Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 312: Херокамень и новогоднее пати в Гаджестане

Рекомендованные сообщения

если тур мафия то я вам не завидую потому что он не палится по поведению и его придется в некст играх ЧИТАТЬ :trollface:


на туре было 6 голосов, финта никто сливать не хотел, дунно


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "за уши притягиваю" - ага, отличное объяснение зачем ты за своими 4 мафиями докинул в ДХ, который у тебя мж был 

аахахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я "за уши притягиваю"

это было сказано про знание сеттинга. не передёргивай. про мой докид в дх я пояснял. можешь перечитать. ты там ещё оперируешь, что вся моя мафия кидала. а я откуда знаю, с телефона страницы все вижу или табличку? нет, конечно. зашёл, подумал (ну или не подумал) и сделал ход. это было буквально в дедлайн, если не ошибаюсь. охлади траханье. ты уже дал свою финалку, что ты ещё из меня пытаешься выжать? кенария? :trollface:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тур кого сливать когда ты подохнешь?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тур кого сливать когда ты подохнешь?

солюшена, ес-сно

но лучше наоборот. чем он заслужил дольше в игре находиться. я ещё и карту вскрыть свою хотел. если ты ман, кст, слей Лионеля, будет весело.


поломали форум :lol:

post-190450-0-41959100-1482820853_thumb.jpg


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тур ты кенарием будешь вскрываться?

может произойти такое, что ты на кенарии не вскроешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может произойти такое, что ты на кенарии не вскроешься?

не, я думаю в этом году такого уже не произойдёт. вообще, вскрыться могу, и даже ходы я знаю лучше зомба слегка, вот последний блок если подскажут, я вскроюсь :buba: 

 

да МЖ я, успокойся. ищи кенария в ДИХИ или ФЕНФИРЕ. вот у кого стальные яйца в этой. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я кенарий заебали уже


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да я кенарий заебали уже

:lol:  :lol:   :lol:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здесь он квотит, что Кенарий не выбирает цель для блока

 

 

лионель там же указано что рандом

удваиваю 


Кенарий (9)
Садит двух игроков в клетки (одна с блоком другая с сейвом). Не может выбрать какую именно из клеток на кого применить.

Магия

Убить можно только одну из клеток, в конце дня умирает тот на ком больше голосов "убить" за время дня. Кд - 1 ночь

 

 

 

Дальше в стенке про кошку пишет - сами почитайте

 

 

ладно, никому стенка офк не нужна, но я что ебанулся инактивить? читать её будут по ходу только лионель и наник, которые обычно читают и сами такие стенки пишут и оверквотят.

 

поехали по таблице:

 

 

 

1. ЛИССАНДР. ну это мой кандидат номер один на отлёт сегодня, о чём я решительно заявлял ещё вчера/позавчера (дни и ночи в мафии летят быстро), когда активно хотел сливать зомба (вместе с финтом) (и слил бы его, если бы не повёлся и не решил сыграть сейвово на вскрытие пиро). всё это есть в моих постах в диалогах с лисандром и диейчем. очень интересные двойки в меня в первый день, двойки в диейча во второй. игнор стенки от жены аякса, убивание россохи в клетке даже до его вскрытия и голос в диейча этим днём. идите вы все нахуй, если это красная игра.

 

2. КОШКАСОБАКА. никакого мнения по игре нет. кто там пишет, что он играет чёрно или красно - вы себе что-то придумываете. я кошку из клетки спас. ничего не изменилось. вы сами орёте каждую игру, что клетку нужно мочить. вышел из клетки - мочить. я не вижу никаких причин держать кошку в игре дольше положенного, если он жёстко не окраснится за следующуий день. тем более, что мы никогда не узнаем, был это сейв или блок от кенария. ну либо кенарий уже наконец вскроется и сообщит. если не сообщает, значит был блок и кошка аут. кандидат в топ 3-4

 

3. РОССОХА. красный в первые три часа этой катки. мутный всё остальное время. постоянно под моим соточным мжем фенфиром. присел в клетку. вопрос к кенарию - почему именно россоха? это нужно было быть очень уверенным, что он мж, ведь после клетки с пиро у него типо алиби. возможно я не прав. вскрылся казакусом, вскрыл дроеда :lol: , контрвскрытий не было. спасаем на момент написания поста.

 

4. СОЛУШЕНС. ну я хуй знает. для меня типо красный. возможно рофл с блокером был и не рофл. никто же не купился и солушн живой. в любом случае, с такой "активной" игрой без вскрытия в лейт не заходит.

 

5. ФЕНФИР. у меня соточный мж. на этом всё. если ошибусь - я хуйло.

6. ХИЛМС. норм парень, единственное моё объяснение, что он без молнии - ролька. какая? решайте сами.

 

7. ЛИОНЕЛЬ. апрувает свой высокий уровень анализа и вычислений. я играю с ним как с мж, пока что (почему пока? см. в сноске после стены)

 

8. АРТУРГРИЗЛИ. ебашил прошлые катки, заносил меня в игнор, горел. в этой кусок говна и играет как кусок говна. своего мнения по нему нет, докину за своими мжами без сожалений.

 

9. НАРКОТИКИ. у него своя игра. я купился один раз, после финалки в пандака, больше не поведусь. сворее всего обычный мж, с котором опасно идти в лейт.

 

10. ГРАМЧЕГ. слишком агрессивно и активно постил всю игру, чем окраснился для меня до невозможности. ну после турнира вроде ясно, что мж, хотя я не помню, вскрывал ли он карту или нет.

