Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 311 - Fallout New Vegas

Рекомендованные сообщения

надеюсь на розе норм челик, который кинет мне конфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз парни, лионеля кажеца продавили. сейчас вот этим постом он совсем не похож на того сознательного, играющего лионеля. кароче запишу себе лионеля в блокнотик как рольного пидрилу (на самом деле уже записал)

Сматрите, мафия гарит, что я у них внимательного забрал 

уууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, когда пикнул казанову и теперь думаешь, кого бы из пулла поработить.

кто хочет записаться, становитесь в очередь.

так ты экзамен там проведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

внимательность, лейтер, мэр этава города, лидер, и картежник (не будь меня в пуле).

мне кажется картежник наоборот мж абилка

внимательность хорош и мафии и просто мешку мж

 

ну она так то мафии оч хорошо заходит. свои в тебя стрелять не станут, а так 50% инвул. в лейте может порешать. + рабом ты не станешь и инвул не снимется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия лионель батхертит что его вычислили по пику когда сам вторым постом игре пытался вычисляить по пику меня

эпек)))))))))))))))

Это ваще был рофлопост))))

И я ваще далек от батхерта, просто эти вычисления заведомо даунские, потому что у каждого своя мотивация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

хз парни, лионеля кажеца продавили. сейчас вот этим постом он совсем не похож на того сознательного, играющего лионеля. кароче запишу себе лионеля в блокнотик как рольного пидрилу (на самом деле уже записал)

Сматрите, мафия гарит, что я у них внимательного забрал 

уууууууу

 

зачем ты продолжаешь плыть? астанавись лионель. я правда тебя не хочу сливать  на первом дневном, но такими шагами ты этого добьешься.

про свою мотивацию и свое видение ситуации, это все понятно. на самом деле такие доводы можно почти к любому аргументу в мафии применить. типа он думал по-другому. и попытаться объяснить иезуитской логикой свои действия. просто как тогда играть? на одной чуйке? что это за игра? а новиканам, или мне, когда я вот не помню или не знаю кто как играет на какой роли, им вообще невозможно играть. поэтому ты, пожалуйста, этот аргумент про субъективность восприятия попридержи в стойле.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз парни, лионеля кажеца продавили. сейчас вот этим постом он совсем не похож на того сознательного, играющего лионеля. кароче запишу себе лионеля в блокнотик как рольного пидрилу (на самом деле уже записал)

Сматрите, мафия гарит, что я у них внимательного забрал 

уууууууу

 

зачем ты продолжаешь плыть? астанавись лионель. я правда тебя не хочу сливать  на первом дневном, но такими шагами ты этого добьешься.

 

Какими шагами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я мирняк.

iphone360_513.jpg


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так-то согласен с лионелем по его позиции

но как-то он дефается стремно

надо написать так же как я написал и типа идите нахуй)


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан Лионель, если ты доживешь до четвертого дня, то не сердись, но для меня это будет значить: ты мафия или мафия дауны.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так-то согласен с лионелем по его позиции

но как-то он дефается стремно

надо написать так же как я написал и типа идите нахуй)

"надо"? Кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я так-то согласен с лионелем по его позиции

но как-то он дефается стремно

надо написать так же как я написал и типа идите нахуй)

"надо"? Кому надо?

тебе надо


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мафия лионель батхертит что его вычислили по пику когда сам вторым постом игре пытался вычисляить по пику меня

эпек)))))))))))))))

Это ваще был рофлопост))))

И я ваще далек от батхерта, просто эти вычисления заведомо даунские, потому что у каждого своя мотивация

 

хуяждого

мотивация зависит от роли

думаю что ты не мж


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же понятно из контекста

ты чет реально сам не свой


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан Лионель, если ты доживешь до четвертого дня, то не сердись, но для меня это будет значить: ты мафия или мафия дауны.

Доживем - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я мирняк.

iphone360_513.jpg

черный пост (я не расист)


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так-то согласен с лионелем по его позиции

но как-то он дефается стремно

надо написать так же как я написал и типа идите нахуй)

мафия лобзик подмазывается к мжу Лионель, но оставляет себе ходы для отступления. Я правильно прочел?

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я так-то согласен с лионелем по его позиции

но как-то он дефается стремно

надо написать так же как я написал и типа идите нахуй)

мафия лобзик подмазывается к мжу Лионель, но оставляет себе ходы для отступления. Я правильно прочел?

че ебать? нет


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мафия лионель батхертит что его вычислили по пику когда сам вторым постом игре пытался вычисляить по пику меня

эпек)))))))))))))))

Это ваще был рофлопост))))

И я ваще далек от батхерта, просто эти вычисления заведомо даунские, потому что у каждого своя мотивация

 

хуяждого

мотивация зависит от роли

думаю что ты не мж

 

От роли? Ну в игре 15 (или сколько там) мж. Все должны пикать аутистов по твоей логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...