Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это невозможно выиграть, я клянусь. Это либо проклятье, либо невезение, я хз, у меня шок блядь с этой 3к авг. Я подпивас с друзьями играю 2к рейтинга (у них 2500 и 3к соответственно), там блядь тиммейты хотя бы слушают, что им говоришь/пишешь, а тут просто пиздец. 

 

Придется кликать на харду и будь что будет, я ебал в рот эти миды, изи лайны и прочую залупу, или что хуже саппортить этим 3к керри. 

за 100 игр не могу поднять 500 ммр до 4к, шок нахуй  :lol:  :lol:

 

это ладно, я не могу понять охуительной логики с этим фиксом ммра. Типа ты играешь против 4, 5, чуть реже 6к в анранкеде роад ту калибровка, но после нее ТЫ ОБЯЗАН ИГРАТЬ НА 3К 1х9. 

нехуй было тиммейтов хуесосить на аке,ты в скрытом пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональные дотеры, достойные лучшего, но опущенные и обиженные тиммейтами в пабе, ответьте мне как ваше нытьё здесь относится к теме патча компьютерной игры Дефенсе Оф Тзе Ансиентс 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты не сможешь за 200-250 игр сделать 4к+ играя на похуй саппортами, если тебе не кинет НОРМАЛЬНЫХ тиммейтов. Офк каждый будет ныть, что раки душат, но в моем случае у меня саппорты не жмут гривсы, а керри на фрифарме не выносят итемов. Твой аргумент инвалид :nate:

 

Но НОРМАЛЬНЫХ тиммейтов можно заменить более-менее переапаным героем, о чем я тут и спрашиваю, по позициям харда/сапп что за меня, что против меня щас 3700 с минимум 3к игр, что говорит о том, что это 1к игроки .которые апнули 3к по инерции 51% вр

 

Конечно не смогу Я ж балабол, и пмшу онли хуйню.

Это невозможно выиграть, я клянусь. Это либо проклятье, либо невезение, я хз, у меня шок блядь с этой 3к авг. .

 

Ты эуевая мразь лсная не пиши тут, в 100% случаев ты причина проишрыша твоей команды, лсная тварь.
Изменено пользователем Swap228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональные дотеры, достойные лучшего, но опущенные и обиженные тиммейтами в пабе, ответьте мне как ваше нытьё здесь относится к теме патча компьютерной игры Дефенсе Оф Тзе Ансиентс 2?

Придёт фея на модере и почистит

Только так

Срачи продолжать или начинать смысла нет, я начал чёт и отлетел, а потом все подчистиила фея  :geys:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и охуительные истории про проклятия и скрытые пулы подъехали. Как один человек доказал, апнуть с 3500 до 4к проще простого 

нужно просто заказать буст. 

Ну а если не хочется ждать неделю, пока кто-то там не досыпает и апает тебе птсы и хочешь апнуть сам - правило номер один - занять кор роль.

 

По сабжу в этом патче пока что ультра сильны сикер и бонислав в миде. Два самых надежных варианта. Офк на 4-5 пик, пикать в первых фазах - противопоказано.

Да почти всем будет похуй, но в этой 3-4к трясине застряло слишком много людей, их все подзаебало и некоторые будут контрпикать как буд-то у них родная мать в заложниках и от исхода игры зависит ее жизнь.

Сикера могут разъебать урса и макака в миде, тинкер, веник, снайпер, боник, или сф, которому помогли на старте. Вайпер тоже теоретически должен разъебывать, но хуй знает. Офк если против сикера дауны на лоухп ниче не поможет. Но если не ясно кто в миде, я бы не спешил с сикером.

Бонику похуй на всех, кроме тинкера. Можно ластпикнуть бруду, но должна быть уверенность, что получится снести, когда запрете врагов на базе. Если там образный эмбер есть или снайпер и нихуя не полчается, то это конечная. 