 

11. ДИЭЙЧ. вы конечно говорите, что хотите, но я не буду верить в то, что голосовалка пиро, диейч, зомб - это была русская рулетка от мафии с перетяжкой в пиро и жёстким алибосом для диэйча. слишком стальные яйца нужно иметь. активом не вскрылся потому, что и вскрываться было некем. мж. в любом случае, до лейта, чтобы не параноить по этмоу поводу ебнуть придётся и его и лисандра, который так активно топит в диэйча который день подряд.

 

12. БАРАРУМ. второй по соточности мж для меня после фенфира (ну из тех, кт оне вскрывался офк). постил не много, но по делу. старался не форсить события и притормозить город на виражах, прям как крайлесс. иду с ним в лейт.

 

13. ВАРО. ахахахахахаха. просто я пишу стенку в тот момент, когда варо агрится, убивает россоху и кидает двойку в грамчега. я не хочу разбираться с этим. оставлю это нанику и лионелю.

 

14. ХИКАРА. ничего не изменилось. женщина. и играет так же. не понимаю, зачем было въёбывать двояк в наника в один из дней. нет, ну конечно понимаю. зомб и так уходил, так что хикаре ноль предъяв независимо от роли, зато чсв своё потешила. но для этго есть места кроме топика игры.

 

15. НАНИК. всё то же самое, что и по лионелю. сноска после стенки.

 

16. ДИГГИ. я нихуя не понял из его игры, из его кандидатов и из его дефа.

 

17. ПАНДАР. поначалу играл красно, активно искал мафию, посылал нахуй пиро. в последние дни пропал. на карандаше у многих. судя по всему отвалится до лейта.

 

18. АКВАМЕН. сори аякс. я тебя как игрока уважаю. и жена у тебя наверно отличная. но это НОЛЬ. я хз зачем так играть. они играет, как моя девушка в ирл. то есть никак. зарегаться, чтобы сообщить всем, что лионель классный парень и пофлиртовать с финтом? это можно было сделать во флудилке. хотя бы стенка одна была норм, но при этом никакого собственного мнения. полный разнос лисандра и игнор с его стороны. а где голоса, алло? так же очень смучает стиль письма, который разительно отличается и от неё самой и от аякса. надеюсь, её вынесут в какой-то из дней, или ебнет нитрол или мафия (если она сама не мафия конечно)

 

небольшая сноска касательна наника и лионеля. я не верю, что оба они мжи. слишком большая паника в городе, который вчера орал что-то про изи катку. все думают, что зомб такой даун, что так вскрылся? в конфе с пиро? я так не думаю. я думаю, это было спецом запланированно, чтобы эту конфу в таком свете выставить. у меня есть основания полагать, что либо лёна, либо наник могут оказаться в конце игры той самой козырной картой с которой будет вайнить весь город, ну или на худой конец нитролом, играющим на мафию.

 

 

 

спс за внимание.

 

 

Ну и просто перечитайте эту стену.

Кошка, Лиссандер - мейн кандидаты.

Дигги и Гризли - непонятные

Я и Наник - два мжа ебошера, сегодня у него голос на Нанике

Кроме мжей, которые и так очевидные - Барарум, Грамчик, Фенфир (он с ним с первого дня играет) - по остальным просто вода и никакой роли. Аквамен, Наркотики, Хилмс, Солюшен, Пандар, Хикара, Варо - Тур никому не дает точной роли, просто пишет, что они непонятные/в лейт с ними нельзя


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личкан будет?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты мне что?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дальше в стенке про кошку пишет - сами почитайте

ахаха, не ну ты адекватный? ты даже подчёркиваешь выборочно предложение, кого за идиота держишь?

 

 

ничего не изменилось. вы сами орёте каждую игру, что клетку нужно мочить. вышел из клетки - мочить. я не вижу никаких причин держать кошку в игре дольше положенного, если он жёстко не окраснится за следующуий день. тем более, что мы никогда не узнаем, был это сейв или блок от кенария. ну либо кенарий уже наконец вскроется и сообщит. если не сообщает, значит был блок и кошка аут
 

 

 

по осатльным просто вода и никакой роли. Аквамен, Наркотики, Хилмс, Солюшен, Пандар, Хикара, Варо - Тур никому не дает точной роли, просто пишет, что они непонятные

а что я не прав? ты сам вчера хотел баряна выносить, он бедняга аж вскрылся. ты кому врёшь? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля уволиться надо

нервничаю чота(

toouur и Cryless понравилось это

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты мне что?

актив года очевидно? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дальше в стенке про кошку пишет - сами почитайте

ахаха, не ну ты адекватный? ты даже подчёркиваешь выборочно предложение, кого за идиота держишь?

 

 

ничего не изменилось. вы сами орёте каждую игру, что клетку нужно мочить. вышел из клетки - мочить. я не вижу никаких причин держать кошку в игре дольше положенного, если он жёстко не окраснится за следующуий день. тем более, что мы никогда не узнаем, был это сейв или блок от кенария. ну либо кенарий уже наконец вскроется и сообщит. если не сообщает, значит был блок и кошка аут
 

 

 

по осатльным просто вода и никакой роли. Аквамен, Наркотики, Хилмс, Солюшен, Пандар, Хикара, Варо - Тур никому не дает точной роли, просто пишет, что они непонятные

а что я не прав? ты сам вчера хотел баряна выносить, он бедняга аж вскрылся. ты кому врёшь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что, наник. кошку ты садил как какую роль?) на мжешную больше?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кенарий вскроется и сообщит" - ору чота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, вы меня ребята конечно извините, труд ваш я уважаю, но как же заебало это читать(я прочел каждую вашу стенку)
 

Тур

 

дифенс у тебя хороший в любом случае, возьму себе на заметку!


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...