Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Объясните, почему папич не может стримить через платный впн? В чем сложность для него?

И как он поможет? )).

 

Впн скрывает реальный айпи. Дудосить впн сервер быть дауном.

 

И ВПН сервер можно задудосить, если организовать большое число ботов (добровольной скачав прогу "задудосить даунича", которая по команде с сервера начинает дудосить что угодно).

 

И он абсолютно ничем не поможет, если любой челик поблизости от даунича (а он не в частном секторе живет) запускает IP сканер и сканирует ip/mac/netbios имя/dns имя статическое если установлено. У даунича голая сетевуха, которая по умолчанию все транслирует в сеть. Все, по мак-адресу всегда будет виден полученный по dhcp от провайдера ip, если челик хоть 1 раз до этого в дудолил даунича. Если даунич сменит мак в настройках сетевухи, то можно нетбиос имя посмотреть. Если и оно будет отключено в настройках tcp/ip, то можно просто среди 40-50 людишек каждого продудосить.

 

Достаточно просто быть рядом или даже приехать домой, воткнуть кабель в свич провайдера и у тебя есть свежий ip даунича. Можно даже дудосить его локально, а не через Интернет.

 

С кабелем в сетевуху (встроенную в комп тем более) нельзя защититься от дудоса. У даунича может торрент стоять на раздачу экзотического ЦП и дудосер просто начинает скачку и у даунича падает инет из-за этого - вполне типичный сценарий )).

 

 

 

ты такой смешной, что я млин в шоке)

 

Задидосить ЛОКАЛЬНО, не через интернет, ахуеть... я даже комментировать это отказываюсь... Теоретически возможно, практически, звучит как будто к нему спецом рядом подселился чел и поставил такого же провайдера и сидит дидосит его локально, ахуеть вообще не встать)

 

Далее...

 

Какие-то кабели, сетевухи и прочее...

 

Во первых: С чего вы взяли, что его дидосят?) Может там всё как у ВЖЛИНКА МАМКА ИНТЕРНЕТ ВЫКЛЮЧАЕТ ИЛИ СОСЕДИ?)

Во вторых: Нужно обратится к провайдеру, провайдер должен, ДАЖЕ ОБЯЗАН помочь в этом вопросе, если не помогает, сменить на хуй провайдера.

В третьих: Да, ВПН сервер можно задидосить, НО если это не какая-то шаражкина конторка, а нормальный впн провайдер, то дидосеры sosnooooley в итоге.

 

Виталик, повторюсь:

 

Покупаешь впн с личным айпи, вот к примеру: https://hidemy.name/ru/ (если на супер жадничах, можешь на тест бесплатно взять на 24 часа).

 

Подключаешься через UDP и можешь стримить, играть в дотку, пинг особо не изменится. Не почувствуешь, что у тебя что-то даже включено и всё.

 

Я пруфы уже кидал скринами насчет пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты вообще вылез сюда, нонейм какой-то ебаный. Ты можешь хоть в этом топике по кд срать своим ип и тебя никто дудосить не будет. Просто нихуя не понимающий человек в сетях человек вышел с "гениальным" советом. Просто 3 буквы употребляет как на какое-то волшебное лекарство.

ВПН - ебаное говно, нужное только тем, у кого большой пинг до игровых серверов из-за хуевых маршрутов, старого оборудования на маршруте или жадного провайдера с 20х мультиплексом. Нормальный человек не будет удваивать вероятность отсутствия интернета из-за добавления лишнего звена.

 

heroqryg понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

когда я премак голдом был, ты мне жопу лизал за такой пост, а щас агрессора включил, ахуеть ты долбаеб двуличный :)

 

>Ты можешь хоть в этом топике по кд срать своим ип и тебя никто дудосить не будет.

 

конечно не будут.

 

1. Я этого не сделаю

2. Я  никому не нужен

3. У меня закрыты все порты и настроен фаерволл который хуй пробьешь.

 

>Просто нихуя не понимающий человек в сетях человек вышел с "гениальным" советом.

 

ты глупая обезьянка, почему ты считаешь себя понимающим в сетях, когда ты тут теории строишь, что его локально дидосят?) и кто из нас долбаеб?)

 

 

>ВПН - ебаное говно, нужное только тем, у кого большой пинг до игровых серверов из-за хуевых маршрутов

 

вот щас ты обосрался снова, дай мне впн и чтоб у меня на китае пинг стал меньше на 100-200 мс, я тебе 300$ deal?

 

я думал врут, что ты поехавший, а ты поехавший оказывается, чао, крошка.

FROST LIGHT, Tass и Samp1e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сразу бы сказал, что ты ебаный ребенок. Я бы не тратил своё время, а в мут добавил -). Порты закрыл ))))))))))))))))))))))))))). Ахахахахахахахахаха.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: :shok: :shok: :shok:

 

не пишу почти ничего на пд (особенно в топике артаса), даже практически свалил с пд, в мут добавит он.

 

А Х У Е Т Ь!

 

ты реально поехавший, не ты случаем https://vk.com/id490354 ?))

 

сидит там мокренькими пальчиками посты хуярит как там сидят Anonymous Group сканируют DNS\MAC\IP и дидосят ЗЛОГОАРТАСА.

 

fuck society :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead:


Порты закрыл ))))))))))))))))))))))))))). Ахахахахахахахахаха.

 

 

забиваемся на удаление с пд? я тебе даю айпи и ты пытаешься выключить мне интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: :shok: :shok: :shok:

 

не пишу почти ничего на пд (особенно в топике артаса), даже практически свалил с пд, в мут добавит он.

