Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cluckh

интернет знакомства с тян

Рекомендованные сообщения

Не понял почему ты волнуешься, что город маленький, боишься что телок не хватит?

 

Если ты про то, что все друг друга знают, так на это похуй на самом деле - в глазах поцанов наоборот респект заработаешь и не каждая телка подругам расскажет, что её трахнули на первом свидании и не перезвонили потом, единственный минус - можете встретиться на вписке например или в одной компании оказаться, тогда неудобно будет немного

 

Няш-стесняш строят в любом городе имхо, это ваще не проблема, все зависит от того как ты выглядишь и ведешь себя (я не говорю про совсем хикковатых девочек анимешниц, у которых в реале проблемы в соц.плане, но у меня друган как раз с такой замутился на какой-то анимешной сходке, ну это Пиздец). Тем более няша стесняша не будет на 18+ пабликах сидеть, так что уже понятно, что она выбывается

 

Что касательно пабликов - можно вообще в любом искать девчонок себе, это особой роли не играет, просто на тех, что я в том посте перечислил в основном сидят те девки, которым не хватает секса, поэтому и развести их легче

 

 

Опять таки повторяюсь, что такой стиль жизни - хуйня, но попробовать пару раз можно, когда яйца совсем набухли

 

А девушку для отношений ищите другими способами

 

Хотя я тут зря ебало открываю, учитывая, что влюбился в девчонку, с которой меня в парке друзья уломали познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А девушку для отношений ищите другими способами

например, в театрах или картинных галереях? :lol:

чот всегда в голос с таких советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с телками самому знакомится последнее дело

если ты омега ебаная

если ты кул гай то телки сами к тебе напишут/подойдут

а если ты сам инициативу проявляешь то ты чмо безволное пиздой тя поманили

Отчасти ты прав, а отчасти нет

 

Категорично вот так вот говорить, что проявлять инициативу = чмо безвольное это ваще не порядок, в некоторых ситуациях нужно самому брать инициативу в руки потому что баба реально тупит/боится/стесняется


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А девушку для отношений ищите другими способами

например, в театрах или картинных галереях? :lol:

чот всегда в голос с таких советов

Например в реале через друганов и подруг

 

А девушку для отношений ищите другими способами

например, в театрах или картинных галереях? :lol:

чот всегда в голос с таких советов

Например в реале через друганов и подруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти телку не проблема если ты студент или работаешь там где куча телок типо кафешек или ресторанов, тогда это вообще легчайшая.
Через интернет тоже можно, но тут есть разные риски и вероятность встретить норм телочку 1% для отношений.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел стену от валеры (хз зачем). До этого я просто считал его дурачком, который строчит стены хуйни на скип, но теперь он окончательно сформировался в моих глазах как законченный долбоеб, даже расписывать думаю не стоит, почему. Будут ли еще дебсы, которые прочтут некст высеры?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи в топфейс в вк и изи тёлок ебешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Бивис чет рофлит пиздец  :lol:  :lol:

хз, как можно ненавидеть легкодоступных тян, это же сама природа дает шанс всяким дебам типа меня потрахаться в кои то веки. Тян они же тоже люди, хотят весело провести время, подбухнуть и поебаться , вот наша задача им в этом помочь  :nate: интернет уже давно перестал быть хуевой платформой для знакомств, причем как серьезных так и на одну/пару встреч. по-моему гораздо печальнее выглядят уёбища которые просто шляются в торговых центрах и доебываются до девушек которые ходят по магазинам и тд (хотя я тоже так делал офк в молодости, нервы пощекотать  :trollface: )

 

всегда подходил к этим знакомствам как к какому-то квесту, типа я знаю набор действий/фраз/эмоций, которые нужно совершать чтоб достичь цели (выебать тян). только не советую по кд такой хуйней заниматься, можно привыкнуть слишком много пиздеть (даже близким людям) и вообще перестать уважать женский пол, а достойные девушки есть кто бы че не пиздел


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я бы со стилсириес на башке вообще даже не пытался, этоо что то на моем уровне. надеюсь у тебя в вк хоть этой фотки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Corcoran

ты тоже на фотке с аватарки так себе вышел

ну и что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой помоему как коробка обоссаная с твоего аватара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всю хату со стены Бивеца :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

У него реально какие-то траблы с головой (мб не только(ну вы поняли(нет(да))))


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь он импотент?  :hmm:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь он импотент?  :hmm:  :trollface:

хуй его знает, но его поведение и посты мне напоминают нахлухо отбитых феменоблядей, только наоборот))

ReAIver's понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Думаешь он импотент?  :hmm:  :trollface:

хуй его знает, но его поведение и посты мне напоминают нахлухо отбитых феменоблядей, только наоборот))

 

Всегда должен быть баланс, инь и ян.

