Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хуево но чет анранкед совсем неинтересно играть,дают мусор и иногда челики с открытым мир по 1.5 2 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево но чет анранкед совсем неинтересно играть,дают мусор и иногда челики с открытым мир по 1.5 2 к

А раньше ухх шмоток падало, и сундучки, и еще дрочь всякая, каждую игру по 3+++++ шмоток. Потом валвы врубили жадину и убили доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Специально зашёл и чекнул последние новости хотса. Никаких апдейтов кроме гаррошика и Кракова/кирова/хуй_знает_кого и хотса 2.0 + мусорного ивента там нет. Что именно ахуенного ты увидел в этом? То, что в хотсе все настолько плохо, что они шмотье, паки и мусор из других игр разбрасывают лишь бы хоть кто-нибудь сидел в хотсе? Или тебе гаррош дохуя оригинальным героем кажется? Он же тупой кусок мяса. Таких героев с готовыми модельками можно раз в неделю клепать.

 

С другой стороны дота, в которой выпустили огромный новый патч, который касается каждого героя в игре, а не просто 20 героев подарили и назвали 2.0. ох ебать валв обосрались, надо было гарооша выпустить и од-дрочеру на лицо бесплатных сундуков спустить, тогда бы он точно доволен был бы.

Думаю я должен принести извинения и на 50% на 50% разделить ответственность с тобой.

Я думал что хотс - имеется ввиду хертстон (карточная игра)

Как я говорил - не играю - помню что кто-то называл и сокращал.

 

Оказалось что это хотс (если  я правильно сейчас понимаю Ваши сокращения) - это типа высер близов которую они вырабатывали после того как вульва спиздила у них доцу2.

В ту не пробовал играть так же - но по сравнению с доцей2 - контингент там вроде есть... сравнивать эти игры некорректно.

 

У близов свои игры в вакууме и стиль ... я лишь хотел привлечь внимание что что бы было если бы доцу2 развивали и апдейтили как продукт близы...

На примере карточной игры апдейт который год вызывает восхищение(те же новые замороженные рыцари и новые карты типо скорджей-героев с абилками) - в который раз они не обосрались... а выкатили эпик игру, а не ужас типо первой реакции на рапириста и пидорастической феи.

Надеюсь что ошибаюсь. Все равно все будут жрать и играть.

 

На будущее пиши (те) пожалуйста полные названия игор без сокращений - чтобы избежать недоразумений.

 

Спасибо большое всем и добра ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для пульса если ты 0-8 фидишь на харде ты отдаешь дохуя экспы и сапорты с оверлвлом ну никак не будут долго тебя убивать чтобы стока фласок тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что хотс - имеется ввиду хертстон (карточная игра)

Оказалось что это хотс

ну что тут сказать, спорю с гениальным человеком, который в очередной раз постит свои высеры про Вольво, не подкрепляет ничем и ничего лучше в пример предложить не может.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думал что хотс - имеется ввиду хертстон (карточная игра)

Оказалось что это хотс

ну что тут сказать, спорю с гениальным человеком, который в очередной раз постит свои высеры про Вольво, не подкрепляет ничем и ничего лучше в пример предложить не может.

 

Кого то пранкуют, но он продолжает вести диалог

 

giphy.gif

 

Кстати в ХоН подвезли отличный айтем

 

HoN 4.2.0 hits Newerth on 8/15/2017.

New Item: Madfred's Brass Knuckles

 

- Recipe: Punchdagger (500) + Soulscream Ring (440) + Recipe (260) = 1200 Gold Total.

- Passively grants: +15 Damage, +3 Strength, +6 Agility, +3 Intelligence

- Passively gains 4 bonus damage whenever you score a hero kill or assist, up to a max of 5 stacks (20 bonus damage).

- Upon reaching 5 stacks, also grants 15 Bonus Movement Speed.

 

 

Эх, в дотке бы такие барабаны ч0ткие

 

БТВ 1: Не заметил что бы писали тут, но есть слушок (инсайд, который быстро почистили) что вернут вернут доппельгангеров, лвлдесы и все старые спеллы, которые убрали теми или иными способами.