 

А Х У Е Т Ь!

 

ты реально поехавший, не ты случаем https://vk.com/id490354 ?))

 

сидит там мокренькими пальчиками посты хуярит как там сидят Anonymous Group сканируют DNS\MAC\IP и дидосят ЗЛОГОАРТАСА.

 

fuck society :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead:

Порты закрыл ))))))))))))))))))))))))))). Ахахахахахахахахаха.

 

 

забиваемся на удаление с пд? я тебе даю айпи и ты пытаешься выключить мне интернет?

в каком ты классе, браток? кому ты пытаешься что-то  доказать? всем похуй на твои порты, дружище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:shok: :shok: :shok: :shok:

 

не пишу почти ничего на пд (особенно в топике артаса), даже практически свалил с пд, в мут добавит он.

 

А Х У Е Т Ь!

 

ты реально поехавший, не ты случаем https://vk.com/id490354 ?))

 

сидит там мокренькими пальчиками посты хуярит как там сидят Anonymous Group сканируют DNS\MAC\IP и дидосят ЗЛОГОАРТАСА.

 

fuck society :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead:

Порты закрыл ))))))))))))))))))))))))))). Ахахахахахахахахаха.

 

 

забиваемся на удаление с пд? я тебе даю айпи и ты пытаешься выключить мне интернет?

в каком ты классе, браток? кому ты пытаешься что-то  доказать? всем похуй на твои порты, дружище 

 

 

я в пятом классе.

дело не только же в портах, с тобой забиваемся?

 

ох вейт, у вас же ботнетов наверное нету даже :((

 

ну чо, мб СТРЕССЕРЫ КУПИТЕ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папанька лучший

lordigun и Finаl понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ого было 6к,а сейчас 5762.Найс скатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй нужен даунич, когда стримит нейман (в 150 раз умнее даунича, хотя слакает бывает), а доту стримит хуяна??? Даунич уже тир-4 стример какой-то ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тир-3

 

 

fixed.

 

Топ 3 ладдера - тир 3 стример (на самом деле тир 1)


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Виталик, повторюсь:

 

Покупаешь впн с личным айпи, вот к примеру: https://hidemy.name/ru/ (если на супер жадничах, можешь на тест бесплатно взять на 24 часа).

 

Подключаешься через UDP и можешь стримить, играть в дотку, пинг особо не изменится. Не почувствуешь, что у тебя что-то даже включено и всё.

 

Я пруфы уже кидал скринами насчет пинга.


Лучше в личку ему напиши, он сюда редко заходит (слишком много малолетних завистливых долбоёбов в топане). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тир1 был, когда даунич просто учил играть тысячи людей на своих стримах за счет кучи правильных моментов.

 

Без даунича щас бы все мидасы собирали и максили ауру на ВК (бтв, нотейл стан на 2 брал и максил криты так-то).

 

А щас появился долбоеб, который 0 раз прожал пику, 0 раз купил капли (а они еще мана реген дают вообще-то у луны с каплями и аквилой 3 мп в секунду рененчик, а с хедресской еще 270хп в минуту), не может купить командный доминатор (когда луна итак быстро фармит, а мом все же плох из-за сала), разве что тп научился делать, когда они стали в разы дешевле. Ну и на 60Hz играть монике, я просто если щас ставлю 60Hz, то у меня курсор мышки двигается телепортами как при лагах на 98-ой винде )).

 

Мне 0 интереса смотреть стрим, который не может чему-то полезному научить, даже если там ссут себе на ебало или рассказывают смешные шутки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите смотреть скилл смотрите артизи , миракла и тд

Хотите посматреть на тех кому хуёво от доты смотрите вджлинка , артаса

Ну прослал парень скилл , он же завтра не умрёт

Еще успеет комбекнуть свои птсы , а ебанат на туалетном с каждым постом показыаает свои жалкое двухначное айкю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотите смотреть скилл смотрите артизи , миракла и тд

Где ты скилл там увидел - непонятно. Миракл вообще посредственный игрок, с чего вообще все взяли что он про на инвокере? Любого челика (мусора) научи прокасты давать и прикажи отыграть на вокере 300 игр - будет тебе Миракл. Твич, как и ютюб дал долбоебам возможность стать популярными. Не было бы Миракла - был бы другой хуй (проигрок). (с артизи в голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо туалетному за стены про доминатор, реально клёво.Отпиздил щас всех на 4к помоях сатиром большим))))))))))))))ГЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тир1 был, когда даунич просто учил играть тысячи людей на своих стримах за счет кучи правильных моментов.

 

Без даунича щас бы все мидасы собирали и максили ауру на ВК (бтв, нотейл стан на 2 брал и максил криты так-то).

 

А щас появился долбоеб, который 0 раз прожал пику, 0 раз купил капли (а они еще мана реген дают вообще-то у луны с каплями и аквилой 3 мп в секунду рененчик, а с хедресской еще 270хп в минуту), не может купить командный доминатор (когда луна итак быстро фармит, а мом все же плох из-за сала), разве что тп научился делать, когда они стали в разы дешевле. Ну и на 60Hz играть монике, я просто если щас ставлю 60Hz, то у меня курсор мышки двигается телепортами как при лагах на 98-ой винде )).

 

Мне 0 интереса смотреть стрим, который не может чему-то полезному научить, даже если там ссут себе на ебало или рассказывают смешные шутки.

 А че у тебя по монику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он победил квопой на 4,9к средних или даже там проиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он победил квопой на 4,9к средних или даже там проиграл?

скрин есть выше что он выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...