Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

когда сбор на пс4?

Где вы таких выблядков находите?

Посмотрел на его ебало и козлиную письку на подбородке - уже желания смотреть нет, не говоря о противном голосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логвинов поприятнее будет, да?


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

логвинов поприятнее будет, да?

А он то здесь каким боком? Тупой жирный продажный кусок говна мамонта, хз кто его смотрит.

P.S. 10 из 10 шидевр прорыв в жанре


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты за двоих

Corchel понравилось это

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет подрубелло от поапеллы?

я в магазик идту, мне вьябывать сто гривень на хавку или как обычного 

 

на наёбе? 

 

ебать от души, давно так не орал

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8jos_kctTUg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Задонатьте про Готику,он говорил что у него есть на компе,гораздо интереснее чем Резик


Изменено пользователем Molchun666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вот о чем подумал  :sosew: , а что если заказчиком дудосов , является животное "ВЖлинк" ?  :hmm:  :hmm:

Этот микро-даун не любит Папаню  :hmm:  :hmm:  , имеет средства ( сабжи ( деньги ) ) на дудос  :hmm:  :hmm:

Является ярым хэйтером , в отличии от того - же лоста  :hmm:  :hmm:  

Смокер , поедешь в Питер бить ебало битой ВЖлинку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вот о чем подумал  :sosew: , а что если заказчиком дудосов , является животное "ВЖлинк" ?  :hmm:  :hmm:

Этот микро-даун не любит Папаню  :hmm:  :hmm:  , имеет средства ( сабжи ( деньги ) ) на дудос  :hmm:  :hmm:

Является ярым хэйтером , в отличии от того - же лоста  :hmm:  :hmm:  

Смокер , поедешь в Питер бить ебало битой ВЖлинку ? 

 

ты переоцениваешь его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный сверхмозг живёт по пацанским понятиям? Попытаюсь предположить что один из его сверхзамыслов - пытатся раздавать бабки прохожим (по 100 баксов одной купюрой),  кто пытается взять деньги, того он пиздит, т.к. не по понятиям это и отбирает все бабки; проворачивает нонстоп эту схему на бизнесменычах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный сверхмозг живёт по пацанским понятиям? Попытаюсь предположить что один из его сверхзамыслов - пытатся раздавать бабки прохожим (по 100 баксов одной купюрой),  кто пытается взять деньги, того он пиздит, т.к. не по понятиям это и отбирает все бабки; проворачивает нонстоп эту схему на бизнесменычах. 

"Думать, что бессильный враг не может вредить, — это думать, что искра не может произвести пожара"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вот о чем подумал  :sosew: , а что если заказчиком дудосов , является животное "ВЖлинк" ?  :hmm:  :hmm:

Этот микро-даун не любит Папаню  :hmm:  :hmm:  , имеет средства ( сабжи ( деньги ) ) на дудос  :hmm:  :hmm:

Является ярым хэйтером , в отличии от того - же лоста  :hmm:  :hmm:  

Смокер , поедешь в Питер бить ебало битой ВЖлинку ? 

Дудос стоит 5-10 баксов в месяц (хватит на 20-25 падений стрима и дисконнектов в доте). Узнать IP можно и самому, если заставить даунича зайти на практически любой сайт со своим айпишником.

 

Но дудосят реально странно.

 

Я бы дудосил даунича по следующей схеме: набрал 500р (в сутки) донатов - получай дудос. Если какой 2к донат, то автоматически следующих 4 дня будет постоянный дудос при запуске стрима. То есть чтобы народ понял, что если вы хотите смотреть стрим, то ни в коем случае не должны донатить ни копейки. Реклама в титуле/покупка друзей/директ-донаты на кошелек = похуй вообще. Примерно за 2-3 недели так бы выдрессировал, что даже топ-донатеры ссали задонатить или донатили на вебмани без сообщения. Вот это реально грамотный дудос.

 

А то щас дудосят по виду так, что совершенно несвязанно со стримами других людишек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Туалетный сверхмозг живёт по пацанским понятиям? Попытаюсь предположить что один из его сверхзамыслов - пытатся раздавать бабки прохожим (по 100 баксов одной купюрой),  кто пытается взять деньги, того он пиздит, т.к. не по понятиям это и отбирает все бабки; проворачивает нонстоп эту схему на бизнесменычах. 

"Думать, что бессильный враг не может вредить, — это думать, что искра не может произвести пожара"

 

Способности туалетного сильно ограничены - максимум что он может это высрать стенку.

Я всё жду когда он набьёт ебало Вилату, ударит шокером Папича и обрежет ему интернет.


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задонатьте про Готику,он говорил что у него есть на компе,гораздо интереснее чем Резик

Ты че ебанулся, я тоже хотел Готику, но играет на языке оригинала, только Готики на немецком не хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустит когда деньги закончатся и придется опять унижаться за донаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет голосование на участие по ХС на сборные мира

Я надеюсь что каждый в этом топике проголосует за Артаса чтоб он представлял Украину в ХС-е


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врубает, проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты, БЛЯЯЯ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...