Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сын валета умер(как только профиля были закрыты и дб артаса тоже. Игры было тяжело находить да и его проект папичбафф пролетел как фанера над Парижем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте ребят сын_гавнищаBerserkerq чето пишет ыыы приколна я думал этот гавноед уже давно с собой покончил вместе с гавноедом динаром


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интерестно насколько надо быть дурачком что бы что то писать челу или к 3 лицу. Если человек дал тебе ясно понять что эму похуй на тебя и он тебя игнорит. :hmm:


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын валета умер(как только профиля были закрыты и дб артаса тоже. Игры было тяжело находить да и его проект папичбафф пролетел как фанера над Парижем )

Сорре, я не понял. Че за сын валета и чей проект был папичбафф?


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь сохранилась игра "Папич-Джамп"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука! Столько постов в хс топике! Он весь день из хса не вылезает и 0 стречей :avtorklif:

Текстовые подрубки, блять :subj:


Изменено пользователем Aesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть какие то подрубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сын валета умер(как только профиля были закрыты и дб артаса тоже. Игры было тяжело находить да и его проект папичбафф пролетел как фанера над Парижем )

Сорре, я не понял. Че за сын валета и чей проект был папичбафф?

 

Сыну валета подарил(продал) сайт Личкинг где были записаны последние на тот момент игры папича. Сайт был заброшен после кучи игр в лп и как артас забил на доту на некоторое время.


Изменено пользователем Pray4mmr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=133856&page=25&p=1082330&viewfull=1#post1082330

Старо, как мои трусы, но мб кто не видел, ответы на вопросы.

1) Про 50 %(wr) ничего не сказано
2) "Hidden Poolу" быть, но не так, как это видит впопич. Кидают мусор на 2 месяца, которые каждую игру делают хуйню для других юзеров: пиздят-флеймя, фидят, ливают, всех этих пидаров.
3) Есть такая хуйня, как "Shadow Ban", кидают долбоебов на 1-2 дня, за запуск песочницы, вообщем за вашим очком объявляется слежка.
4) Ливаешь = больше долбоебов в тиме, которых стоит сжигать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=133856&page=25&p=1082330&viewfull=1#post1082330

Старо, как мои трусы, но мб кто не видел, ответы на вопросы.

1) Про 50 %(wr) ничего не сказано
2) "Hidden Poolу" быть, но не так, как это видит впопич. Кидают мусор на 2 месяца, которые каждую игру делают хуйню для других юзеров: пиздят-флеймя, фидят, ливают, всех этих пидаров.
3) Есть такая хуйня, как "Shadow Ban", кидают долбоебов на 1-2 дня, за запуск песочницы, вообщем за вашим очком объявляется слежка.
4) Ливаешь = больше долбоебов в тиме, которых стоит сжигать.

все фигня, флетчер тот еще бездарь бесполезный у вальве, по сто лет на форуме не появляется и часто дает сомнительную/бесполезную/спорную инфу. нужен проверенный чел из вальве, да таких хрен найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=133856&page=25&p=1082330&viewfull=1#post1082330

Старо, как мои трусы, но мб кто не видел, ответы на вопросы.

1) Про 50 %(wr) ничего не сказано
2) "Hidden Poolу" быть, но не так, как это видит впопич. Кидают мусор на 2 месяца, которые каждую игру делают хуйню для других юзеров: пиздят-флеймя, фидят, ливают, всех этих пидаров.
3) Есть такая хуйня, как "Shadow Ban", кидают долбоебов на 1-2 дня, за запуск песочницы, вообщем за вашим очком объявляется слежка.
4) Ливаешь = больше долбоебов в тиме, которых стоит сжигать. 

 

я чето не врубаюсь если такое реально есть то почему вольво не расскажут об этом?? ведь это делаеться для улучшения комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны скиньте пл3 на то что артасич писал в 14 лет (ссылку на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб абузы людишки найдут если будет точная инфа что да как ( это про скрытый пул шадоу бан и т.д. )


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дауничем категорически не хотят играть 95% 7000+ игроков. В процент входят те, кто даже не знает, что он стример, а просто мут кинули и пометили за уебище в одной из прошлых игр, когда еще даунич попадался с ними ).

 

Так что репорты работают! Даунича репортили все и в итоге кинули в помойку, чтобы больше НИКОГДА не играть с этой конченной тварью в своей команде. Стилер, афк-уебище, пикает говно, пиздит фарм когда там лиону 150 голды до даггера, никаких командных артов, только на морфе и антимаге более ли менее играть умеет и то не каждую игру.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкидывали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё я не видел ! спс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять луна через 1лвл ауры, доминатор 1-ым артом, дрэгон ленс 2-ым. У кобольда с доминатора 476 мса просто так )).

 

Хотя стоит заметить, что челики пикают луну не просто так, а под ШД или огра ситуационо, с первым мом ничего не даёт клонам, куда лучше дл+манта на статы, а второй как бы по сути бесплатный мом сам раздает.

 

Притом челик взял урон с бимов. Неужели в аганим пойдет после манты )). Блядь, даже топик скушал сука. Вот это настоящий керри.


Интересно, сколько даунич за свою жизнь купил: 1.) томиков опыта 2.) капель на абсорб маг урона 3.) прожал хуррикан пайк ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...