Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нет офк

ты элита и на элитном сайте

ты офк лучше знаешь где долбоебы а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе, и они запустять это на приставочках без лагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вас довольно сложно пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переписываться с криэром - туалетным от мира компьютеров, лмао  :palevo:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да криер еще нормальный по сравнению с некоторыми местными животными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, зато долбаебы с реддита и пд лучше знают

можно еще пару примеров про чай и че еще там было? пошив одежды вроде

смешно читать было

ты блядь толи наивный долбоёб, толи просто долбоёб я хуй знает.

Щас тебе ГГГ в постах напишут что качество упадет, ага.

Примеров блядь множество, теже варгейминг, белорусские бомжи которые начинали на коленках свой проект, который на то время реально был хорошим, и ахуев от потока бабок в карман начали клепать и самолеты и корабли блядь, и мобильные приложения, и на консоли, и на линукс и на хуинукс и т.д. они то офк молодцы заработали огромную кучу денег, вот только их продукт стал дерьмом и хавают его говноеды. А они наверное тоже рассказывали как там кораблики положительно на танках скажутся  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например тобой)))))))))))))))))

 

вообще странно, что в 2017 еще остались тупари, которые верят в честное слово менеджеров по работе с общественностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что разработка консольной версии началась уже давно? и с тех пор они выпустили нормально контента для ПК версии?

пока все что я вижу это плач что мне все пиздят, крис пидарас, ты врешь скатина никакую команду ты не нанимал, послал всех разрабов что были на сосноль версию и одного еврея оставил на ПК проекте, вот он бедалага и делал атлас так долга! суки!

а потом меня называют субъективным и сомневаются в моих умственных способностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивайте плс


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что разработка консольной версии началась уже давно? и с тех пор они выпустили нормально контента для ПК версии?

пока все что я вижу это плач что мне все пиздят, крис пидарас, ты врешь скатина никакую команду ты не нанимал, послал всех разрабов что были на сосноль версию и одного еврея оставил на ПК проекте, вот он бедалага и делал атлас так долга! суки!

а потом меня называют субъективным и сомневаются в моих умственных способностях

никто так не говорит.

изначально фраза с которой я ахуел в твоих умственных способностях - "появятся игроки на консолях - больше потребителей и денег - больше профита для нас (пк юзеров".

Я не говорю что вот они наняли команду на сосноль и пк теперь в говне. просто в этом нету пользы для пк.

Если бы они наняли такую команду для оптимизации игры на пк, и еще 15 человек которые по всему свету следили бы чтобы сервера не рыгали переодически подбрасывая пинг до сотки, тогда да, профит очевиден.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банте к хуям пуговкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fckng masterpice


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fckng masterpice

скайп чини заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что разработка консольной версии началась уже давно? и с тех пор они выпустили нормально контента для ПК версии?

пока все что я вижу это плач что мне все пиздят, крис пидарас, ты врешь скатина никакую команду ты не нанимал, послал всех разрабов что были на сосноль версию и одного еврея оставил на ПК проекте, вот он бедалага и делал атлас так долга! суки!

а потом меня называют субъективным и сомневаются в моих умственных способностях

конечно, у тебя же на профитоны моментальные с консоле версии сразу еще 10 человек разработки нанимаются))

 

 

банте к хуям пуговкина

триггеред, даун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивайте плс

в чем твоя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я мог бы полотно накатать про "пользу для ПК", раз уж вы крису не поверили на прошлой странице когда он писал что польза для ПК уже была (такие вот мы недоверчивые)

но не буду, а то тут уже и модераторы и картинки фотожопят, пора съебывать отсуда

iMassacre понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задержите тему с сонсолями до ночи, когда лаба сменится


нохейт шарит 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы же понимаете что разработка консольной версии началась уже давно? и с тех пор они выпустили нормально контента для ПК версии?

пока все что я вижу это плач что мне все пиздят, крис пидарас, ты врешь скатина никакую команду ты не нанимал, послал всех разрабов что были на сосноль версию и одного еврея оставил на ПК проекте, вот он бедалага и делал атлас так долга! суки!

а потом меня называют субъективным и сомневаются в моих умственных способностях

конечно, у тебя же на профитоны моментальные с консоле версии сразу еще 10 человек разработки нанимаются))

 

 

банте к хуям пуговкина

триггеред, даун)

 

Да ты просто дурачок, который не смыслит совсем в теме разговора, о чем с тобой говорить? Нахуй ты вообще зашел в топан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да ты просто дурачок, который не смыслит совсем в теме разговора, о чем с тобой говорить? Нахуй ты вообще зашел в топан?

не смыслю в проблемах разработки проектов под разные платформы или операционные системы?

 

не смыслю в том, как нажимаются скилы в пое?

 

не смыслю в принципе захвата координат курсора? 

 

не совсем понятно просто какими домыслами, кроме личного подгорания ты оперируешь


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...