Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

из-за последних событий решил помедскилить

 

13365117.jpg

 

Сёма тупа держит держит вегу от падения в помойку, но слишком много рексов и очередняр повисло на плечах :((

disbandnavi, Rastle7, sky_sniper и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как насчет всего состава

Но нужно обязательно выкупить рмна у нави! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, игрок моего ммра, найс предложения долбоеб

 

почему на фотке все ~одинаковой комплектации, дитя ра должен быть самым жирным, ибо самый хуевый, и тащить его тяжелее всех :buba:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, жду, когда маг наконец пойдет в команду по его скиллу

И сема попыпает счастья в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кого они найдут, когда все лучшие умы уже в анжи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сема акбарыч маг илюхаштормрейджсф46 афонькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера ТС проебали венику минимум 2 игры к слову


 

 

 когда маг наконец пойдет в команду по его скиллу

В тир 3 помойку? 


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже подумал об этом после того как написал, а где ты его видеть хочешь? На пенсии как я понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и изменения...спустя 10 лет как надо было это делать :lol: вовремя пиздец

ждите квалы на инт. щас никого нормального не взять. все в тимках. раньше надо было думать :shitpalm:​ 

надеюсь минус мид, минус кариер и мб минус сложный коридор

и эти пятерки от санейки...нахуй их

пробуйте молодых. все равно до августа нихуя не будет. лучше щас начать тестить наигрывать и т.п. мб кого найдете и кто нить подойдет. времени вагон. дерзайте

 

ах да. надеюсь бодян не пойдет в вегу после того КАК его убрали


Изменено пользователем vau
LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну почему так поздно инициировали изменения  :avtorklif: 
Был такой охуенный варик с ребятами с команчей  :fffuuu: 
Надеюсь будет -все, кроме Семёна. Я бы взял седуху/

ДимуСларка

на керри. шача/васю (кэп) на хард, семёна на 4ю, арсзика на 5ю (кэп).
Вот на мид хуй знает кого, нравилось как Илтв играет, но он теперь в рабстве у дагов  :trollface: 
Можно конечно попробовать афоню/хайлвл пабера/свапнуть Сёму (он вроде не против поиграть на миде же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пишите варианты по составу

а я начальству передам

Кикнуть Года, кикнуть Дитяру. Взял молодых нормальных 7-8к челиков с паба. С ними потренироваться месяц, все равно нихуя не играете толком нигде и уже к квалам на следующий мейджор будет топовый состав. Нет, ну можете всяких даунов из Friends взять, тогда еще полгода будете хуяку сосать. И да, Мага тоже надо кикать. 


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что вчера ребята вроде и попытались наконец запотеть, но за несколько месяцев сидения на шее у кондакова и нихуянеделания весь скилл, понятное дело, атрофировался, что и привело к известному результату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

AfterLife с хардеров лучший вариант. Иногда правда покупает мидас с радиансом на Абу как это делает Маг в пуш страте. Но тем не менее он лучше играет. Тем более что я не понимаю как он после Импайр оказался в этом болоте под названием Фриендс. Даже Хакон в тиме! Хакон блеадь! Послежизненный перспективный игрок имхо. На Кэрри  офк ДимитриСларка, так как он будет отстегивать мне 50% от призовых, если его возьмут в Вегу. А в мид надо найти микрочелика. Есть варианты, типо Андершока или там брата Боксера, но у этих ребят траблы с башкой. Были бы мозги они уже давно бы взлетели. Так как играют всю жизнь. Соннейко надеюсь не долбоеб и поймет, что с ДитяРаком играть = ничего не добиться. Хотя походу сам ливнет, если будет предложение другое. Так что сложно ща с мидером. Видел там тип с ником Crystallize норм бахает. Но хз может ли он мид. Но я бы точно молодняк набирал на кор роли. Потому что нужна страсть к игре и дикое микро, а не эти блять потухшие дядьки без огня в глазах и отсутствием любви к игре. Играют только потому что лутают бабло за это. Я там понимаю если бы они рили хотели играть, но и по еблам видно что их это подзаебало уже. Так что в этот раз надо применить норм подход с перспективным молодняком построив дисциплину и коллективное решение проблем. И пресекать выебоны особо горячих, чтобы построить норм командную игру с индивидуально перспективными корами. А не это.


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не хочется брать нонеймов из паблоса, это риск, и пусть даже это будут неограненные алмазы, на их обработку уйдет дохуя времени, а наши люди не любят ждать, им все и сейчас надо. Возьмите команчи, челы только начали пробиваться и показывать себя, как бах и тима разошлась, пусть и из-за более выгодных условий


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ильюша настало твоё время. Только 1 стул и для 1 Ильи. Какого, решать веге. Но лучше 1(4)

 

 

 

офк. Нужно было роасходиться до анонса анжи. Гляди и кого-то бы туда взяли с акул


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не тима разошлась, а преспективных игроков спиздили ретард (переманили). Бля какой же ты далбаеб. Какая нахуй огранка ювелир хуев. Сумаилы, Бульдоги, w33 ( в BBC он круто играл, другое дело что остальные тиммейты нет, по этому команда не взлетела) и прочие ребятюни после того как их брали в команду сразу же показывали ахуенный уровень игры, да даже тот же Айсберг который был ебаным ноунеймом до микса CIS Rejects раскрылся во всей красе спустя месяц игры. Даже сейчас помню как он на Лине в соло переехал ебаных Monkey Business (которые через месяц мажор выиграли, Миракл так ваще первое время их в соло тащил, "опытных" блядь игроков). Надо только дать шанс и молодняк может показать перспективный он или нет. Но лучше блядь с биомусором оверрейтед играть и решафлиться с теми же уебками что нихуя не могут и не хуя не делают, просто долго находятся в игре (мол на слуху) при этом нихуя не показывая ласт время. Эт да. Намного лучше подход. 

 

И да, если Соннейко свалит. Тогда Алоха - лучший вариант на 4-ю позицию.

Не рофел.

 


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mi2pMnPVPT8.jpg

Должны оставаться сёма соннейко и год.

Пусть нет капитана - берут и разбираются в себе. Заебало, они оба могут капитанить и оба могут хуярить.

Год вышел на нормальный уровень.

Маг устал, маг ослаб как игрок.
Про дитя ру даже говорить не хочу, это было критической(как скрин)


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...