Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да блять вы не врубаетесь
как это решит проблему доты?
ну будет консид что изменится? те кто играют до конца будут играть
те кто хочет проебать и так и сяк проебут
где реальный +?
от это игры станут интереснее?
все что вы получите это +5-10 минут в проигранной игре?
и лишится возможности камбекнуть ? раз из 10 игр в 1 ворота при заходе на хг враг делает ошибку и проебывает игру, + сплит пуши
пики с дровкой когда проигрываешь со счетом 5-20 и просто сносишь трон собравшись в 5
скажите мне как много человек я смогу переубедить собраться в 5 и пушить когда есть кнопка консид? это же просто нажал кнопку продал шмотки все согласились, КАЙФ 


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
скажите мне как много человек я смогу переубедить собраться в 5 и пушить когда есть кнопка консид? это же просто нажал кнопку продал шмотки все согласились, КАЙФ 

вот, единственный минус, наверное

правда, лично ты всегда можешь голосовать отказом и твоим тиммейтам придется играть хд

 

хотя есть шанс что они все поломают шмотки и ты получишь 4 репорта за это  :trollface:

 

а сам можешь изи катки оформлять против задизмораленых противников  :buba:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не странно но согласен что консид не выход

вы просто не понимаете самой главной проблемы

она не в системе, она не в доте

вся проблема в самих игроках, и вы хотите дать еще 1 вариант руина для долбоебов ?

все ваши предложения упираются в то что в доту играют снг долбоебы покупающие амулеты и встающие афк, вон челика почитайте, Он считает это нормой, Говорит мол и другим надо

что это? почему это считается нормой? даже в гарене 8 лет назад когда за лив ничего не было, было все так же 

вечные 50% дерьма комьюнити

плееее

плиз

думай

на шаг вперед

добавляешь консид

вместе с этим, комплексно дорабатываешь еще какие-то моменты.

например, при наличии консида можно люто карать тех, кто встал афк или сломал шмотки

и так шаг за шагом

к нормальной системе

к нормальному мму

к нормальной системе наказаний и поощрений 

 

наличие консида и всего сопутствующего будет работаь на благо комьюнити.

 

не консидите - играете до конца. 

консидите - консидите.

 

афк,поломка/фид = наказание сильнее прошлого.

 

Сейчас прилетит еще 1 тупых аргументов от вас. Но вы не понимаете, что все они фиксятся легким движением руки, анонимным голосованием и тд. 

Консид как минимум будет спасать время игроку, не всегда, но будет, в течении которого он бы просто горел от нужды играть в это заведомо проигранное дерьмо. - меньше горящий пуканов, более лояльные игроки

404ever понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смари, у меня отобрали мид на пиках, я уже горю (потому что по жизни мидер :buba: ), сори, предлагаю консид, никто не соглашается, и мне придется играть на позициях для лсов? вот и все горишь 50 минут, а потом следующая игра и опять петуч на инвокере ферстпик сука  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шок контент
зачем нужен будет консид если систему дополнят и все будет работать? что за чушь ?
зачем он вообще тогда нужен? если все будут играть на 100 % каждую игру, если не будет аморальных выблядков и горящих тварей (ну или они будут где то в резервации) зачем нужен консид?
но подождите, доте уже больше 10 лет и нет такой системы?
стоп стоп
как консид тогда помогает? это ты хорошо писю к носу подтянул


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  человек, который топит за поиск по ролям просит думать комплексно. Лал, Boostabasta уже неоднократно доказал тебе, что твое видение доты ограниченно и нежизнеспособно, но ты считаешь, что в доте должны быть:

 

а) поиск по ролям, который хуже уже существующей стратегии

 

б) овервотч, от которого риоты, которым ты так старательно лижешь жопу, отказались три года назад

 

в) консид, который в итоге привел к тому, что в лиге теперь можно консидить с 15ой, потому что лига не игра, а говна кусок.

 

Твоя логика описывается простым "я где-то услышал, что это помогает, значит это помогает". Нельзя же быть НАСТОЛЬКО ограниченным, чтобы самостоятельно не додуматься, что в доте проще договориться с игроком чем требовать от Валв запилить кучу апдейтов, чтобы адресовать каждую возможность каждого героя отстоять на той или иной роли, нафидить не курами, а трентами/паучками или кидать союзников на тини  :trollface:

 

Даун, который хочет заруинить, заруинит в любой игре. Не важно, дота, лига, смайт, хотс, овервотч, контерстрайк. Любая командная игра зависит от команды. Не нравится - играй в хартстоун, он для детей твоего уровня развития и там можно свалить все на незаход/рандом


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

' timestamp='1507406003' post='20969482'] а) поиск по ролям, который хуже уже существующей стратегии
 

а как в лоле обстоят дела с поиском по ролям? 


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв тоже никогда не понимал как вообще можно реализовать поиск по ролям, особенно в нынешней мете, с керри некрами и веномами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как в лоле обстоят дела с поиском по ролям? 

