Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

bad_joke

Watch Dogs 2

Рекомендованные сообщения

 


но насчёт говнистого итпедика такое себе он фолач4 преил там специфический вкусы

блять итпедик это же даун сонибой который хавает любое дерьмо от сони или дайс, называя пс4 лучшей платформой. вечно пиздит про объективность, но по факту каждый раз посылает объективность нахуй в середине обзора, зач его слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня пришла фигурка на продажу, одного из главных героев игры, челик в маске, выяснил что у него под маской  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

 

 

KfxH06sSxIg.jpg-7j9AL55clQ.jpg

 

 


Изменено пользователем bad_joke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо в самой игре ему не поленились нарисовать физиономию.   :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает как дальность прорисовки в игре уменьшить? У меня оперативная память охуевает немного и иногда секунд на 5 аж фризит от того что он всю карту обрабатывает видимую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подогнали мне оффлайн активацию за 200 рублей. Игра понравилась. Физику сделали, много фана, куча дополнялок. Под пивасик погонять можно. Да и оценки довольно неплохие у игрухи. Надеюсь что гта или вотчдогс через пару лет запиляют наконец такую песочницу, где будут открыты практически все дома


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя? Че ты будешь там делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь что гта или вотчдогс через пару лет запиляют наконец такую песочницу, где будут открыты практически все дома
что-то на уровне "процедурно сгенерированные 17 000 тысяч уникальных квартир" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Debooster

Подогнали мне оффлайн активацию за 200 рублей. Игра понравилась. Физику сделали, много фана, куча дополнялок. Под пивасик погонять можно. Да и оценки довольно неплохие у игрухи. Надеюсь что гта или вотчдогс через пару лет запиляют наконец такую песочницу, где будут открыты практически все дома

под пивас можно и говно жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подогнали мне оффлайн активацию за 200 рублей. Игра понравилась. Физику сделали, много фана, куча дополнялок. Под пивасик погонять можно. Да и оценки довольно неплохие у игрухи. Надеюсь что гта или вотчдогс через пару лет запиляют наконец такую песочницу, где будут открыты практически все дома

под пивас можно и говно жрать

 

 

да и чужих мамок ебать тоже можно. Че уж греха таить


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Атмосфера

ни кто не стал качать это?

я вчера перед тем как лечь спать поставил закачку и выключил комп уснул

:zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил короче пират версию чтобы попробывать гамку и че та ахуел от графоуни :pray:  :pray:  :pray:

в пригороде на ультра настройках панорамные пейзажи выглядят просто сверхреалестично  :pray:  :pray:  :pray:

вид с Алькатраса на город в закате это нечто :pray: как будто реальная фотка  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни кто не стал качать это?

я вчера перед тем как лечь спать поставил закачку и выключил комп уснул

:zloy:

 

я качаю  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде ещё патч на оптимизацию должны подвезти. Хотя у меня и без него на слабом компе работает охуенно. Игра конечно годная. Жалко что такую графику в первой части и в дивижине не подвезли


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в городе пиздец игра фризит

или проц не тянет или оперативки мало :hmm:

нада мониторинг включить и глянуть чего не хватает

думаю все же 8 гигов оперативы ей мало для ультра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде ещё патч на оптимизацию должны подвезти. Хотя у меня и без него на слабом компе работает охуенно. Игра конечно годная. Жалко что такую графику в первой части и в дивижине не подвезли

Неделю назад завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это что, последний топовый денуво по пизде пошел? 

3dm таки обосрались? СРY в топе? 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду патч когда запилят и скачаю


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...