Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ankhВсе равно смотреть?



Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от yume bakaВсе равно смотреть?

 


пиздец умиляет и раздражает одновременно, когда тупые конченные выблядки никчёмные с двухзначным iq пытаются чё-то ПОЯСНИТЬ типа, СОРВАТЬ ПОКРОВЫ

 

матери своей лучше бы кожу с лица сорвали за то что не абортировала вас  :petro:  :petro:  :petro:  :petro: 



Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эталоном всегда была Амнезия,которая вот уже почти как 7 лет на хуе крутит почти все высеры современной игровой индустрии в подобном жанре.

лучше бы артас в неё поиграл.ВОТ где хоррор и атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эталоном всегда была Амнезия,которая вот уже почти как 7 лет на хуе крутит почти все высеры современной игровой индустрии в подобном жанре.

лучше бы артас в неё поиграл.ВОТ где хоррор и атмосфера

Тогда уж лучше SOMA, но разве что в другой реальности, где Артас не подходит к выбору игр максимально скептически и не дропает их просто потому что лень думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, Амнезия - это единственная хоррор игра, которая заставила меня отложить не мало кирпичей.

Soma хороша сюжетом, но мне она не показалась такой уж пугающей, будоражит но не пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эталоном всегда была Амнезия,которая вот уже почти как 7 лет на хуе крутит почти все высеры современной игровой индустрии в подобном жанре.

лучше бы артас в неё поиграл.ВОТ где хоррор и атмосфера

 

да даже в ту поделку на коленке про слендермэна

 

были бы и реакции, и рофлы, и нет вообще ничего в чём можно запутаться, кроме разве что ландшафта/местности, но это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что могу сказать - мне было реально весело и интересно смотреть папича)) а гей-донаты и прочие делали просмотр еще веселее)) пару раз просто в голос орал) не смотря на то что ранее видел прохождение у других стримеров. На секундочку РЕ7 в исполнении папича смотрели 16к+ зрителей, в тот момент когда топового ру/англ стримера не смотрело и 12к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что мы получили что хотели (РЕ7) и очевидно обосрали дерьмом его (Артаса) за то, что он не побил рекорд спидрана прохождения игры с первого раза (потому что мы не привыкли жрать дерьмо (ведь мы элита))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше были аниме ники, теперь наверно шансон или русские реперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любители навернуть дерьма сильно огорчились когда говно назвали говном :hmm:

+


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это аккаунт чисто для стримов, что бы играть вне стрима я создал новый аккаунт (скрытый)

Он специально играет на публичном акке, чтобы хейтерки подумали, что он напиздел про скрытый. А тем временем какой-нибудь нонейм уже проходит катком по ладдеру с 90% винрейтом.


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это аккаунт чисто для стримов, что бы играть вне стрима я создал новый аккаунт (скрытый)

Он специально играет на публичном акке, чтобы хейтерки подумали, что он напиздел про скрытый. А тем временем какой-нибудь нонейм уже проходит катком по ладдеру с 90% винрейтом.

 

Хаха) все может быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это аккаунт чисто для стримов, что бы играть вне стрима я создал новый аккаунт (скрытый)

Он специально играет на публичном акке, чтобы хейтерки подумали, что он напиздел про скрытый. А тем временем какой-нибудь нонейм уже проходит катком по ладдеру с 90% винрейтом.

 

Хаха) все может быть) 

 

Дата регистрации: 08 Апр 2009

 

  • chiken.png
  • ты рофлишь?

 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты даун? в чём рофл ,что он долары отдал за цифру на акке )


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даун? в чём рофл ,что он долары отдал за цифру на акке )

В чем рофл реально? и бабки я не отдавал... на пд зарегался кога-то давно т.к. тогда в далеком 2008-м только знакомился с дотой и поэтому приходилось откуда-то черпать инфу, а на форуме просто ничего не писал, потом закинул акк и теперь только когда начал смотреть стримы папича зашел и восстановил акк. Такие дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как артас палил свой ип то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хуевый сын шлюхи в топане, хелп

Щас заценим долгожданный резидент слиппер от ебика. Хм 16к зрителей, Хм почему бы не стримить интересные игры? Потому что одно ядро РофланБулдыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре меньше интерактива, чем в квестах 20-ти летней давности )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...