Если коротко, ты либо ищешь игру на саппорте и 20 минут на лайне делаешь нихуя, т.к. в лиге саппорты абсолютно бесполезные няньки, либо долго ждешь игры на нужной тебе роли, а через 3-5 каток на этой роли, тебя автоматически кидает катать саппортом. Т.е. считай, что твой мид у тебя будут отбирать, но не рандомные челики, с которыми можно договориться, а рито, которые готовы забанить тебе акк с любым количеством потраченных на игру денег, если ты вдруг откажешься играть на роли, на которой тебе выпало катать судьбой.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто придумайте как вернуть себе мотивацию продолжать играть

Какие-то плюхи за повышения по рейтингу/лигам/дивизионам может быть хуй знает

Просто щас в ранкеде одни косплеи папзана играющие чисто по привычке по 10 игр в день, лузстрикающие и горящие от этого с нулевой

Нет стимула выиграть > нет стимула стараться


 

проигрываю с того, что кто-то реально считает невозможным создать алгоритм, который учитывал бы все действия и создавал коэф, влияющий на полученные птс в конце игры

достаточно просто каждому действию присвоить какие-то значения и оперировать ими, в чем ваша проблема?

фэнтезипоинтс отлично реализовывают это, только подвезти бы какую-то привязку времени, чтобы длинные игры не были > коротких

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сейчас бы в игре, где не всегда успевают пофиксить описания скиллов из-за объемов и частоты обновлений, успевать менять алгоритмы  :lol:  :lol:  :lol:


проигрывает он, лол


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэнтезипоинтс и есть бета-тест этой хуйни

иначе зачем им нужно было тратить столько времени на ебучие юзлес циферки, которые юзабельны раз в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только ты не учел, что фэнтези поинтсы это система, учитывающая средний импакт каждого игрока в игру, а не каждого героя по отдельности. Согласно этой системе, Течис авторепорты каждую игру получать должен

dreamhaze понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, игрока по ролям?

что мешает взять полтора героя и снизить им коэфы + добавить новые параметры?

поэтому бета-тест наверное? иначе объясни их существование? могли бы тысячу шапок запилить вместо поинтсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз. Количество героев/способностей/апдейтов в относительно короткий промежуток времени. 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про алгоритмы 
ага давай
дота на столько ситуативная и вариативная, что ты даже представить не можешь
конечно на 1-2-3-4-5к люди просто стоят афк на своих линиях и втерпают НО
если человек хоть немного думает то придумывает выходы из ситуации 
например
вот я свен, пришли ко мне сильной триплой и ебут мою триплу/даблу, мои действия ? делаю тп в мид покупаю смок кидаю стан убиваю, перетягиваю сапортов или прогоняю мидера(тоже самое с фарм герычем на соло)
вот я тракса, снова трипла, снова сосу, отсылаю сапортов роумить по карте сам втерпаю в боте и стараюсь просто получить експ, уйти в лес нет возможности (враги и там найдут да и експ дерьмо) и стою такой сосу линии в 0 со счетом 0-5
НО я знаю что делаю максимум, я знаю что сапорты роумят и побеждают 2 остальные линии и когда мы в 5 соберемся я буду хорошо помогать команде, но скорее всего закончу игру со счетом 0-8-3 победой
и ? в обоих случаях я на кери в дерьме, я делаю максимум возможного, но получаю лоу фп? 
и ведь таких моментов тьма
стоишь на миду против контр пика + ганги, уходишь в лес уже умерев, стараешься выфармливаешь, гангаешь, но ты уже в дерьме, ты уже не закончишь 20 -0 однако ты получаешь лоу фп.
дота ультра вариативная
сапорт который приходит качаться к тебе в мид когда ты отлучаешься в лес
и куча куча кучааааааааааааааааа всего
каждая игра уникальна
удачи с алгоритмом

HoloCauster понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а с чего ты взял, что за победу должны что-то снижать?

если ты победил - молодец

если ты проиграл и играл эффективно - получишь не -25, а -15

и на длинной дистанции это выльется в добрую тысячу очков для тебя

бтв, результат любого годного мува отразится на твоей статистике в виде положительных изменений, даже если ты юзанул смок и сдох не заасистив


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего ты взял, что за победу должны что-то снижать?

если ты победил - молодец

если ты проиграл и играл эффективно - получишь не -25, а -15

и на длинной дистанции это выльется в добрую тысячу очков для тебя

бтв, результат любого годного мува отразится на твоей статистике в виде положительных изменений, даже если ты юзанул смок и сдох не заасистив

ты тредом не ошибся?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все верно, но к чему я привел пример
делая максимум и проиграв я получу только хуй в жопу, андерстенд ?
еще раз
дровка 0-8-3
у меня не будет фарма, килов, тавер демейджа
это все будет у моей команды
как такой алгоритм создать ?


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все верно, но к чему я привел пример
делая максимум и проиграв я получу только хуй в жопу, андерстенд ?
 

получишь -25

то есть ровно столько, сколько бы получил без этой системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...