Доступ к ним будет обеспечен аганимами, текущие апгрейды аганимов будут оставлены (к примеру ПЛ с аганимом будет иметь 4 скилла + доппельгангер и копье будет отскакивать по врагам). Новые аганимы будут введены на всех героев.

Вангую что к этом будет добавлен нефр диспенсеру аганимов (удаление возможности выдавать или кд) либо возможность выдачи будет добавлена всем (как в обновлении хона (которого ещё нет, но видео я скидывал))

 

БТВ, насчёт нерфов, которые уже стоят на пороге

Айтемы:

Линка (и скорее всего основные айтемы которые контрились Линкой), Соулринг, Глиммер-Лотар, Диффуза\ы, Худ-Пайп, Халберд-Соляр-Бабочка, Мом, Рефрешер, Октарин (Без фильтра от сильно нерфа к слабому)

 

Герои:

Хотя тут сложн-ааа. С учетом нового аганима и реворка (ре-нерфа или ре-баффа) тут сложнее, но думаю все же стоит написать.

Шейкер - Как минимум - длительность стана должна зависить от того, как шейкер далеко от цели

Висп - Как минимум - понизить мультипликатор заливки хп\маны

Баланар - текущие Кд, манакосты, эффективность Полёта и Ночи очень уж круты

Ликан - Кд, манакост и эффективность хила, Цифры пассивки

Магнус - Слишком АоШно, надеюсь на все-зацепляющий рескейл

Свен - Рескейл цифр сплеша (Если не ввод маломальского КД или Повышенного БАТа, кд и эффективности Варкрая и ульты), 

Брудэ - Хуевый и дизбалансный не-дота-герой, в очередной раз доказал это и надеюсь навлёк реворк полный)

Джаггер - Рескейл Варда, если вообще не свап цифр с виверной (ака у джаггера будет база + %, а у виверны онли %)

Веномансер - Из-за изменения талантов возможно проблема с Вардами уйдёт сама (или хотя бы понизятся цифры)

Никс - Манабёрн... Но на самом деле я не против его реворка в Fayde . В любом случае, надеюсь что нерф манабёрна будет как нибудь возмещён.

АА - Надеюсь его не сделают имбовым и заранее поубавят аппетиты героя и его талантов (которые и сейчас очень уж хороши)

Инвокер - уже 100 раз писал что нужно, к сожалению воз и ныне там

Котл - Ничего не буду писать по аганиму

или талантом из-за того что написал выше о изменениях аганима и талантов

, но напишу то, что точно должно быть изменено: КД редакшн с Чакры должен работать только на союзников. 

Лич - Надеюсь на реворк.

Фурион - Лучший герой  :hmm: ?

Некролит - То же самое что и у Виспа = Понижение мультиплаера на хил\ману. Но ещё лично к Некру - понижение цифр на регена от Q

Пугна - Повышение кд Q на 1 секунду. Понижение длительности госта и повышение кд на 1-1.5 секунды в целом от W (Т.Е. зависит как захотят балансеры, могут сделать +0.75\-0.75, могут +1.5\-0, етц.)

 

Ладно, дальше лень  :clown:

ALF™ понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЭсЭф'а апнуть не желаете?

самый слабый герой в миде

+долбич ввел ебучие капли = койлы можно не качать вообще

мс апнуть как минимум. ни 1 героя догнать не может

каст койлов сделать быстрее тоже норм тема


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

БТВ 1: Не заметил что бы писали тут, но есть слушок (инсайд, который быстро почистили) что вернут вернут доппельгангеров, лвлдесы и все старые спеллы, которые убрали теми или иными способами.

Доступ к ним будет обеспечен аганимами, текущие апгрейды аганимов будут оставлены (к примеру ПЛ с аганимом будет иметь 4 скилла + доппельгангер и копье будет отскакивать по врагам). Новые аганимы будут введены на всех героев.

Вангую что к этом будет добавлен нефр диспенсеру аганимов (удаление возможности выдавать или кд) либо возможность выдачи будет добавлена всем (как в обновлении хона (которого ещё нет, но видео я скидывал))

 

Герои:

 

Ладно, дальше лень  :clown:

 

Почитал с интересом - спасибо за труды котан.

