Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ему бегать вроде тяжело и нужно операцию сделать, чтобы опять бегать можно было долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тыж когда бегаешь, у тебя дыхание учащается и больше кислорода нужно, а Папане какая-то проблема с перегородкой мешает норм дышать, поэтому и бегать тяжело 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молотком будут нос крошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера се топан аналитиков. Здарова.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор на go pro пойдет не на go pro  :yes:


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахера го про, что я пропустил? :hmm:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахера го про, что я пропустил? :hmm:

 

 

 

Ебать, пусть папич снимет на гоу про свою воркаут тренировку. Бегает по крышам Винницы, орет на весь квартал, показывает паркурич, пиздится с гопниками, когда его сбивают плечом, а он падает на спину и бьет ногой, пиздит в голову и убегает. После операции на нос бегать в три ночи опять же снимая на гоу про.

 

 

мы учтем ваше предложение и согласуем всё с папаней 

Чувак, это будет вышка. Ночные забеги по Виннице в кожаной куртке. Надеваем очки виртуальной реальности и вот ТЫ УЖЕ САМ ВИТАЛИЙ. На скрытном стриме ебет шлюху от первого лица, работяги дрочат. Это просто безграничный простор контента + реалистична. 

В три часа ночи залезает в парк и пиздится с собаками и гусями. Там бтв есть парк с прудом, где жили лебеди, потом их накормили батонами с гайками и они подохли.

 

Не буду ни с кем спорить, но это его любимое занятие было, а контент максимально крутой. И да, на счет оборудования, ставит на стрим сбор на "go pro" и ему донатов нахуячат сразу на такую тему. 

Солнышко на турнике с видом из глаз папича, я щас просто рофлю с одной мысли об этом, не говоря уже о том, что будет на самом деле охуеннейший контент в мире. Не забываем, что фанаты папани ноулайферы, значит увидят че там на улице + начнут повторят за ним, развитие будущего поколения. Не удивляйся, если на некст день ты выглянешь во двор и все пиздюки на турниках ебурят.

 

 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, че за фотка в оффтопе?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
понял, че за фотка в оффтопе?

У меня в подписи? Поднялся типо на крышу в студ-городке и оттуда панораму сделал Это главный въезд в городок


Изменено пользователем Fordragon
AlwaysEvil понравилось это

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня сейм щит с носовой перегородкой (искривлена), что и у папани. Блять лютая хуйня если честно, бесит пиздец. А на операци сыкотно идти чет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля у меня сейм щит с носовой перегородкой (искривлена), что и у папани. Блять лютая хуйня если честно, бесит пиздец. А на операци сыкотно идти чет. 

Бля, а чо врачи говорят? Если ничо страшного, то и бояться не надо, особенно если под наркозом

У меня из операций тока аденоиды удаляли (тоже дыхание затрудняют), когда я микрочеликом был, но хз как это было, наркоз ввели и я уплыл :trollface:  


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня сейм щит с носовой перегородкой (искривлена), что и у папани. Блять лютая хуйня если честно, бесит пиздец. А на операци сыкотно идти чет. 

Ты чё, даун? Носовая перегородка искривлена у 70% СНГ людишек. Если просыпаешься утром с заложенным носом, то придется идти, а иначе нахуй не надо.

 

Раньше просто миндалины удаляли, а не перегородку восстанавливали, чтобы челик не болел 2 раза в год из-за того, что дышит ртом по кд.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет если забить и не ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля у меня сейм щит с носовой перегородкой (искривлена), что и у папани. Блять лютая хуйня если честно, бесит пиздец. А на операци сыкотно идти чет. 

Бля, а чо врачи говорят? Если ничо страшного, то и бояться не надо, особенно если под наркозом

У меня из операций тока аденоиды удаляли (тоже дыхание затрудняют), когда я микрочеликом был, но хз как это было, наркоз ввели и я уплыл :trollface:  

 

Выписали йоба капли в нос, тип если не поможет, то приходи обратно мань... Мы тебя оформили. Ну прошло уже полтора, не помогло :( 

 

 

Бля у меня сейм щит с носовой перегородкой (искривлена), что и у папани. Блять лютая хуйня если честно, бесит пиздец. А на операци сыкотно идти чет. 

Ты чё, даун? Носовая перегородка искривлена у 70% СНГ людишек. Если просыпаешься утром с заложенным носом, то придется идти, а иначе нахуй не надо.

 

Раньше просто миндалины удаляли, а не перегородку восстанавливали, чтобы челик не болел 2 раза в год из-за того, что дышит ртом по кд.

 

Проблема в том, что нос заложен по кд. Так что придется идти... когда отпуск будет... наверное. Сука как же не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять как же охуенно когда славянин и просто сверхчеловек без родинок и искревленных перегородок

Arya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё думаешь по поводу застримить Дино Кризис 2 и Battletoads @

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидел новый трежер. Некс крестовый поход в офис вольво. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сеты подходят лору дота цвай, особенно на найкса  1.0


Изменено пользователем Arya

QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...