Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну хызы, с Серьёзной миной писать, что выиграли тир-4 турик на новом патче с аутярой и всё победители по жизни............. Нечего сказать короче, эни вей связка супортов ультра сильная, но в решающий момент залипание в тарелку в которую блеванёт год подведёт :С Буду искренне радоваться победам состава, но если будут проёбывать буду хейтить нулёвых коров


Изменено пользователем Gurok

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо посмотреть на игры против сильных коллективов
пока приходится завозить тир3 турики, чтобы звали на квалы к тир2
всё честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хызы, с Серьёзной миной писать, что выиграли тир-4 турик на новом патче с аутярой и всё победители по жизни............. Нечего сказать короче, эни вей связка супортов ультра сильная, но в решающий момент залипание в тарелку в которую блеванёт год подведёт :С Буду искренне радоваться победам состава, но если будут проёбывать буду хейтить нулёвых коров

Так никто и не говорит, что они теперь будут ебать всё живое и тд. Понятное дело, что т3 турик, но это ХОТЬ ЧТО-ТО за такой долгий срок. Конечно правильные были изменения или нет проявятся только на дистанции, но я у меня все равно хорошее впечатление осталось от нового состава и их игр, 100% лучше предыдущей версии с Картофаном и Бодей.

И да, кто из фри агентов сейчас лучше на корах? Мне вот просто даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу выиграли тир 4 турик. А как отлетать от тир 6-7 стабильным составом так это переживем)))),,, а вот ДИТЯРУ КИКИКИККИКИКИКИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам хуесосил Дитя Рака,но вы тут перебарщиваете.Некоторые игроки в одном коллективе выглядят хуево,а в других ебашат.Возможно,у них пойдет этим составом.Про игроки тоже не дауны,если они считали бы что он лс,не взяли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём здесь считали, что он лс? Как бы очевидно, что Сонейко просто ебётся в пердачелло с ним, он его везде за собой тоскает, так что о каком скиле речь я хз....


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну смотри
соннеича можно назвать хайскил чуваком - думаю, с этим спорить никто не будет
но при этом он, как ты выразился, "таскает за собой дитяру"
если взять за основу, что Акбар не долбоёб (а он, как хайскил-суппорт, вряд ли долбоёб), то он что-то знает про дитяру? и, видимо, не считает его слабым игроком и лсом, раз до сих пор ему импонирует играть с Дмитрием в одном составе.

поэтому ВОЗМОЖНО, будучи достаточно хуёвым в микро, дитяра может быть не таким уж хуёвым в плане командного взаимодействия и понимания игры в целом, а именно это сейчас в доте важнее.

мой любимый пример топового игрока с хуёвыми микро решениями - нотейл, который может двадцать раз за игру хуёво отыграть в микромоментах на луне, но зато иметь достаточно макросоображаловки, чтобы собрать на ней же против шд аганим+рефрешер.

правда, от дитяры решений подобного уровня я, честно признаться, не видел.
ему нужен рост как игроку в доту, именно вот в эту мапу, куда там кликать надо и какие шмотки бывает лучше собирать, тут спорить нельзя.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоронили скиллуху семы в этом говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый пример топового игрока с хуёвыми микро решениями - нотейл, который может двадцать раз за игру хуёво отыграть в микромоментах на луне, но зато иметь достаточно макросоображаловки, чтобы собрать на ней же против шд аганим+рефрешер.

 

правда, от дитяры решений подобного уровня я, честно признаться, не видел.

ему нужен рост как игроку в доту, именно вот в эту мапу, куда там кликать надо и какие шмотки бывает лучше собирать, тут спорить нельзя.

Ну,если нужен пример типо того который ты упомянул,то он один раз на эмбере собрал солар-кирасу-скади,против лайнапа который мог его мочить по кд если бы он пошел в стандартный билд.Но вообще хз.Не всегда нужно собирать какие-то арты спецом чтобы контрить героев.Вот люди часто горят когда собирают итемы на статы против андерлорда,но это не так очевидно,как многим кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 москаля и 2 хохла, да это будет топовый коллектив  :subj:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же русский?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

один раз на эмбере собрал солар-кирасу-скади


игру не вспомнишь? хотелось бы взглянуть. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если взять за основу, что Акбар не долбоёб (а он, как хайскил-суппорт, вряд ли долбоёб), то он что-то знает про дитяру? и, видимо, не считает его слабым игроком и лсом, раз до сих пор ему импонирует играть с Дмитрием в одном составе.

 

действительно, ведь на этой планете все не пытаются пропихнуть везде своих друзей и руководствуются чисто профессиональными навыками :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только из за серёги бога уделю внимание этой помойке


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

вот у тебя два стула
аегис поднять или дружаню пропихнуть
на какой сам сядешь, на который дружаню посадишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

один раз на эмбере собрал солар-кирасу-скади

 

игру не вспомнишь? хотелось бы взглянуть. спасибо

 

 

если взять за основу, что Акбар не долбоёб (а он, как хайскил-суппорт, вряд ли долбоёб), то он что-то знает про дитяру? и, видимо, не считает его слабым игроком и лсом, раз до сих пор ему импонирует играть с Дмитрием в одном составе.

 

действительно, ведь на этой планете все не пытаются пропихнуть везде своих друзей и руководствуются чисто профессиональными навыками :lolpalm:

 

Ты можешь сказать что он сам себя обманывает насчет скила дитя ра,но я не думаю что он рискнет проебывать турики,думая что его тиммейт лс.

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если я скажу что дитя ра лс


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То я скажу, что это не так  :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как приятно видеть что ребята берут мипаря когда он заходит практически идеально. щас этот герой не требует какого-то невероятного скила или микро, его надо просто грамотно взять, ну и патч с метовыми луной и ксином приятен тарелочнику имхо


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как приятно видеть что ребята берут мипаря когда он заходит практически идеально. щас этот герой не требует какого-то невероятного скила или микро, его надо просто грамотно взять, ну и патч с метовыми луной и ксином приятен тарелочнику имхо

Метовый эмбер же в миде, не?


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...