Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Типичный чат
11dr_boom228 : 1.0 ТОЛЬКО САБ ПАПИЧА СМОЖЕТ ПОСАДИТЬ 1.0 ВЕЛИЧАЙШЕГО В ПОМОЙКУ 1.0 1.0 1.0 1.0

AlwaysEvil, morency, Sin4os и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, насколько надо быть тупым дауном, что бы проголосовать за меня в голосовалке, а потом пиздеть, что я все купил  :lol: 

А вообще, донатить Артасу это как донатить в херстон.

Кто то донатит большие деньги в хартстон, а для кого то это не большие деньги. Офк я понимаю вашу ебанную зависть и поэтому не воспринимаю никого всерьез, чисто ловлю рофелы и все  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гей-донаты меня больше забавляли


Изменено пользователем ED*GoD~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полностью оправдал свое погоняло, я хуй пойми что ты высрал. Это уровень сидоджи или ниже? Инфа засекречена. Тебе только с аве и пиздеть. Один жалуется на "хейтеров" (шок!) ,  другой хуй пойми о чем несет постоянно. Пирата прихватите в свою компашку и вообще заебись.  :clown:


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

. Тебе только с аве и пиздеть. Один жалуется на "хейтеров" шок,  другой хуй пойми о чем несет постоянно. Пирата прихватите в свою компашку и вообще заебись.  :clown:

Скоро еще и стрелку будут

Аве,пират,берсерк и  сын шлюхи поедут тебя пиздить))00


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же рили надо в каком своем мире жить чтобы будучи НИКЕМ ПОЛНЫМ БЛЯТЬ НОНЕЙМОМ пиздеть про хейтеров? Ну ебна в рот, ну как так то?

п.с. похуй на стрелу запрошу убежище в бункере туалетного.  :lol:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич слишком индиго для игр на прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы конечно знать кто такой олвэйс ээвил, пират и сын шлюхи, что бы ему стрелку забивать  

Челы, нахуя вы пытаетесь думать, что мне не похуй на вас?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты тогда пишешь тут про себя вообще? Хейтеры, хуейтеры, горит там у кого то от тебя, выбрал там кто то тебя, модеры там с кого рофлят. Держи нас вкурсе своих движей

 z2keL_C-k5Q.jpg


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, каждый раз когда Артас произносит фразу "В шепард" всегда перед глазами этот момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью оправдал свое погоняло, я хуй пойми что ты высрал. Это уровень сидоджи или ниже? Инфа засекречена. Тебе только с аве и пиздеть. Один жалуется на "хейтеров" (шок!) ,  другой хуй пойми о чем несет постоянно. Пирата прихватите в свою компашку и вообще заебись.  :clown:

Ну посуди сам если ты делаешь не разумные поступки , а потом пишешь что то разумное ,как тебя воспринимать ???? Как дауна очевидно же

Мне похуй если честно куда твои деньги уходят , на меч или это не в мече дело это подержка стримера , но сам факт того , что человек который за Кусок дерьмя завёрнутой обёрткой своего кумира котов слизать с тарелки до последнего кусочка , будет писать какие то смысловые посты ... :lol:  :lol:  :lol: Блять я уже сбился со счёто сколько юзеров этого топана я дал заценить свои шары по обе щеки ,... ХD

Просто выйди и на улицу посматри на небо и плюнь , считай это моё телесное послание тебе .


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну епт, когда я смотрел его 6-7 к игры, здорово было, реально хороший контент. А денег не было, щас деньги есть, считай отдаю дань уважения. И 250 не деньги чтобы из за них так говниться.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пишу про себя, я вообще о себе ничего не писал, когда начал диалог. Это уже вы перешли на меня. А теперь когда обосновал по каждому из пунктов ты пишешь, что тебе похуй. ну ну z2keL_C-k5Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну епт, когда я смотрел его 6-7 к игры, здорово было, реально хороший контент. А денег не было, щас деньги есть, считай отдаю дань уважения. И 250 не деньги чтобы из за них так говниться.

Ну если так у меня нет вопросов. пожертвования так пожертвования , 

 

Но блять если очередной даун заквотит мой ник со словами что с него взять Блять я отвечаю он будет долго страдать! синчос уже один раз отлетел на километр после встречи со мной поучитесь на его примере!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружок-пирожок, тобой выбрана неправельная дверь, модераторский корпус на 2 этажа выше. 

Я никогда не говню никого, всегда максимально лоялен. Но тттыперечитай свои посты боже, про себя он не говорил. Тебе после пары постов дали понять что 0 интереса почему, зачем, как, кто, за сколько тебя назначил модером. Ну вот нет желания на это говорить. Мы тут про Зену лампово общались там, кайф. Нет блять надо прийти ирассказать с каких там хейтеров модеры рофлят. Блять пиздец, ВАГЛЕВОР ТАЩИ МЕМ, Я СЛОМАЛСЯ!


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чевооо блять

куда я отлетал?

Я только помню как ты разогнался чтобы попытаться меня ударить, но подскользнулся в своем говне и упал


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синчос бтв нормальный тип, я ему давно уже 5 ебанул. Просто без хуйни лишней чел.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нормальным стал после пиздячек конкретных , 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шест уже был тут. Стрим афк, ничего нет. Насколько нужно быть безсердечным чтобы банить за общение в топике?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...