Занят мид - идем на сейфлейн. Свен, макака, сларк, урса - Тир 1. Ам, джаг, мортра, найкс, цк, од - Тир 2. Выбор куда шире, желательно контрпикнуть как можно больше врагов. Про свена писать ниче не буду, все и так знают как он силен. Макака просто уничтожает мили оффлейнера или даже слабую даблу, но нужно уметь играть. Остальные кого я перечислил, просто в разы лучше  оставшегося мусора на первую позицию. Всяких спектр, вк, плов и медуз я бы не стал брать. Траксы, веники, некропидары в  сейф лейне - ультраненадежно.

Если занято и там, оффлейн. В нынешней мете можно пробовать врку, мирану, некра и кробу, на милишниках, например, бристе у меня нихуя не получалось, так как всегда контрпикали хуйней типа урсы, что к крипам не подойти, тимбера контрят также. Никс, кентуха, питлорд - полная хуйня. Еще можно в дабл оффлейн пойти на 4-ке типа баратрума, пуджа или рики.

Ну и в самом хуевом случае, если никто не сапортит можно сесть и на 5-ку. Но это в крайнем случае. Огр, раста, цмка, дизраптор, сало, вд. Сильны на лайне и полезны по игре (кроме огра, так как он в лейте может только бафать и линки сбивать горелкой). Варды должны стоять всегда, фармить на сапорте на этом рейтинге нужно при любой возможности, но не увлекаясь сильно и не доджа файты спецом.

Ах да можно еще лес на сикере и энигме, но не сидеть там 15 минут как даун с мидасом, а реализовывать ульту по кд. Но велик шанс проебать еще до 6 уровня :lol:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материал материалом, но не кажется ли тебе, что это материал лягушатника\мм топика?

Но в любом случае Боник хоть и разваливает в начале мид 90% матчапов, это не отменяет того факта что он имеет проблемы из-за отсутствия маг дпс и\или дизейбла

 

Недавно наблюдал на пожар от Боника который не мог убить СФа без убер-сетапа для убийства (ака 5 на 1) хоть и победил мид.

 

1)В начале пиймал Боника 2-3 раза на амулете и просто афк ждал помощи (Ну в другом варианте помощи ждал Боник),

2)Потом уже на лотар (Даст не всегда помогает наказывать)

3)Приобрёл гост и умер 1 раз из-за приобретения диффуза Боником (Мог и не умирать конечно, но игра же не 1х1 и нужны были айтемы не только против Боника)

4)... но к тому моменту (из-за отсутствия эффективного фарма Боника на СФе или безнаказанного фарма СФа) у СФа был етериал. БКБ Боник так и не увидел в этой игре.

 

Бонику проигрывают те, кто не знает что может и\или должен делать Боник. Даже самая надеждная сборка через хекс (которую игнорируют за слишком большую цену и слабые статы сборочных айтемов) легко контриться линкой (кэп в треде)

 

Насчёт патча - не вериться, но возможно будет на этой неделе.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, побыстрее бы патч, нужно вдохнуть новую жизнь в эту мертвую игру с заезженной метой. Мета конечно неплоха, всяко лучше снайперо-тролльской, но хотелось бы изменений, притом с оглядкой не только на про сцену, но и на паб.

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На 3к реально живут самые худшие. Не на 2к, не на 4к. Идешь керри на легкую - сливаются как саппорты. Играешь саппортом, все варды ставишь, всегда на помощь приходишь - не выфармливают свои айтемы или итем билд неверный. В миде по кд сливаются. Идешь в мид, сливают другие линии, даже не дотянув до 6-7 минуты.

 

Еще раз. Рейтинг тут не причем.

Причем - патч.

 

Сначала забустили фарм (высрали джунгли возрождение 2 минуты - потом славо боху - сделали как было по 1 минуте).

Потом превратили игру в аркаду какую-то ... суть которой сводится к "не умирай и не фидь метовых имбачей"

 

Если раньше была цена ошибки высока - сейчас вообще похуй. Берешь только метовых героев и ебашишь.

Опять же - ты можешь выйграть в соляну мид - какая-нить макака на деревьях роумящая оффлейн твой к примеру может вынести быструю саблю и бегать и выскрывать ебала.

 

Меня до сих пор вообще кумарит как на ну 7-8 уровне с 4-рех стаков может себе фул хп отрегенить баундлесс страйком.

 

Если руки из жопэ - берешь некрофоса - ему вообше тупо поебать на всех (ну пока ты дифузу не собрал - тогда он может умирать теоретически).

