Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 


Грустно, когда наличие в фильме ОТО в рамках школьной программы называют "закосом под интеллектуалов". Грустнее только, когда "некосящие" просят тебя посмотреть "Чёрное зеркало"/рандомный трендовый сериал NBC с криками: "Это шедевр!!111".  

Offtopic:
Посмотрел Star Trek TOS и TNG, Интерстеллар - распиаренный, но хороший фильм, тем более в space fiction, где либо малобюджетные шедевры вроде первого Чужого / Moon, либо высокобюжетный трэш вроде Гравитации / новых ЗВ. Если родиться в 95ом, смотреть мало кино как я (10 картин в год), фанатеть от космической тематики - Интерстеллар приемлемый кандидат на любимый фильм. Сосёшь, короче.
можешь хоть до чирей на жопе дефать этот шидевар киностроения, все твои аргументы ломаются об "любовь, проходящую сквозь пространство и время". если бы не этот высер, фильм был бы вполне неплох. а так - сорри. никакие более-менее грамотно заюзанные научные труды не спасут эту каличную отсебятину. писюбудеш? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Странный этот ваш Дрейбред какой-то. 

Зай у него красивый, фнг лучший, да и аватарки какие-то ..хм.. странные себе выбирает.

Я конечно не психиатр, но думаю там что-то вроде: ранний инфантильный сидром каннера, вкупе с явно не скрывающимся латентным гомосексуализмом.

проще говоря - пидр аутист

 

ps.. По игре пока говорить нечего , никому нахер не нужные группы по которым сложно понять реальный уровень команд.  Ждем плейоф. 

Exclusivo, AndSoHeSpoke, PbI6a и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не знаю на счет интерстеллара (обычный фильм с оверхайп режиссером, вытянутый музыкой циммера), но сранивать его с гравитацией, снятую местами "одним дублем". Ты че дед, ты че. Не ожидал от тебя

 


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to klr

 

 

 

 

можешь хоть до чирей на жопе дефать этот шидевар киностроения, все твои аргументы ломаются об "любовь, проходящую сквозь пространство и время". если бы не этот высер, фильм был бы вполне неплох. а так - сорри. никакие более-менее грамотно заюзанные научные труды не спасут эту каличную отсебятину. писюбудеш? 

Уважаемый, это кино. Оно и не претендует на точность как док. фильмы типа с Морганом Фримэном про исследования космоса и черную материю. Это фильм пропитанный человеколюбием. О том, что ценность человеческих отношений, отношений между отцами и их детьми, не имеют границ для глубины чувств и прочего. Фильм призван вызывать чувства и эмоции. Не понимаю, почему фраза которую ты привел вызывает у тебя негодование. Может ты стесняешься самого слова - Любовь?

Вопрос риторический.

Не мог не ответить, действительно люблю это кино.

 

 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вы же понимаете, что оффтоп даже в оффтопе останется оным?

Пиздец, сколько вам лет, чтобы осуждать вкусы других людей, ну нравится ему шептун за книжным шкафом, да и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можешь хоть до чирей на жопе дефать этот шидевар киностроения, все твои аргументы ломаются об "любовь, проходящую сквозь пространство и время". если бы не этот высер, фильм был бы вполне неплох. а так - сорри. никакие более-менее грамотно заюзанные научные труды не спасут эту каличную отсебятину. писюбудеш? 

Уважаемый, это кино. Оно и не претендует на точность как док. фильмы типа с Морганом Фримэном про исследования космоса и черную материю. Это фильм пропитанный человеколюбием. О том, что ценность человеческих отношений, отношений между отцами и их детьми, не имеют границ для глубины чувств и прочего. Фильм призван вызывать чувства и эмоции. Не понимаю, почему фраза которую ты привел вызывает у тебя негодование. Может ты стесняешься самого слова - Любовь?

Вопрос риторический.

Не мог не ответить, действительно люблю это кино.

я абсолютно не против фильмов, пропитанных человеколюбием. я вообще считаю, что жизнеутверждающие и воспитывающие в нас хорошее-доброе-вечное фильмы - лучшие фильмы в принципе.

я просто не приемлю подобной бредятины в фильме, который до выхода пиарили на каждом углу, мол Кип Торн чуть ли не вилами тыкал Нолану в глаз за каждый проёб по части научной неправдоподобности.

ты схавал это - ради боженьки. я не смог. потому что посыл (безусловно хороший) сей картины был просто заглушён шлепками фейспалмов, кои преследовали меня всё экранное время, проведенное персонажем МакКонахи в чорной дыре.

 

з.ы. сорян пингвен, я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форматы все хуже и хуже просто шокед

ХЗ почему они не допиздили систему как в мажорах из кс до конца 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу форматов. швейцарка - охуенно. сингл элим и околонулевой смысл групповой - антиохуенно.

надеюсь, на инт привезут 24 команды вместо 16, оставят швейцарку групповую и 8 команд после групповой отсеют нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 витязя уже карьеры завершили ващет. 

Ну четвёртый почти завершил. А пятый в Веге играет.

а вдруг эти побьют рекорд ваших  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу форматов. швейцарка - охуенно. сингл элим и околонулевой смысл групповой - антиохуенно.

надеюсь, на инт привезут 24 команды вместо 16, оставят швейцарку групповую и 8 команд после групповой отсеют нахуй.

нормально сингл, если после группы половина вылетает

 

почему так сложно сделать внятную систему

 

зашел топ 8 получил статус легенды(100 инвайт на след турик валв), бот 8 (инвайт в закрытые квалы)


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вечно одни и те же ебла будут играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый напиток Артстайла, как он говорит, кола. Но мы то с вами знаем...


 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеюсь, на инт привезут 24 команды вместо 16,

нафига ?

сразу 4 отсеять или сколько сейчас будет с 0-3 1-3


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый напиток Артстайла, как он говорит, кола. Но мы то с вами знаем...

что ты там знаешь, вася?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел интерсталлар 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы пиздато если б вп отлетели и заняли топ 16 и отсеялись всякие глоры

Но блять все равно побед уже хочется :metal:

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер Кiт Пригласительный
https://www.cybersport.ru/news/virtus-pro-i-team-secret-vystupyat-na-mr-cat-europe-invitational

Бтв, вью пока не смотрел, почему Интерстеллар ему понравился? Не смотрел этот фильм, но там вроде большой упор на НОУКА ЕЕЕЕ ДОКЕНЗ ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ВСЕ В АРТСТАЙЛА ? Тогда в двойне рофл, с учетом того, что Лил в другом вью говорил, что верит в судьбу  :mameprivet:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детства за вп. на второй то карте гоняли этот мусор  на изичах


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 витязя уже карьеры завершили ващет. 

Ну четвёртый почти завершил. А пятый в Веге играет.

а вдруг эти побьют рекорд ваших  :pisubudew:

 

Рекорд по 33% винрейту за пару месяцев? Ну пусть бьют.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...