Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

вообще футбик не смотрю, но не считать, что челек вливающий соляры в принципиальнейшем противостоянии , а потом снимает футболку и презентует свою фамилию чужим фанатам вышкей это очень странно. если бы крестьян тоже самое сделал бы на ноу камп, тоже относилось бы и к нему. 

всегда бы так делал

сейчас бы не показывать что ты лучше енеми

а особенно для их фэнов на ИХ стадионе, вот это пердак сгорает. соизмеримую температуру горящих пердаков может произвести только твиттер лила 

saycry понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1) Не понятно почему Лил ждет адекватного поведения от комьюнити, которое на 99% состоит из школьников/дегенератов

2) Не понятно, как с его уровнем ЧСВ его вообще ебет, что там кричат в зале, он вообще не должен замечать декарации из человечков

 

Единственное объяснение - он просто в очередной раз вбрасывает

Никогда не понимал этого прикола с *ЧСВ* 

Любой победитель и чемпион в любом виде спорта "ЧСВ" по своей природе. Если и есть "неЧСВ" то он просто лицемер и пытается казаться тем кем не является что бы понравится публике и на этом срубить больше профита в виде денежных знаков и прочих плюшек в виде уважения/признания/фанатов етц

По-этому лила стоит уважать хотя бы за то что он показывает себя настоящего, а не надевают маску лицемера и какого нибудь веселого парня дурачка и клоуна.

 

Смотрел ру трансляцию и на профиле лила когда начался в чате твориться треш с высерами типа чсв и прочее

стало так грустно от того какие люди 


Изменено пользователем HolyMace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустнее всего, когда СНГ организацию позорят люди, которые не умеют себя публично вести. Компенсируя свои комплексы заработанные в детстве 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nestle понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное главное отличие киберспорта от других видов спорта
все же социально человек не развивается сидя днями за компом и потом получается не пойми что 

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же полыхают выблядки от твитов лила, меня на столько это радует, просто пиздец словами не передать. Чисто заходишь в топик видишь очередного довна, которого задели твиты лила насмехаешься над ним идёшь дальше.

Лил красава, если ты в тихаря нюхаешь продоту так дежрать!


Изменено пользователем Gurok
DLL понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий топик уже будет топик победителей мажора?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же полыхают выблядки от твитов лила, меня на столько это радует, просто пиздец словами не передать. Чисто заходишь в топик видишь очередного довна, которого задели твиты лила насмехаешься над ним идёшь дальше.

Лил красава, если ты в тихаря нюхаешь продоту так дежрать!

как же будешь ты полыхать, когда Вп отлетят от первой норм тимы, которая им на этом турике попадется 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же леля пиздат боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, посмотрел видос, онли соло и рамзес нормально себя ведут. И публике поаплодируют, и ебало как у царя не строят. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже деба на лиле только его "фанаты"  :trollpalm:

это ж какая хуёвая жизнь у людей, что зашкварные высеры лила им удовольствие доставляют  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуже деба на лиле только его "фанаты" :trollpalm:

это ж какая хуёвая жизнь у людей, что зашкварные высеры лила им удовольствие доставляют :trollnate:

говорит человек которому доставляет удовольствие существовать на форуме в качестве долбоеба с говном под авой))
Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как же будешь ты полыхать, когда Вп отлетят от первой норм тимы, которая им на этом турике попадется 

От нави чтоли? :hmm:  


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же полыхают выблядки от твитов лила, меня на столько это радует, просто пиздец словами не передать. Чисто заходишь в топик видишь очередного довна, которого задели твиты лила насмехаешься над ним идёшь дальше.

Лил красава, если ты в тихаря нюхаешь продоту так дежрать!

как же будешь ты полыхать, когда Вп отлетят от первой норм тимы, которая им на этом турике попадется 

 

но нави не играют на мажоре


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же будешь ты полыхать, когда Вп отлетят от первой норм тимы, которая им на этом турике попадется

От нави чтоли? :hmm:
от тир один не иначе (ох уж этот мефический тир1 сколько судеб он загубил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, посмотрел видос, онли соло и рамзес нормально себя ведут. И публике поаплодируют, и ебало как у царя не строят. 

Посмотрел, вроде все нормально себя ведут. Да по сути только соло и рамзеса показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, посмотрел видос, онли соло и рамзес нормально себя ведут. И публике поаплодируют, и ебало как у царя не строят.

 

Так он и есть царь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни грамма не симпотизирую Лилу, но его действия меня риал приводят в восторг :)

Я просто ору с овощей, которые так сильно на это риагируют как-бдуто он условно матух ваших в твитере ебёт 24/7.

Не нравица вам не читайте или не обращайте внимание. Но вы ведь на полном серьёзе врываетесь в топик и начинаете ныть, что он пиздецки не прав. Разве это не угарно ?)))))

Dobruy понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, посмотрел видос, онли соло и рамзес нормально себя ведут. И публике поаплодируют, и ебало как у царя не строят. 

Посмотрел, вроде все нормально себя ведут. Да по сути только соло и рамзеса показывали.

 

Я имел ввиду моменты на сцене 

Ни грамма не симпотизирую Лилу, но его действия меня риал приводят в восторг :)

Я просто ору с овощей, которые так сильно на это риагируют как-бдуто он условно матух ваших в твитере ебёт 24/7.

Не нравица вам не читайте или не обращайте внимание. Но вы ведь на полном серьёзе врываетесь в топик и начинаете ныть, что он пиздецки не прав. Разве это не угарно ?)))))

люди говорят что долбоёб - долбоёб. 

 

 

 

АЗАЗА ПРИГОРЕЛИ ВСЕ С  ЛИЛА КАК ЖЕ Я ОРУ 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни грамма не симпотизирую Лилу, но его действия меня риал приводят в восторг :)

Я просто ору с овощей, которые так сильно на это риагируют как-бдуто он условно матух ваших в твитере ебёт 24/7.

Не нравица вам не читайте или не обращайте внимание. Но вы ведь на полном серьёзе врываетесь в топик и начинаете ныть, что он пиздецки не прав. Разве это не угарно ?)))))

дружище скажу тебе это более чем угарно и кроме того это еще и охуенный детектд любителей осуждать в интернетах, так что велкам
Dobruy и Gurok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...