Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нахуй нужен даунич, если тот играет уже даже хуевее лоста.

 

:shitpalm:  :shitpalm:  :prayshit:  :prayshit:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нахуй нужен даунич, если тот играет уже даже хуевее лоста.

 

:shitpalm:  :shitpalm:  :prayshit:  :prayshit:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :megapalm:

 

Посмотри на этого ВК:

 

1 в 1 даунич на лесной легионке времен дебустинга 6700-5700.

 

Но при этом лост играет на победу на всех этапах. Представь себе даунича на месте лоста, который пикнул милишника, насосался на линии и ноет всю игру. А лост просто рофлил с ВК и при этом не форсил ВК проебать игру, не получил репорта, ваще гж одним словом.

 

Да лост не юзает ряд фишек в плане микро до мелочей, на миникарту в драке не смотрит (зато смотрит в остальное время), фарм частично теряет, но все это похуй.

 

Лост >>> даунича, это факт. Несмотря на то, что лост всосет 1х1, т.к. хуже по микро, но в доте это насколько не важно, что похуй. Хотяяяяяяяяяяяя. Лост вон астрал+хекс может прожать, даунич же стики на тинкере покупает вместо соулринга -)))).

GoHard понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный, я понимаю, что тебе многое не нравится в том, что делает Артас и иногда ты пишешь что-то годное или рофлабельное, но частенько палку перегибаешь

Вот зачем Лоста форсить и дефать в топике Артаса?  :hmm:

Думаю существуют другие топики, где его можно обсудить как игрока и стримера, но явно не здесь, мы все равно серьезно не будем воспринимать твоего мнения по поводу Лоста (каким бы оно не было), ибо (кто бы подумал) это топик Артаса и его зрителей


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный, я понимаю, что тебе многое не нравится в том, что делает Артас и иногда ты пишешь что-то годное или рофлабельное, но частенько палку перегибаешь

Вот зачем Лоста форсить и дефать в топике Артаса?  :hmm:

Думаю существуют другие топики, где его можно обсудить как игрока и стримера, но явно не здесь, мы все равно серьезно не будем воспринимать твоего мнения по поводу Лоста (каким бы оно не было), ибо (кто бы подумал) это топик Артаса и его зрителей

Нахуй ты дышишь вообще, если не знаешь, что лост+даунич=<3. Даунич его самый преданный фанат, как и фанат львовского геймвиннера -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетный, я понимаю, что тебе многое не нравится в том, что делает Артас и иногда ты пишешь что-то годное или рофлабельное, но частенько палку перегибаешь

Вот зачем Лоста форсить и дефать в топике Артаса?  :hmm:

Думаю существуют другие топики, где его можно обсудить как игрока и стримера, но явно не здесь, мы все равно серьезно не будем воспринимать твоего мнения по поводу Лоста (каким бы оно не было), ибо (кто бы подумал) это топик Артаса и его зрителей

Нахуй ты дышишь вообще, если не знаешь, что лост+даунич=<3. Даунич его самый преданный фанат, как и фанат львовского геймвиннера -))).

Я знаю как он относится к Лосту и Денди, что не оправдывает той херни, которую ты написал :avtorklif:  


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • 4) Видео должно иметь хоть какое то отношение к моим потокам или же к кинематографу. Тоесть можно попросить глянуть какой то момент из дота мувика или трейлер к фильму, но я не буду смотреть реп-баттлы или обзоры автомобилей. Ах да, видосы про животных в принципе можно.

Я один вижу в этом некое противоречие?  :trollface: 

 

 

Не обижайтесь те, кто это смотрит, всего лишь рофл)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы к туалетному прислушиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Туалетный, я понимаю, что тебе многое не нравится в том, что делает Артас и иногда ты пишешь что-то годное или рофлабельное, но частенько палку перегибаешь

Вот зачем Лоста форсить и дефать в топике Артаса?  :hmm:

Думаю существуют другие топики, где его можно обсудить как игрока и стримера, но явно не здесь, мы все равно серьезно не будем воспринимать твоего мнения по поводу Лоста (каким бы оно не было), ибо (кто бы подумал) это топик Артаса и его зрителей

Нахуй ты дышишь вообще, если не знаешь, что лост+даунич=<3. Даунич его самый преданный фанат, как и фанат львовского геймвиннера -))).

Я знаю как он относится к Лосту и Денди, что не оправдывает той херни, которую ты написал :avtorklif:  

 

АХАХАХА, и чё ты знаешь? Что даунич тебе говорил? Так он один из самых пиздючих людей, который я вообще когда-либо слышал. Из серии: "мне похуй на мнение людишек, я одеваюсь как хочу" и тут же "я не буду играть этим героем без сета, я не буду ставить скинченжер, потому что никто другой не увидит моих пиздатых скинов" -))))))))))))).

 

Это во-первых. А во-вторых, причем тут отношение, когда лост 2 раза помочился на ебальник даунича ингейм, а даунич только 1 раз (еще 1 ничья была).

