Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 33 b m w

Рекомендованные сообщения

Гость

вроде за 6200 он взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тот на фотке это его?

А чё цвет серый, сам советовал жерару белый перламутр а взял опять какого то серого цвета как и ешка была пиздец

какого хуя он не зарегил на драйве её? Был бы первый, а так не первый

https://www.drive2.ru/l/465560712064795107/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно что джус купил с63 только для того чтоб вернуться в топан и выйграть на словах с скринами из брошюрки меня в гонке на квартал 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да это его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже перископ трансляция с челябинска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду трансляцию от челика, который пару ударов в область лица собрался получать


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч разобрал все

вроде бы не все так плохо

помяло крыло в центральной части

и завалило угол над фарой на багажник, ну и петлю с с газлифтом багажника завалило в другую сторону

изза этого аткой лютый зазор

пол ровный

стаканы ровные, швы все четко

чисто заднюю панель подмяло

cabb5151b0.png

a4200c2370.png


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото говно, но с виду, реально не сильно досталось


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото говно, но с виду, реально не сильно досталось

просто багажник не открывается

геометрию не сфотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квое давай чини, лето близко  :fffuuu:


 

когда пытаешься сфотать Рорика на новом феррари, а он сука только что из качалки 

Nikitossss, zebn, kvoevodin и 4 другим понравилось это

b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же они ахуенные :geys:

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня запарковался в сугроб касанием бампера бетонного блока. Неприятно, да и хер с ним. Больше бесит то, что я видимо никогда не куплю себе нормального компрессора либо манометра. Что-то одно показыват неправильно, либо дико неудобно для использования.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отогнал к себе в гараж

открыл багажник

из салона конечно когда смотрел то менее печально все выглядело

 

 

9ab9db6414.png

6724803bf7.png

1fc252b476.png

 

 


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживай, щас рорик зч из Белоруссии закажет, потом поедешь в сервис КТ и отремонтируешься недорого


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:buba:

думаю в сотку выльется ремонт


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы их бьете вообще? правда меня сегодня какой-то мотрос на ваге на кольце пытался ушатать, но я не поддался. Купил себе компессор, на котором неправильно определяется давление, это походу мой крест, постоянно беда с манометрами.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...