Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так-то папич сильнее 90% про игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать что за заявление ,

Мб сильнее в тяге гири?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От лоста даже днави ушли , а к ебаному альта днави пришли, вы понимаете вообще уровень лоста , что от него съебались нави К АЛЬТЕ БЛЯТЬ.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Интересно папани писали из нави по поводу сотрудничество и послал ли он их нахуй или не писали :hmm:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну есть кинжалы с тремя лезвиями:

 

effective-weapon-03.jpg

 

Их эффективность сомнительна, но почему бы какому-то 50 icq челику их не изобрести и народ того времени будет считать их топовыми?

 

Мечи бывают и еще больше, это типично для двуручников. Их специально никто не затачивает, они ломают кости или ноги лошадей за счёт своего веса. Пики так вообще редко бывают меньше 2-3-ех ростов человека.

 

Шлем с рогами даёт тебе +мораль, если это твой Бог, заодно твои сопартийцы чётко видят своего лидера и отдадут свою жизнь за него, а не пытаются разглядеть золото в измазанных кровью и говном из кишек убитых тобой оппонентов.

 

Почти все холодное оружие тысячами лет было очень хуевыми и неэффективным, изредка кто-то создавал шедевры. Глупо делать игру, где города представляют собой 500-600 лет назад периоды, но зато у них есть пиздец какая сталь с супербалансировкой.

Пики ясен хуй должны быть длинными, тут базара ноль. Насчет ненаточенных мечей для ломки костей верится слабо(хотя это имеет место быть, не будут же тратить ресурсы для заточки и ремонта оружия всякого пушечного мяса), ведь для этих дел существуют палицы, молоты и секиры, которые специализируются на том, чтобы раздробить каждую косточку врага. +Мораль от ебанутого шлема тебе не поможет, когда твое оружие застрянет у тебя на макушке блять))) Такой шлем, имхо, мешает нормально вести бой, я бы такой не стал надевать такой ИРЛ


Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя там челик решил мечом над башкой махать, тебя проткнут нахуй и ты сдохнешь, гы гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

тебя проткнут нахуй и ты сдохнешь, гы гы.

Да почему тут нету помощи

По сабжу, решают лучники и кавалерия. Арбалет пробивает латы на ~100м. Офк милишники тоже нужны, но если создал спейс для лучников= фри вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашли о чем поболтать



Там Артас в одном из топиков назвал рандом чела "сыном побитой шлюхи"
Так что Артас снова отлетел на 7 дней


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпс что доложил , верный пёс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линканите


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=164520&page=147&do=findComment&comment=19634291

 

 


шарю
после 1.5 сезонов всё хуже и хуже в геометрической прогрессии
дна нет и не намечается
я бы лучше посмотрел дневники вампира чем ласт сезон этой хуйни
Че по бошке вообще?
Последние серии были одни из топовых, если сравнивать с теми, что были перед ними.
Хуй знает что ты себе в своем мирке придумал, где сумерки 10 из 10.
даже такому исключительно примитивному и безвкусному существу как артас, стало очевидно, что сирик скатился в крайне унылую и тривиальную хуету,
АРТАС, который на 99.999% потерял способность разделять говно от годноты
АРТАС, который имеет невероятно сильную бессознательную потребность в интерпретации любого говна как что то годное, ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕТ НАСКОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ СЕРИИ ВИКИНГОВ СТАЛИ ГОВНИЩЕМ
а ты, почему то не осознаёшь...


ахахахахаахаха рендомный сын побитой шлюхи будет рассказывать убер киноману который пересмотрел больше него в разы про какое то там говно и годноту :lol: :lol:

ну и конечно лойс за дефолтное качество людишек, спс за проэкцию этого на меня
который имеет невероятно сильную бессознательную потребность в интерпретации любого говна как что то годное


дебил блять сука :lol:



ах да, слово "безвкусный" может использовать только клинический дебил, именно icq даже не двухзначное я х3, просто использование этого слова детект хуесоса инста, каменный век блять, сын дерьма ебаного :ispug:
количество не определяет качество, как пример.ты пол жизни играешь в доту, но при этом остаёшься крайне посредственным дилетантом, это касается большинства людей, ты не являешься исключение
советую тебе хотя бы на секундочку задуматься о том кто ты есть, у тебя огромные проблемы с самоопределением,
все отмазы которые ты придумываешь, ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ КОСВЕННЫМИ их можно интерпретировать как угодно, и офк(не знаю почему) ты снимаешь с себя всю ответственность за все свои неудачи

я на 90% уверен что даже сейчас, ты будешь воспринимать это сообщение как зависть/злобу/хейт
но пойми, я не испытываю никаких переживаний относительно твоего успеха и твоих неудач
исключительно субъективный взгляд со стороны

у тебя погоняло дилетант :lol: , что ты несешь отброс.
как пример я топ1 двух ладдеров в первой доте и топ3 одного во второй
как пример меня умоляли начать стримить за деньги
как пример меня смотрит 20к за час стрима

или ты думаешь всё из ничего береться? :lol: Ебаный неудачник, кто ищет отмазы? Я тебе по факту расписал за вкусы, ты поел говна и съехал на тему где у тебя 0% изначально, в то время как в деле вкусов ты мог подёргаться, далбаёбыч малолетний, спеть бы мне какой у тебя классный вкус :clown:

щас бы ссаный людишка-миллиардник писал что у него нет зависти, а откуда берутся посты с ложью и клеветой в мою сторону? тут пол форума сгорает от зависти, обоссаный лузер-миллиардник очередняра зачем ты что-то дышишь смрадный источник желчи? Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал, потому что тебе для начала надо узнать значение слова субъективность [подсказка, существо с однозначным icq не способно мыслить :buba: (шота в соляного) ]



Dr0conM.png

 

 


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком лёгкая семёра для Величайшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы зайти в топан, каждый раз жалею об этом.

И чего ему не нравится наш уютный топан, судя по его форумной жизни в остальной части продоты

хс, сериалы, топик актрис, больше всего похожих на КС

, это единственный топан, где его постам рады и не ссут на него по кд 

так сильно по крайней мере

.

 

+ всегда можно отпизидть пару веток после неудачной катки. 


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за лоста, этот деб решил, что если будет называть себя богом/царем/величайшим, то у него зрителей прибавится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за лоста, этот деб решил, что если будет называть себя богом/царем/величайшим, то у него зрителей прибавится?

лост - нехаризматичный хуй, а папзан просто как фишку себе взял такое поведение. за ето его и любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за лоста, этот деб решил, что если будет называть себя богом/царем/величайшим, то у него зрителей прибавится?

дня три он народ держал так, по большей части от того что все ахуевали. сам себя на трон посадил на бутылку

сейчас вроде все стихло и на лоха опять забили 

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у артасича хотя бы есть основания быть величайшим :buba: , а лост всего-то первый инт выиграл, тоже мне достижение в 2017 :prayshit:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

РАААААААААААААААААААААААААААААААААУНД


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у артасича хотя бы есть основания быть величайшим :buba: , а лост всего-то первый инт выиграл, тоже мне достижения в 2017 :prayshit:

ах да дота 2 ето же соло игра он один выиграл инт а топ3 ладдера( :trollface: ) просто так высрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...