 

Любые челики, кто рофлили с даунича (лода, бульдог, матумбанан), кто играл с ним (типа миракла, ток сорри, это 2 года назад можно было говорить, а не сейчас) по дефолту имеют тут прописку, в отличии от тебя долбоеба с регой 17-го года. Ньюреги всегда будут жрать говно, даже если они не самые тупые, потому что на их месте может быть бывший пидор, которого отпетушили и добавили в ЧС и он сел на новый акк -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

★  ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .  * . .  ¸ .   °  ¸. * ● ¸ . ...СМЕНА ЗАКОНЧИЛАСЬ   ° ☾ °  ¸. ● ¸ .  ★ ° :.  . • °   .  * :. .ЧАЁК НАЛИТ* ● ¸     ° ☾ °☆  . * ¸.   ★ ★ ° . .    . ☾ °☆  . * ● ¸ ..РАБОТЯГИ РАССЕЛИСЬ...° ☾ ★ °● ¸ .   ★ ° :.  . • ○ ° ★  .  * ЖДУТ ПОДРУБКИ ☾ ★ °● ¸ .   ★ °

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 


Туалетный, я понимаю, что тебе многое не нравится в том, что делает Артас и иногда ты пишешь что-то годное или рофлабельное, но частенько палку перегибаешь

Вот зачем Лоста форсить и дефать в топике Артаса?   :hmm:

Думаю существуют другие топики, где его можно обсудить как игрока и стримера, но явно не здесь, мы все равно серьезно не будем воспринимать твоего мнения по поводу Лоста (каким бы оно не было), ибо (кто бы подумал) это топик Артаса и его зрителей

Нахуй ты дышишь вообще, если не знаешь, что лост+даунич=<3. Даунич его самый преданный фанат, как и фанат львовского геймвиннера -))).

Я знаю как он относится к Лосту и Денди, что не оправдывает той херни, которую ты написал  :avtorklif:  

 

АХАХАХА, и чё ты знаешь? Что даунич тебе говорил? Так он один из самых пиздючих людей, который я вообще когда-либо слышал. Из серии: "мне похуй на мнение людишек, я одеваюсь как хочу" и тут же "я не буду играть этим героем без сета, я не буду ставить скинченжер, потому что никто другой не увидит моих пиздатых скинов" -))))))))))))).

 

Это во-первых. А во-вторых, причем тут отношение, когда лост 2 раза помочился на ебальник даунича ингейм, а даунич только 1 раз (еще 1 ничья была).

 

Любые челики, кто рофлили с даунича (лода, бульдог, матумбанан), кто играл с ним (типа миракла, ток сорри, это 2 года назад можно было говорить, а не сейчас) по дефолту имеют тут прописку, в отличии от тебя долбоеба с регой 17-го года. Ньюреги всегда будут жрать говно, даже если они не самые тупые, потому что на их месте может быть бывший пидор, которого отпетушили и добавили в ЧС и он сел на новый акк -)).

 

 

 

Бля, он и вправду одевается как хочет, а дрочит на сеты потому что выебываться ими любит (и не только ими), что он сам не раз говорил, тебе то думаю это известно...

Хотя знаешь, Туалетный, хрен с тобой, теперь начинаю понимать почему тебе даже объяснить или доказать ничего не пытаются, а сразу шлют (люди с разными датами регистрации/сообщениями/рангами), максимум - порофлят, больше не вижу смысла с тобой спорить, пускай каждый при своем мнении останется 

Только я поздно к этому пришел 

jffjgh.jpg

 


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://pp.vk.me/c638929/v638929261/21b56/vVwgtOzH5sk.jpg


На дядю Богдана похож как раз с ключом ахаха

GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Нахуй ты дышишь вообще, если не знаешь, что лост+даунич=<3. Даунич его самый преданный фанат, как и фанат львовского геймвиннера -))).

 

Что-то в шепот  :xd:

AlwaysEvil понравилось это

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя знаешь, Туалетный, хрен с тобой, теперь начинаю понимать почему тебе даже объяснить или доказать ничего не пытаются, а сразу шлют (люди с разными датами регистрации/сообщениями/рангами), максимум - порофлят, больше не вижу смысла с тобой спорить, пускай каждый при своем мнении останется 

Все правильно чувак, каждый в этом топане рано или поздно к этому приходит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы иметь GTX 1080(правда какой-то хреновой версии) и играть в игры 90-х годов :avtorklif: 
Папаня разочаровывает.


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че за чел, сколько птс или он только осваивает?

Ясно, щас бы в карты не играть )))).

 

Я ненавижу хс потому что сгорел с него. Дерьмо рандомное. 


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотя знаешь, Туалетный, хрен с тобой, теперь начинаю понимать почему тебе даже объяснить или доказать ничего не пытаются, а сразу шлют (люди с разными датами регистрации/сообщениями/рангами), максимум - порофлят, больше не вижу смысла с тобой спорить, пускай каждый при своем мнении останется 

 

Как с ним вообще можно разговаривать? Он мне один раз ответил, при этом высрал какую-то совершенную ебанутую, левую инопланетную хуету. Я ему даже ответить не решился  :trollface:


Изменено пользователем fooon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зоть чет написали, а то весь день по 1 сообщению


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...