Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Arthas захуярь завтра плз стрим, чтобы я окончательно валюту не вьебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

zFzzkfGjSVs.jpg

 

 

Ваглевор куда-то пропал и посему залью данный мемосик за него  я 


Изменено пользователем Sin4os
Vaglevor и lceFrog понравилось это

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дауничу же к провайдеру подключение сделают (бтв, не удивлюсь, если его наебут как лоха и просто кинут еще один кабель от свича провайдерского, а тариф возьмут х10 как бизнес-клиенту) + вероятнее всего даунич поинтересуется, какие средства защиты есть от дудоса, работник провайдера с вероятность 30-35% (ну понятно, что челик по компьютерным сетям не будет работать мальчиком-монтажником, но студент может быть) скажет, что нужно купить роутер+настроить его как надо = время.

 

Стримов может не быть достаточно долго, хотя бтв даунич не должен отключать старый инет, как раз резерв будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя ебанул в For Honor и вот что скажу. Норм тема поигрался часов 6 даже не устал, но можете ее себя в сраку засунуть без геймпада с этими отросками (держу вкурсе бтв, все равно стрима нет) 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дауничу же к провайдеру подключение сделают (бтв, не удивлюсь, если его наебут как лоха и просто кинут еще один кабель от свича провайдерского, а тариф возьмут х10 как бизнес-клиенту) + вероятнее всего даунич поинтересуется, какие средства защиты есть от дудоса, работник провайдера с вероятность 30-35% (ну понятно, что челик по компьютерным сетям не будет работать мальчиком-монтажником, но студент может быть) скажет, что нужно купить роутер+настроить его как надо = время.

 

Стримов может не быть достаточно долго, хотя бтв даунич не должен отключать старый инет, как раз резерв будет.

 

всегда в голос с того, на сколько тупым ты его считаешь

Yorkeezy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясуо пикеры не люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, спасибо, что не подрубил. Хоть позанимался делами по дому, а то сижу каждый вечер, прикованный к монитору, как зомби(работяга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись ваглевор сдох

Vaglevor понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наканецта смешные мемасики

хули вы их на дота2сру не постите, там гораздо лучше принимают мэмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок у папани ммр щас?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок у папани ммр щас?

5800~


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы их на дота2сру не постите, там гораздо лучше принимают говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там даунич на ДК сядет ебашить?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв, не удивлюсь, если его наебут как лоха и просто кинут еще один кабель от свича провайдерского, а тариф возьмут х10 как бизнес-клиенту
  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне нахуй чему то завидовать,если у меня все необходимое ?
 

У него все необходимое + 4-х комнатная хата + 3 ляма  :pisubudew:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне нахуй чему то завидовать,если у меня все необходимое ?
 

У него все необходимое + 4-х комнатная хата + 3 ляма  :pisubudew:

 

 

Ну это такое, никто тут конечно не отказался бы зарабатывать на жизнь стримя по вечерам. Но вот жизни папича я например совсем не завидую)

xazik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еслиб не травма детства и дядя Бóгдан, то был бы обычный спокойный челикслав Работяга 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне нахуй чему то завидовать,если у меня все необходимое ?
 

У него все необходимое + 4-х комнатная хата + 3 ляма  :pisubudew:

 

 

Ну это такое, никто тут конечно не отказался бы зарабатывать на жизнь стримя по вечерам. Но вот жизни папича я например совсем не завидую)

 

Зарабатывать на стримах - это: "Спонсор сегодняшней трансляции - компания АСУС и её новый продукт: 4к 120Hz HDR-color монитор и 30с рекламный ролик, притом красивый и с хорошей музыкой".

 

А даунич попросту хуесос. Самый настоящий хуесос.

 

Вот я на улице подойду даже к приличной девушке, не говоря уже и о парне и скажу: "Назови 5 русских художников 19-го века". Кто-то назовет и я протяну 100 баксов одной купюрой за правильный ответ. И почти все мне ответят: "Не-е-е-е. спасибо, не надо" и все в таком духе, ну раза с 2-3-го только получится вручить. Даже девушки так себя поведут. Только быдло национальных меньшинств сразу возьмет бабки, а нормальные люди будут стеснятся.

 

Даунич до того дошел, что когда ему челик предложил 1х1 в покер на бабки, то ТОТ БЛЯДЬ НА АВТОМАТЕ ПОДУМАЛ, что это ему ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ КАК ШЛЮХЕ -))). Это до какой степени нужно опуститься, чтобы из слов в донате сделать такой вывод.

 

Или там какой-то челик вдруг стал миллионером. Так если он предложит друзьям своим дать им 500-1000 баксов, то практически все, если не все, будут отказываться, т.к. им стыдно брать деньги как подстилка, как неудачник, неспособный заработать. Поэтому бтв я считаю топ-донатеров очень хуевыми людьми, т.к. если бы они были пацанами + даунича считала за пацана, то никогда бы не стали донатить деньги, т.к. это проявление неуважения.

 

Даже другие стримеры, в том числе чурки, если им задонатят более ли менее крупную сумму, то они достаточно стесняются, если там на игру какую-то левую, то возвращают бабки. А даунич ГОРДИТСЯ крупными донатами, ХВАСТАЕТСЯ тем, что ему донатят -)))))))))))))). Я реального такого еще не встречал, т.к. не общаюсь с хуесосами и шлюхами.

 

Так что нормальный пацан к дауничу будет испытывать абсолютно 100 в 100 тоже самое чувство, какое возникает, когда ты идешь по улице и видишь, как один парень на коленях сосет хуй у другого за деньги. Что захочет сделать такой пацан? Уебать с ноги что одному, что другому, притом довольно сложно определить, кто из этих людей более хуевый. Так что вот так, если у вас другое чувство, то наверное у вас какие-то проблемы с чёткостью -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...