Серега, это ответ феменоблядям  :rickroll:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с телками самому знакомится последнее дело

если ты омега ебаная

если ты кул гай то телки сами к тебе напишут/подойдут

а если ты сам инициативу проявляешь то ты чмо безволное пиздой тя поманили

Отчасти ты прав, а отчасти нет

 

Категорично вот так вот говорить, что проявлять инициативу = чмо безвольное это ваще не порядок, в некоторых ситуациях нужно самому брать инициативу в руки потому что баба реально тупит/боится/стесняется

 

я про самое начало когда тебя не знает

 

Отношения должны строится по взаимной симпатии

 

иначе -нервы


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у незнакомой бабы априори не может быть к тебе симпатии, т.к. она тебя тупо не знает и ты для нее просто один из челов безликих которых сотни вокруг. ну а вообще да, все самые кайфовые отношения начинались если я изначально нравился девушке, то есть мы общались в общей компании или универе там и она мне сама писала, и тд. но так далеко не уедешь, потому что не всегда в окружении много тех кого хочется трахнуть  :nate:


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поверь, если ты охуенно выглядишь то может, ровно как и у поцанов, которые оборачиваются, когда рядом проходит блондинка в короткой юбке

 

Ясен хуй, что взаимная симпатия не строится только из внешней симпатии, важна и личность, но всё равно внешка даёт очень сильный буст и увеличивает шансы


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка почитал сообщение двух ребят выше и захотелось написать пару моментов относительно этих моментов.

 

1) Внешность парня действительно очень сильно решает. Если ты достаточно привлекательный + твой характер не можно охарактеризовать как "ебаное уебище", то 95% девок, включая топовых, для тебя открыты. Спорить с этим глупо, факт есть факт. 

Значит ли это, что важна только внешность, и без привлекательной внешности ты обречен на общество только второсортных девушек? Ни в коем случае. Но тут придется тащить на своих личностных качествах, в том числе на соц.статусе. Хорошо это или плохо? Чуть ниже.

 

2) 

 

 

ну а вообще да, все самые кайфовые отношения начинались если я изначально нравился девушке, то есть мы общались в общей компании или универе там и она мне сама писала

Кординально не согласен с этим утверждением. В силу своей внешности (лицо), которую я бы описал "ещё чуть-чуть и страшненький", вот где-то на грани, на фото выхожу ужасно по кд, но в жизни в целом нормально смотрится, никогда не имел пассивку агра девушек (ну вы поняли, типо агр акса, типо рофл :trollface: ). Поэтому в школе был обделен внимание противоположного пола (романтического и т.д., обычное общение было по кд),

В универе, когда поднабрался ума, знаний и опыта, понял, что имея должны скилл и характер, ты по сути имеешь доступ к 100% девушек своего соц слоя, и даже тем. кто выше, но там все сложнее, это другая тема. 
Теперь подходим к моему квоту. Зная описанную выше предысторию можно понять, что просто так девушки не проявляли ко мне романтического внимания (не считая уродин :trollface: ). И в такой манере я переобщался (в разных формах, в разных позах, в разных положениях) с множеством девушек и что я понял, ничтожное число девушек имеют элегантно, красиво и со вкусом флиртовать. В 95% случае все строится по 3-5 линиям поведения, в зависимости от характера девушки. Это очень скучно и быстро надоедает. Плюс чем больше взрослею тем больше замечаю, что реально меня возбуждает только та девушка, у которой есть мозги (в том смысле, что должна быть норм внешность+мозги+специфический характер, который мне по душе), в иных случаях уныние наступает в практически моментально. 

Это я все к чему, для меня одна из лучших частей отношений, это момент флирта с красивой и мозговитой девушкой, а именно тот момент, когда она понимает, что ты не просто самоуверенный парень с посредственной внешностью (опять же повторю, в плане лица, в целом тело, пропорции и т.д. - у меня хорошие), а кто-то интересный и необычный, у них в эти моменты такие выражения лица, которые сложно описать, но не возможно забыть. Для меня подобные моменты наивысший кайф.

 

В конце отмечу, что уже давно за собой замечаю, что я скорее человек процесса, а не результата. Я получаю фан от самого интересного процесса, а не результата. Это и в доте проявляется, ненавижу играть на имбалансных метовых и скучных героях, ибо не получаю фана, и даже 10 побед подряд на имбалансном од меня не обрадует. С отношениями похожая ситуация.

ПСЫ как обычно старался коротко, а вышла стена  :petro:  :petro:  :petro:

practicemode понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...