 

Тот же Джугер для любителей нормально керить так же тупо фармит и тащит.

Еще нормально заходит дровка с висажом за счет ауры и т.п.

 

Непонимаю как в текущем патче можно не понимать этого очевидного.

 

да, побыстрее бы патч, нужно вдохнуть новую жизнь в эту мертвую игру с заезженной метой. Мета конечно неплоха, всяко лучше снайперо-тролльской, но хотелось бы изменений, притом с оглядкой не только на про сцену, но и на паб.

Патч будет за ~2 недели до крупного "турнира".
Тут вроде кто-то кидал расписание...
 
По идеи с ~18 сентября и до конца месяца ожидать стоит

Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Даже самая надеждная сборка через хекс (которую игнорируют за слишком большую цену и слабые статы сборочных айтемов) легко контриться линкой (кэп в треде)

хуёвый из тебя кэп, гугли медальён оф кураж и орчид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боник плох тем, что если по какой то причине не получается фармить героев, то он очень медленно фармит крипов. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боник должен тавера фармить

ломать тавера у него номер 2

номер 1 у него вынести хуйню на минус армора - подбежать со спины с расстрелять какого-нить саппорта за 2 - 3 имба-стрелы с 640 дальности (или сколько у него там - полкарты помоему точно)

 

написанное выше повторить несолько раз до ломания предметов врагом - написания в чат "ггвп тиммейты мусор"

Потом можно и тавера можно ломать начать ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонику непохуй на тиммейтов только первые 10 минут, потому что в миде его может ебнуть любой роумер с дастами

потом ты просто бегаешь и делаешь соло фраги с дезолькой и ломаешь тавера

только сплитит он хуево, это не фурион, который тпшится в лес и пускает пеньков давить лайн и если чо подлетает пушить

если в тебя влетят с вижном, ты уже не убежишь

и так его по кд можно ловить.

 

А так в миде его ебет только тинкер и бруда

против вайпера просто хуево стоять, т.к он сбивает все тайминги, приходится по кд таскать хилки

за ласт 2 месяца сыграл игр 50 в миде на 5-6к аверагах, вр где-то 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздец так заебали эти боники уже

просто сидит бездарный долбоёб и райткликает на тебя стрелами 

и ты ничё не сделаешь

охуенный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А так в миде его ебет только тинкер и бруда

 


прокастера нормального берешь и гг его 500 хп
+ любой ганг и клинкз не уходит 

 клинкз в мидлейт гейме опасность представляет , не на лайнах . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он любому прокастеру кроме тинкера все ебало оторвет на первом уровне, не подпуская к крипам. Потом сальвы с каплями и снова тоже самое.

Ганги - да, но врага тоже могут гангать, так что тут уже дело координирования.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А так в миде его ебет только тинкер и бруда

 

прокастера нормального берешь и гг его 500 хп

+ любой ганг и клинкз не уходит 

 клинкз в мидлейт гейме опасность представляет , не на лайнах . 

 

и что это за прокастеры такие? зевс или лина?))

если все норм, на клинском уже на  6 есть соулринг и как раз идет катапульта, которая сьедается и у тебя +1.2к хп


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

825 * 0.5 = 1200

Занимательная математика

Боник, допустим 8ого лвла с 820 хп поднимает свое хп до 1232.

412 хп.

Катапульту желательно кушать по нескольким причинам:

1) -74~ голды енеми, -90 экспы

2) Вы не можете пушить и вы сможете отбить тележку енеми (если ситуация обратная - жрите чужую)

 

бтв, было бы не плохо визуально и текстом оформмить Пакт:

В тултипе написать сколько дает хп и урона, на полоске хп показать приобретённое хп (или % здоровья который будет после прохождения бафа Пакта) другим цветом


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, я поставил плюс перед цифрами, а не после

горе мне :lol:  :lol:

жрешь кату на  6 лвле с аквилой, уже 1152 хп

в соло тебя никто не заберет

 

можно и в лес сбегать, но если там будет совух это только проеб времени и пары крипов, а так - экспа и года енеми и + экспа тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему именно совух - минус время????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...