Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Менеджмент веги считает

Говори драмер, не обобщай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё когда можно будет притопить за нави с сёмочкой? официалок в этом году уже не будет?  :hmm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю завалить тебе ебало, и не квотить меня. Твоё мнение мне не интересно.

 

Как ни странно - он прав. Допустим, у орги A имеется контракт с игроком Vasya (трансферное окно открыто). Орга B ведет переговоры по выкупу, хочет заплатить X денег за переход. В это время орга C ищет игрока на позицию, сходную с позицией игрока Vasya и из СМИ узнает о вышеперечисленном и предлагает 1.2X денег за переход. Орга А, очевидно, принимает предложение орги С и орга В остается с носом. Сугубо личное мнение, но мне сдается, что это именно так.

 

На этот счет есть еще поговорка про "гоп" и прыжки

 


Изменено пользователем dancefloor

 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать хуйни понаписали, самое смешное даже не то что все повелись на тупой вброс ушастого, а факт того что кто-то года игроком считает, это как вообще возможно?

Ну я считаю, дальше что?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это просто романпоп(задница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предлагаю завалить тебе ебало, и не квотить меня. Твоё мнение мне не интересно.

 

Как ни странно - он прав. Допустим, у орги A имеется контракт с игроком Vasya (трансферное окно открыто). Орга B ведет переговоры по выкупу, хочет заплатить X денег за переход. В это время орга C ищет игрока на позицию, сходную с позицией игрока Vasya и из СМИ узнает о вышеперечисленном и предлагает 1.2X денег за переход. Орга А, очевидно, принимает предложение орги С и орга В остается с носом. Сугубо личное мнение, но мне сдается, что это именно так.

 

На этот счет есть еще поговорка про "гоп" и прыжки

 

 

А в других видах спорта это по-другому происходит? Насколько я помню, нет. И все в курсе трансферных переговоров, практически никто их и не скрывает. Да и это повод набить себе цену.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И все в курсе трансферных переговоров, практически никто их и не скрывает.
 

Можно примеры с пруфами, вспомнить не могу, что БК\ФК писали о переговорах, только продление контракта. Вроде в футболе инфа только от инсайдеров а-ля Арустамян(РФПЛ). В большом спорте это происходит потому, что круг посвященных довольно широк и узнать заранее про просмотры\переговоры не составляет труда. В киберспорте, я как понимаю, переговоры ведут только СЕО, типа Кондакова, и с участием субъекта переговоров, офк.


 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И все в курсе трансферных переговоров, практически никто их и не скрывает.
 

Можно примеры с пруфами, вспомнить не могу, что БК\ФК писали о переговорах, только продление контракта. Вроде в футболе инфа только от инсайдеров а-ля Арустамян(РФПЛ). В большом спорте это происходит потому, что круг посвященных довольно широк и узнать заранее про просмотры\переговоры не составляет труда. В киберспорте, я как понимаю, переговоры ведут только СЕО, типа Кондакова, и с участием субъекта переговоров, офк.

 

Из последнего - Самедов из Локомотива в Спартак.

Ганчаренко из Уфы в ЦСКА, переход Погба, Ибрагимовича, трансфер Кондогбия в своё время.

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я канешно ничего не скажу плохого про года, но лично мне кажется что год не сверкает как очень сильный игрок щас что в пабе, что в компетитив ни в коем случае он не плохой просто тот же фн ебошит что в пабе что в комптетитив, а такого от года уровня не видно (офк стоит учесть что фн играет на 1 позиции, а год на 2 но всё же)


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RomanPope ну тут только @ звать, без него не разобраться.

RomanPope понравилось это

 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать хуйни понаписали, самое смешное даже не то что все повелись на тупой вброс ушастого, а факт того что кто-то года игроком считает, это как вообще возможно?

Ну я считаю, дальше что?

 

Ты тупица тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите хорошего игрока позиции carry
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите хорошего игрока позиции carry

 

ILTW же :rickroll:


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите хорошего игрока позиции carry

 

дитя ра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан в неполном стаке  :rickroll:


 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фн в ф5 вместо стасяна илидаун в полном дерьме стаке :rickroll:

 

Иллидан в неполном стаке  :rickroll:

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите хорошего игрока позиции carry

 

Ну дитяра же, странно что тебе ещё тимейты не подсказали
Изменено пользователем 4u3o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...