Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Папичу уже ничего не поможет апнуть 7к,для этого ему надо по крайней мере по кд играть без стрима и общаться с командой, что конечно же анриал, то есть проеб сабжей+удар по имидду

 

 

инфляция ммров поможет

вот хейторы пригорят, когда попанистер 7200 возьмет на вк (а алоша 12к)

Если только так,либо буст закажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Папичу уже ничего не поможет апнуть 7к,для этого ему надо по крайней мере по кд играть без стрима и общаться с командой, что конечно же анриал, то есть проеб сабжей+удар по имидду

 

инфляция ммров поможет

вот хейторы пригорят, когда попанистер 7200 возьмет на вк (а алоша 12к)

 

ахахахаа дефолта не будет !!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

офк так проще чем пиздеть под нос" ну когда же рубик додумаеться уйти и не стилить эксп."

Особенно когда у тебя мут рофлейн ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что рубик такого сделал, что он биту достал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что рубик такого сделал, что он биту достал?

Не прочитал ник Артаса

[media=

]
[/media]

Частички удаленного вода

Sayane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз рубик же не прям совсем хуевый герой, на нем можно тащить, даже нагибать при наличии у врагов хороших абилок и ультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗВИНИТЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз рубик же не прям совсем хуевый герой, на нем можно тащить, даже нагибать при наличии у врагов хороших абилок и ультов.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клок соло хард
Рубик сапорт
Шейкер сапорт
это юзлесс герои (с)Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

офк так проще чем пиздеть под нос" ну когда же рубик додумаеться уйти и не стилить эксп."

Особенно когда у тебя мут рофлейн ебало

 

Не важно он всё равно только линкует велплаед , мут висит или нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

 

Хз рубик же не прям совсем хуевый герой, на нем можно тащить, даже нагибать при наличии у врагов хороших абилок и ультов.

нет

 

Да. Только если на нём не долбоёб, который решил позонить тимбера. На нём просто мало кто умеет играть, алоша например играет на нём так, что хоть с каждой игры мувики делать можно. Помню как он его на смурфе ~6200 взял: позонил шейкера там, поснайпил курьера тут, пошёл помочь на другую линию туда, в итоге бегал 6-0 на 10-й


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что у него мут это его проблемы, для этого достаточно не быть долбоебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз рубик же не прям совсем хуевый герой, на нем можно тащить, даже нагибать при наличии у врагов хороших абилок и ультов.

нет

 

Да. Только если на нём не долбоёб, который решил позонить тимбера. На нём просто мало кто умеет играть, алоша например играет на нём так, что хоть с каждой игры мувики делать можно. Помню как он его на смурфе ~6200 взял: позонил шейкера там, поснайпил курьера тут, пошёл помочь на другую линию туда, в итоге бегал 6-0 на 10-й

 

Линкани какой нибудь вод плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что у него мут это его проблемы, для этого достаточно не быть долбоебом

Да ну блядь,мут это ваще хуйта сцаная нелогичная, почему я должен удерживаться/держать в себе желчь если мне руинят игру?а потом в некст игре я не могу нормально координировать сврою тиму??есть же ингейм муты у каждого игрока, нахуя ещё этот глобальный?причём многие кидают рапорт просто так, если им просто не нравится твоё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубик - это лейтовый саппорт. Хороший в лейте за счет мгновенного стана до бкб+с АоЕ эффектом, отличная аура и возможность контрить ряд героев (типа энигмы).

 

Вначале очень слабый. Но кто мешает взять нежадного керри вместе с лейтовым саппортом. Это может быть эффективнее, чем саппорт, кто выиграет начало игры, но потом окажется неспособным законтрить вражеское бкб.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то что у него мут это его проблемы, для этого достаточно не быть долбоебом

Да ну блядь,мут это ваще хуйта сцаная нелогичная, почему я должен удерживаться/держать в себе желчь если мне руинят игру?а потом в некст игре я не могу нормально координировать сврою тиму??есть же ингейм муты у каждого игрока, нахуя ещё этот глобальный?причём многие кидают рапорт просто так, если им просто не нравится твоё мнение.

 

Потому что валве всеми силами пытаются то, что дота славится своим уродским коммьюнити. Потому что лучше дать сайленс почану, который выебывается, чтобы в следующей игре его не было слышно -> + к коммьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубик - это лейтовый саппорт. Хороший в лейте за счет мгновенного стана до бкб+с АоЕ эффектом, отличная аура и возможность контрить ряд героев (типа энигмы).

 

Вначале очень слабый. Но кто мешает взять нежадного керри вместе с лейтовым саппортом. Это может быть эффективнее, чем саппорт, кто выиграет начало игры, но потом окажется неспособным законтрить вражеское бкб.

Хуйню не неси слабый когда миракл на нём соло мид овнит , лишбы исписать стену 

у него стан инициация и нюк с 3 уровня дохуя наносит! 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что у него мут это его проблемы, для этого достаточно не быть долбоебом

сейчас почти всегда дают, сейчас ведь репорты кидать можно сразу по трём статьям, я вот в чат почти ничего не писал, но стоял афк все игры(ебучий паб, необходимый для 20 ранга и рейтинга), и мне дали лп и мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)
Линкани какой нибудь вод плз.

Поищи у него на канале, или просто забей в гугл его мувики

 

 

ебучий паб, необходимый для 20 ранга и рейтинга

есть ещё тема експу по фасту с ботами набивать

 

 

причём многие кидают рапорт просто так, если им просто не нравится твоё мнение.

меня один раз чуть не зарепортили за то, что я посоветовал мк не собирать бф на 17-й с изи лайна, а побегать с нами т.к. был фри вин РофлейнЕбало

Дефрель стримит PogChamp

Микро за 40 гривень


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...