Насчет аганимов интересный инсайд - тут соглашусь что сколько бы они не пытались высрать аганимы - получилось что для некоторых это маст хев - типо вокера... остальным нафиг не упало...

 

действительно если окажется правдой - будет инетресно.

 

Про героев - напиши еще - интерсно.

спасибо!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усилок еще не должен слот занимать так-то 

купил и скушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас сижу на 3к аке и ищет по 8-10 минут 3 сервака 2 языка это чё раков нету на 3к или опять габеновские рабы доту ломают,на 4500 ищет игру за 2-3 минуты,причём на 3к ищет не в первый раз так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в доту играет все меньше и меньше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сферические аналитики в вакууме своего рейтинга/нормала. че вы несете. замечаний по делу раз в 5 меньше от написанного вами. польза полигона стремится к дота2ру?


как справится с этой бедой? http://www.dota2.com/news/updates/29789/
Суть:
Хочу отменять/прерывать долгие анимации скилов движением(ПКМ) как раньше, а не S. Тоже самое касается постанимаций умений, в чем собственно и состоит вся боль.
Примеры лина, фисура шейкера етк
 
Этот апдейт сломал такую возможность. Причем прожав раз все добавляется в последовательность, которая выполняется по окончанию всех сраных постанимаций. Игра на лине стала сущим адом
может подскажите куда пойти кого спросить. девдоту проблемы кроме очевидных багов не интересуют

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЭсЭф'а апнуть не желаете?

самый слабый герой в миде

+долбич ввел ебучие капли = койлы можно не качать вообще

мс апнуть как минимум. ни 1 героя догнать не может

каст койлов сделать быстрее тоже норм тема

ты блять ебанутый? Он в соло ебет почти любого если его не гангать. Переденаит как нехуй делать


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф силен, ничего у него менять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кто нить в курсе,дали как с анранкедом и нормал скилом стриканул 12 игр с кДа 5+ и скилл брекет не меняется че за хунта?раньше когда с нью акичей поеил 3 мах 4 игра вхс была

Вхса не будет, ты енивей 3500 получишь.

3500 это хс.

 

хз, полтора месяца назад играл на новом акке, закинуло в вхс со второй или третьей игры, ну и против меня челики играли победители тир 8 дивизиона и у людей открытый ммр был по 4- 6к. Большинство офк аккбаеры, которые не играют ранкед, но часть была исключением и играла на свои птс (регулярный ранкед). Так что скилл брекет в анранкеде никак не связан с калибровкой за которую максимум 3500 дает. Другое дело в том, что чтобы выйти с нормал скила в вхс - нужно наносить больше дамага за игру чем все остальные, плюс кда явно побольше чем 5. Если валв в этом чето поменяли - это печально. 


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли вообще в пабе пикать магнуса если в твоей команде нет свена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где реворк вайпера бля :zloy:


бтв у шейкера отнимут доп 100% от крита, которые бог весть когда добавили и отправят пасивку в помойку.Опять. Бтв как думаете насчет фикса талантов? 50 урона многовато для героя с баффом 400% к тычке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где реворк вайпера бля :zloy:

бтв у шейкера отнимут доп 100% от крита, которые бог весть когда добавили и отправят пасивку в помойку.Опять. Бтв как думаете насчет фикса талантов? 50 урона многовато для героя с баффом 400% к тычке

Вайпер нормальный имхо.

Вообще чисто уебищных героев на 100% в доце нет сейчас.

 

настеч шейкера согласен - когда какая-то хуйня тебя убивает с прокаста будучи не керри а сапортом, имея к примеру лотар только - это ненормально. Я бы нерфил в помойку.

 

Талантов будет 5 штук писали - 5 веточек у дерева + разброс по уровням больше...

кто на ералаше2017 был в топах банах-пиках - уйдут в помойку (и правильно)

 

высрут предметов (уверен).

Значимых изменений в скилах не будет думаю (и так будут все орать с двух имба ноуфиксов которые разъебывают всех первые недели до нерфа).

 

не припомню чтобы у вульвы было как-то по другому.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да!Гост шроуд должен увеличивать урон по себе с прокачкой по уровню.Например 20/25/30/35%
Иначе ваще халявный астрал если худ купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто его тогда качать будет?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...