Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

топыч мапа для прохождения без босса. Обменял бы будь она на красной.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видно пикчу :О


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

imgur

xYs7MGg.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик подох еба? 

пацаны надо по фастику нафармить 12 ехе 

 

Хз как это сделать

 

бегаю т14 офк 20 квантити жолтая как надо все, ну по дропу полная хуйня в лучшем случае хаос+ ваал + пару карточек, ничего дорогого за два дня вообще не упало, бегал онли мапки т13 +

 

 

что за поеботня ебаная? Ну да иногда падают картишки т13+ но смысл, если я их бегаю? А Если их продавать то я буду бегать лоу тир 10?  :palevo:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейпед дюны стренд мадгейзер атолл

 

остальное дюпаешь вардожей ну ты понял


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если синева, собирай анайдент чаос рецепт. Гарантированный доход.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейпед дюны стренд мадгейзер атолл

 

остальное дюпаешь вардожей ну ты понял

у меня не гайзер а лес 

 

так они дорогие пиздец

 

я как то купил стренд карт 10 пробегал (или даже больше) в итоге тупо в минус огромный ушел

 

если синева, собирай анайдент чаос рецепт. Гарантированный доход.

синева

 

что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хаос рецепт, особенно на синей, где хаос нихуя не стоит  :lol:  Просто любое efficiency видео смотришь и подбираешь то, что чувак там говорит (в основном валюту, т1 рарные базы, 6-сокеты и всякую хуйню, которая издаёт звуки при дропе, чем быстрее билд, тем меньше подбираешь). И советую поставить стрикт или уберстрикт версию неверсинка, потому что всякие семи-стрикты для плебсов слишком мусорят экран и появляется искушение подобрать говнорарку, типа вдруг прокнет норм.


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стрикт версии тоже на удивление много мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хаос рецепт, особенно на синей, где хаос нихуя не стоит  :lol:  Просто любое efficiency видео смотришь и подбираешь то, что чувак там говорит (в основном валюту, т1 рарные базы, 6-сокеты и всякую хуйню, которая издаёт звуки при дропе, чем быстрее билд, тем меньше подбираешь). И советую поставить стрикт или уберстрикт версию неверсинка, потому что всякие семи-стрикты для плебсов слишком мусорят экран и появляется искушение подобрать говнорарку, типа вдруг прокнет норм.

у меня артаса стоит

Вроде хуйня никогда не падала, онли полезные вещи + супер полезные выделяет 

 

суть в том что я и так хуйню не подбираю

да бывает дропнет 2 6сокетов = 17 джевелов пару фушей и т.д, валюты чутка насыпет, но не окупит энивей карту. Учитывая то что за несколько дней упало ровно 0 вещей дороже 5 хаосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильтр артаса  :lol:

 

У него, кстати, весьма строгий фильтр (насколько я помню), но у него как бы основной источник дохода это подсосы, я бы не сильно доверял ему насчёт вещей, которые надо, а которые не надо подбирать челу, который всё своими ручками фармит.

 

И маппинг просто не может быть непрофитный, игра просто сделана так, что мапы дают ебанутый профит тем, кто шарит, что надо делать. На т11+ чизелы+ролл любого пак сайза, на т13+ то же самое, и ещё бладлайны на мап девайсе, на т15 я обычно пытаюсь сроллить пак сайз хотя бы 20, ну и всё вышесказанное. Единственное, что лучше рероллить это темп чейны и хуёвые для билда моды типа рефлекта или ноу регена для билдов без лича (потому что за сэкономленное время я нафармлю больше, чем пур хаосов, потраченных на реролл). Хуяришь хотя бы 50 т10-т16 в день и хаосы сами сыплются за шиворот  :fuckyea:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильтр артаса  :lol:

 

У него, кстати, весьма строгий фильтр (насколько я помню), но у него как бы основной источник дохода это подсосы, я бы не сильно доверял ему насчёт вещей, которые надо, а которые не надо подбирать челу, который всё своими ручками фармит.

 

И маппинг просто не может быть непрофитный, игра просто сделана так, что мапы дают ебанутый профит тем, кто шарит, что надо делать. На т11+ чизелы+ролл любого пак сайза, на т13+ то же самое, и ещё бладлайны на мап девайсе, на т15 я обычно пытаюсь сроллить пак сайз хотя бы 20, ну и всё вышесказанное. Единственное, что лучше рероллить это темп чейны и хуёвые для билда моды типа рефлекта или ноу регена для билдов без лича (потому что за сэкономленное время я нафармлю больше, чем пур хаосов, потраченных на реролл). Хуяришь хотя бы 50 т10-т16 в день и хаосы сами сыплются за шиворот  :fuckyea:

я хуярюсь больше, поверь

 

а валюта стоит на месте уже второй день  :dunno: 

 

Какой лут фильтр тогда взять? Напрягают разукрашки ебаные у которых с синего монстра падает блять радуга на экран. в фильтре артаса такой хуйни нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля соре за даунский вопрос, но как из куренси вкладки брать один орб и сразу его юзать?

Я либо стак кидаю в инвентарь или открывается окошко с ценой на орб, либо выбор количества куренси

Что за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

 

neversink, для начала strict


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

 

neversink, для начала strict

Cпасибо

 

потещу как ты написал

 

сейчас сделал скрин инвент и потом после 50 мапок скину (вдруг кому интересно(чисто для себя мой отсчет)) 

чем отличается стрикт от уберстрикта? В убер меньше мусора падает или ... ? 

https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/blob/master/NeverSink's%20filter%20-%20UBER-STRICT.filter

 

его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля соре за даунский вопрос, но как из куренси вкладки брать один орб и сразу его юзать?

Я либо стак кидаю в инвентарь или открывается окошко с ценой на орб, либо выбор количества куренси

Что за хуйня

отключи паблик


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^

^

 

neversink, для начала strict

Cпасибо

 

потещу как ты написал

 

сейчас сделал скрин инвент и потом после 50 мапок скину (вдруг кому интересно(чисто для себя мой отсчет)) 

чем отличается стрикт от уберстрикта? В убер меньше мусора падает или ... ? 

https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/blob/master/NeverSink's%20filter%20-%20UBER-STRICT.filter

 

его?

 

Походу стрикт это для продвинутых, убер стрикт для совсем даунов

или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля соре за даунский вопрос, но как из куренси вкладки брать один орб и сразу его юзать?

Я либо стак кидаю в инвентарь или открывается окошко с ценой на орб, либо выбор количества куренси

Что за хуйня

отключи паблик

 

моя благодарочка :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...