюты и не пишут при этом, что делают свою предложение

типа продаю ваал орбы 10:12, пидарас пишет Hi куплю за 10:9. Допустим, если я вдруг не помню какую цену поставил, то проебусь на 3 хеоса

пидоры? да, конечно

но когда я пишу таким ди нахуй) они все ужасно обижаются и типа: "бляяя! да за шо!!! я же предложение сделал!!! я имею право!!!"

говножуи

конченное комьюнити

а бывает ещё, что залетают к тебе в порталы и начинают фармить 


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а бывает ещё, что залетают к тебе в порталы и начинают фармить 

хз такого небыло ниразу,ну это сверхнаглости,по идее таких инста игнорить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто подменяют в копипасте ratio на придуманное и ничего при этом не пишут дополнительно - сразу в игнор отлетают, бывает, конечно, например, если продаю 30:10, то подменяют там на 3:1 или 6:2 например, тогда ничего страшного.

про порталы, за 3 лиги такого не было, только я 1 раз случайно в портал чей-то зашел  :lolpalm: но там чел сам виноват был, мап девайс и кнопка портала прямо возле вейпоинта.

 

да и сейчас бы торговать в трейде, где сидят только скамеры и новички  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда этого боялся, что даун забежит ко мне на мапу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда этого боялся, что даун забежит ко мне на мапу :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че там бояться щас карты валятся как говно

да я тоже за 999 лиг сколько в пое играю ниразу не встречал чтобы ктото ко мне на мапу заходил, даже раньше когда они чето стоили


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы дурные пиздец

отключайте когда мапитесь, не выставляйте шмотку, из какой помойки вы вылезли вообще? если нужна конкретно моя шмотка - жди пока я закончу, не нужна - купи у другого, в чем твоя проблема то? офк это не относится к тем кто говорит подождать и забивает хуй или что-то подобное.

не можешь купить у десятка продавцов потому что все афк или оффлайн? какие претензии к игрокам, что ггг не сделали внутри игровой трейд?

согласен

 

обизьяны ёбаные заебали ныть.

если ставите шмотку <5x то вы далбоеб реальный (я не говорю про камни по хаосу кольца и т.д)

вообще хз зачем ныть ебать , сразу беру 10 челикам пишу за 10 сек , кто кинул пати - у того и покупают, ничего в этом такого нет. Доставляет когда написал 1 и он 1.5 минуты афк, я уже написал еще 10 и купил шмотку а потом мне эта обьезьяна ебаная спамит инвайтом и пишет мол "ты что ахуел мда я что портал зря открывал мда найс делаешь " Сука тупой пидорас кинь пати и лети в хо доставай шмотку. Но нет они дофармливают карту летят в хо, ложат себе шмотку в стеш а потом только кидают пати. Ебучие скоты.

Лично у меня в стеше только джевелы от 5х до 50 и остальные шмотки по экзалту) и ничего живу ни в чем себе не отказываю. Умиляют челики которые по 1 улерту амули выставляют на лоу тир, ару

 

 

Кстати найс бино стоил 50х сейчас нуль просто матилка перестал играть и бино в помойку упал. Недавно дропнулся думал изи хуасы но хуй , просто за 5х никто эту хуйню не берет

 

 

Кстати. Про сапожки. Вот я продал их вчера за 12, а потом купил такие же за 7(даже чутка лучше с ролом на стренж) потом ща смотрю пидарас выставил такие сапоги как у меня за 5ех, ебучий пидорас обеспецнивает вещь.(хоть у меня всего 1 рол на 8стр выше) толку если никто за это 2ех не переплатит

короче энивей в плюсе на 5ех

уже оделся фулом осталось лвлинг пройти такой уебищный, еще и заболел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...