Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на второй сезон жаль наверное денег не дадут(((

 

я так и не понял она лгала или не


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так и не понял она лгала или не

 

это ты сам решаешь :nate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я так и не понял она лгала или не

 

это ты сам решаешь :nate:  

 

а это уравнение решаемое?


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так и не понял она лгала или не

 

это ты сам решаешь :nate:  

 

а это уравнение решаемое?

 

 

не, определенно точного ответа нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть

Она не могла по определению лгать, так как она вернула зрение, плюс есть пруфы того как она играет в метро на балалайке (скрипке), плюс видео с гомером.

А книги это нихуя не аргумент, т.к. их могли подкинуть и ваще с хуя ли это должно быть аргументом? Ну захотела она книги прочитать (если их не подкинули) и что? 

Я еще где-то читал про то, что книги были заказаны с амазона и короче я конкретно не помню как там было описано, но типа она бы не успела получить книги с амазона за день (потому что доступ ей дали в интернет и через день она уже рассказывала историю), чтобы их прочитать и по ним рассказывать. Ну как-то так.

Kefa и Exclusivo понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и плюс концовка, как она узнала о тех событиях?

+ ее сны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле она не простила измену Гомеру и сьебала с ученым хилить знаменитостей, по двум движениям офк  :buba:

 

про школу ей приснилось, проверяйте во 2 сезоне 


Изменено пользователем only bets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон вот этого? elejigle

нет я не скажу что сериал говно прям пиздец, но если бы у меня была машина будущего я бы посоветовал себе из прошлого не тратить на него время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пожалел про просмотре, мне понравилось, но 2 сезона не будет 98%

хотя на реддите отзывы норм были, некоторым лучше Stranger things зашло даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на второй сезон жаль наверное денег не дадут(((

 

я так и не понял она лгала или не

че ебнутые что ли? если она врала что тогда по задумке автора должно быть во втором сезоне? 7 сезон лоста?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть

Она не могла по определению лгать, так как она вернула зрение, плюс есть пруфы того как она играет в метро на балалайке (скрипке), плюс видео с гомером.

А книги это нихуя не аргумент, т.к. их могли подкинуть и ваще с хуя ли это должно быть аргументом? Ну захотела она книги прочитать (если их не подкинули) и что? 

Я еще где-то читал про то, что книги были заказаны с амазона и короче я конкретно не помню как там было описано, но типа она бы не успела получить книги с амазона за день (потому что доступ ей дали в интернет и через день она уже рассказывала историю), чтобы их прочитать и по ним рассказывать. Ну как-то так.

+ насчет книг еще то, что они были не шрифтом Брайля написаны, значит они у нее появились только после возвращения домой уже когда она вернула себе зрение. Иначе какой от них смысл. Мне сериал ахуенно зашел, наверное, единственный сериал за несколько лет ,в момент просмотра которого, если меня кто-то отвлекал, то бесило пиздец  :smile:   и что еще челик из ФБР дома у нее делал тоже хз. В подтверждение того, что все это не выдумка еще то, что она, когда уснула в ванной, увидела наконец-то полную картину грядущего события в школе

так-то  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После просмотра сериала остаётся ощушение что тебя где-то наебали, как после "проклятого острова". С одной стороны она вроде не врала, с другой стороны, что ей мешало самоуничтожится(если её устроил выстрел в неё)? С моста зачем она прыгала в начале фильма? С книгами офк не понятно, остаётся ощушение что туда их агент этот подкинул, хотя она ему ничего и не рассказывала. 


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же говорила, что хотела вернуться "туда".

Туда - это я так понимаю в другое измерение к тем людям. То есть либо сдохнуть хотела, либо клиническую смерть испытать, чтобы у этой пизды че-то выяснить (у бабки).


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же говорила, что хотела вернуться "туда".

Туда - это я так понимаю в другое измерение к тем людям. То есть либо сдохнуть хотела, либо клиническую смерть испытать, чтобы у этой пизды че-то выяснить (у бабки).

Ну так что мешало ей пойти и утопиться? Зачем что либо рассказывать ещё кому?

Хотя может она тупо не знала, что попасть "туда" = умереть? И чисто 5 движений(в школе же они их исполнили) её привели "туда". Вообщем энивей ничего не понятно. Что там по второму сезону слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы в другое измерение попасть надо пять движений сделать же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что они сделали этими движениями в конце?

тип заморозили чела с м4, но он успел выстрелить в нее???? Еще я походу где-то проебал момент, в котором она говорит почему ее зову оа

 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что они сделали этими движениями в конце?

тип заморозили чела с м4, но он успел выстрелить в нее???? Еще я походу где-то проебал момент, в котором она говорит почему ее зову оа

 

НИ-ЧЕ-ГО, там же чувак повалил его. В камере когда сидит, после второго окс(могу ошибаться), она типо говорит что её зовут не прейри, а по другому, ну не знает точно как(и перебирает пару имён), в некст серии её уже гомер ОА называет.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дожали. А жаль.

Было бы ахуенно немного другую концовку сделать. Что этот "зазнайка" ничего у нее не нашел. А нашел какой-нибудь там фбровцам(а для нагнетения атмосферы еще и показывали бы что он находит книги в момент когда они в школе танцуют). Они такие поверили в нее, че-то там такие встали танцуют - а он их всех расстреливает. ЗАНАВЕС.

 

А так очередная недонолавщина. Сами верьте во что хотите, мы вам ничего не допокажем и недообъясним.

Kefa и DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне чего то не хватило :hmm:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оа это "оу эй" типа (away).

Ещё читал где-то, что это может быть Original Angel.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...