Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я правильно понимаю что у анимейт випона супер уебищный геймплей и им играть еще хуже чем ЕД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не могу найти билд чтобы заставить себя в пое поиграть опять =\

SAIROX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фликер стрике


Посмотрев видос,только сейчас дошло какой же уебищный дпс у ед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фликер стрике

Посмотрев видос,только сейчас дошло какой же уебищный дпс у ед

 нормальный дпс у ед, это просто анимейт билды ебанутые всегда были, а с новым уником еще ебанутее стали


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый дпс у ед.

Типо ед это кинул соплю и кайтешь.

 

Думал БЛИГХТ билд сделать, но чет там цифорке не очень получаются по итогу :sad:

 

Надеюсь ебучий даблдип уберут в 3.0 и пойзон\игнайт билды нахуй сходят, а то блять делаешь билдос и либо к игнайту приходишь, либо к поизону :fffuuu:

morency и Mustache понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кого вы там кайтите, шейпера разве что ? 30к дот дпса на ЕД это тыщ 90 с пойзонами с консуминг дарка, и это до шоков курсов френзи чарджей и прочей хуйни


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю как раз-таки шейпера и кайтят. Ну и гвардов еще, особенно поизон имунных.

 

Мне тоже вот феникса приходится кайтить своим билдом, а остальные 3 гварда(2 ибо химера сука) умирают за юз ваал рфа. Шейпер тоже.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз о каким 90 тыщах вы там говорите,там уроном и не пахнет.Вот допустим смотрел как стирают шейпера с HoWA за секунды,или как аниме вепон уничтожает гвардов.Так то я понял почему я умирал на минотавре.Чем дольше файт,тем больше он засирает круг,и тем хуже доджить.А так ворвался в комнату,и убил за 5сек,он и подкопать даже не успевает

Ну или я хз.У меня был 6линк 20\20 ед остальное 19\20,на тултипе было каких то жалких 24к урона(не считая дикея) и гварды умирали очень медленно

А вообще если уберут даблдип,то игнайт и пойзон билды можно будет выбросить на мусорку


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуевый дпс у ед.

Типо ед это кинул соплю и кайтешь.

 

Думал БЛИГХТ билд сделать, но чет там цифорке не очень получаются по итогу :sad:

 

Надеюсь ебучий даблдип уберут в 3.0 и пойзон\игнайт билды нахуй сходят, а то блять делаешь билдос и либо к игнайту приходишь, либо к поизону :fffuuu:

 

у меня ща поизон билд и вот подумываю об игнайте на него добавочно....sick.gif   

 

правда на таминг бабосов нет.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mathil с призмой разьебал шейпера, с ice shotom разьебал убер атзири а вы про дабл дип говорите


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны че то поиграл я билдом алкаизерах (бфом) че то не зашел, скучный + помойный

 

есть что то интересное за 30ех чтобы босы на т14 15 умирали быстро и сама карта офк чистилась быстра?

 

что насчет тотемщика через ваал акс? недавно видел челик убер изаро убивал буквально за 10 сек(а то и меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Mathil с призмой разьебал шейпера

С думфлетч призм чтоль?Лол так там дпс ебанутый,там гварды за 2 сек умирали.Я бы и сам им поиграл,был бы он ци и хк вайбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел видос анхоли и решил поиграть (потеоретизировать) кок шилдчарджером мб (не дисчардж а вортекс)

вижу юзают кок в 6линке с шилдчарджом и пушкой hits cant be avaded, вижу есть коки на коспри 

почему не юзают кок на перчатках? коррапт воидбрингеры с коком достать не сложно, 11 кок + вортекс с 3 саппорт гемами это же заебись нет?


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны че то поиграл я билдом алкаизерах (бфом) че то не зашел, скучный + помойный

 

есть что то интересное за 30ех чтобы босы на т14 15 умирали быстро и сама карта офк чистилась быстра?

 

 

что насчет тотемщика через ваал акс? недавно видел челик убер изаро убивал буквально за 10 сек(а то и меньше)

суслонер с 999999999 мувспидом и по прямым картам катаешься :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал новую форму мазохизма - фарм минотавра с 5л ед без делириум даггера. Оно, в принципе, не так уж и хуёво, просто 2 года его кайтишь, и надо с хирургической точностью флеймдешиться через молнии, два раза застрял и логаутился

ЛОГАУТКОР АЗЩАЗХАЗ КОКОКОКОК ВАЙ ПЛЕЙ ХАЦЭ ИФ Ю АЛЬТ ЭФ ЧЕТЫРЕ

 


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в текстовом варианте что говорит генерал этот про шейпед карты? Не понимаю на инглише нихуя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пацаны че то поиграл я билдом алкаизерах (бфом) че то не зашел, скучный + помойный

 

есть что то интересное за 30ех чтобы босы на т14 15 умирали быстро и сама карта офк чистилась быстра?

 

 

что насчет тотемщика через ваал акс? недавно видел челик убер изаро убивал буквально за 10 сек(а то и меньше)

суслонер с 999999999 мувспидом и по прямым картам катаешься :nate:

 

че лучше через нгамаху и елементал 

или ваал и физу бегать? 

 

вроде нёрс на вале резал все не хуже нгамаху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Pohxа тоже есть видео по поводу шейп атласа,и мне каж у него вернее все сделано чем у генерала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в текстовом варианте что говорит генерал этот про шейпед карты? Не понимаю на инглише нихуя 

 

Открываешь всё до т9, а также юник карты, т10, которую ты собираешься шейпить (там вроде несколько зашейпить можно, но у меня только одна, например) и гвардианов на вкус (у меня только минотавр, потому что я только его убить могу). Проходишь бонус на тех картах, которые дают шейпер орб и сразу их стираешь с атласа через хуйню, которая через вендор рецепт (cartographer's seal вроде). Шейпишь нужные карты. Обмазываешься гейзерами и тропикал айлендами. Имхо, лучшие карты для шейпа:

 

т1: джунгли офк, всё остальное шлак

т2: бич или оазис, ваще похуй, на вкус и цвет

т3: эрид лейк или ченнел, но ченнел иногда говняно рандомится и надо бектречить, плюс иногда между мобами 2 км расстояние, у меня лейк

т4: ваще похуй, у меня грейвярд

т5: меса или дюны. У месы покруче лейаут, но на дюнах босс без хуйни и пару раз упал ёрс дринкер

т6: стренд ван лав

т7: мад гейзер, лес или арахнид тумб. У мад гейзера топовый лейаут, но босс может изи дать пизды, на лайф билде офк шейпишь леса. Ещё можно зашейпить арахнид тумб и ныть, что не падают карточки на хх

т8: атолл, тропикал айленд или шор. Тропикал айленд самый изичаший, на атолле можно словить айс нову на всё ебало, но лейаут почти что стренд. Шор где-то посрединке. Там вроде 2 орба, можно 2 карты шейпануть

т9: променейд или риф, у меня оба

т10: кортярд, ки, ривер. Бытует мнение, что на ки и ривере соседние мапы говно, поэтому лучше шейпить кортярд. Ну и шанс на 5 экзов с карточек

Slarky понравилось это

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...