Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

его стримы заставляют меня хоть как-то поверить в то, что это не я нищий, просто раки душат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати некст стадия горения хейтеров-далбаебов. Как жаль, что она контрится одной простой ссылкой 

https://vk.com/evilarthas?w=wall-81217491_22472

 

п.с. жду, когда дойдет до того, что меня обвинят в подкупе голосов  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз у вас новый корешь наверн из паралельного класса 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что вы вообще обсуждаете? ЭТО ТОПИК ВЕЛИЧАЙШЕГО

Намного лучше чем то что обсуждали Туалетный и Tass(вроде такой у него ник)


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никому не интересно блять. Я лучше буду смотреть оффтопы Ваглевора чем выяснять почему ты модер и почему у кого то от этого горит.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у артаса видюха?

Gtx 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще в чате артаса чёто пишет , я таких не понимаю ?? модер и чё ты делашь удаляешь сообщения ... кому то не похуй на то что у него бан в чате????????


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только помню что пишут в саб моде, в дефолтном ты впринципе ни с кем не пообщаешся.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платишь деньги чтоб у тебя был меч перед ником ????? кто следующий будет смокать мудацки мои??


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 20349 году купить модерку за 200+ американских гривень  :lol:  :lol:  :avtorklif:

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще в чате артаса чёто пишет , я таких не понимаю ?? модер и чё ты делашь удаляешь сообщения ... кому то не похуй на то что у него бан в чате????????

 

Ты не представляешь как с этого горят. Мне как то на телефонный номер (который я хуй знает как спалил) начали приходить всякие угрозы и требования анбана  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально ли будучи сыном шлюхи считать мои деньги? Тебе ли не похуй куда я из трачу? Хоть в говно закопаю пойду тебя это ебать не должно ога


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 20349 году купить модерку за 200+ американских гривень  :lol:  :lol:  :avtorklif:

бля а по киким критериям кроме как кол-во воложеных денег ее давать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати некст стадия горения хейтеров-далбаебов. Как жаль, что она контрится одной простой ссылкой 

https://vk.com/evilarthas?w=wall-81217491_22472

 

п.с. жду, когда дойдет до того, что меня обвинят в подкупе голосов  :trollpalm:

какие хейтерки? лол даун с тебя просто все рофлят 300грина отдал чтоб тебе модеку дали, которая контрится ПОЛНОСТЬЮ 5 долларами в месяц, ну ты реально худший из худших  :petro:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дефолтном чате изредка можно рофлы словить. Вчера например чатик нормально развлек меня и заставил посмеяться. Ну, например, реакция на то что деда заебала тупость папича и он сам сел в машину.
А так да, обычно чат - это сборище рандомных животных которые копируют сообщения и смеються с всяких паст. 


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в 20349 году купить модерку за 200+ американских гривень  :lol:  :lol:  :avtorklif:

бля а по киким критериям кроме как кол-во воложеных денег ее давать? 

 

Критерии вступления в модераторский корпус ведомы только самому Артасу.

 

 

В дефолтном чате изредка можно рофлы словить. Вчера например чатик нормально развлек меня и заставил посмеяться. Ну, например, реакция на то что деда заебала тупость папича и он сам сел в машину.

А так да, обычно чат - это сборище рандомных животных которые копируют сообщения и смеються с всяких паст. 

Да рофлы то можно, имели ввиду просто общение. 

Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально ли будучи сыном шлюхи считать мои деньги? Тебе ли не похуй куда я из трачу? Хоть в говно закопаю пойду тебя это ебать не должно ога

Ахахах, всм пойди потрать всё бабки на фотографии страпона и потом пиши что то заумное типа вам не похуй на что я деньги трачу "я такой же нормальный как и вы "  :xd:  :xd:  :xd:


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

п.с. жду, когда дойдет до того, что меня обвинят в подкупе голосов

хз кто ты, но проголосовал за тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...