Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

работяги приходят после работы, а шоу даже в виде вода нет, совсем там охренел уже :subj:

жиза :cry: 
покупашь фантиславыча, твикса, садишься ,а тут ддос спустя 20 мин стрима и так уже неделю или сколько там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего?! Он наверняка за дело сложнее похода в магазин не возьмется, это же надо будет САМОМУ в проблеме разбираться. Да офк он не будет, он же даже комп вроде не сам себе собирал :lol:

Да я охотнее поверю, что какой-нить текущий фанат продаст квартиру и почку и наймет киллера для кверти (или кто там ддосит), чем что артасон сам проблему решит.

Хотя наказывать его как-то надо уже, а то работяги приходят после работы, а шоу даже в виде вода нет, совсем там охренел уже :subj:

Ну так потому что даунич ребенок, который искренне не понимает, почему вот он сказал, а этого не произошло. Застрял в развитии на уровне 4-5 классов (если бы прошел этот этап, то смог бы нормальной закончить школу).

 

Взрослый человек спокойно бы заплатил 1000 usd специалисту, который решил бы эту проблему сразу всеми способами. 2-ой провайдер, если он есть (100-150 долларов в год + 30-40 за подключение), купить LTE-модем как резервный канал (если рядом есть 4G вышка, что проверяется командой на телефоне сервисной, если телефон LTE понимает) + заключить контракт у опсос'а (30-40 долларов + 50-75 долларов в год), купить роутер с поддержкой всех необходимых функций (на 100 мбитпс хватит и 65 долларов), настроить роутер+резервный канал+логи+возможность удаленно администрировать роутер даунича, т.к. дудосер будет перебирать все возможные варианты дудоса + купить ВПН-сервер на Украине (60 долларов в год) + купить платный прокси-сервер для чтения ПД+переход по ссылкам, где IP виден (тоже 60 долларов в год).

 

Хотя по опыту вопрос с дудосом гарантированно решают только те челики, кто в 6.00 утра звонит в квартиру, где живет дудосер и объясняют уголовную ответственность за его действия. И всё, за 5 минут разговора дудос ВСЕГДА абсолютно прекращался. Например, у мейл.ру такое было с игровым сервером. За 2 дня проблема решилась именно таким образом, дудосер даже с форума съебал )).

кровь электрическая понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди сам ебало разбей дудосеру, там 100% накаченный урод 120+кг, которого даже ОМОН не скрутит, папаню другие не смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди сам ебало разбей дудосеру, там 100% накаченный урод 120+кг, которого даже ОМОН не скрутит, папаню другие не смотрят

при том еще скорее всего он негр 120+ кг

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните, откуда туалетный шарит во всем что есть в этом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы попаню в друзьях,за 80 баксов 

всегда поражали дауны которые платят чтобы детектить когда артас регает игру, а то я хз нахуя это вообще нужно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

Круто же, когда у тебя в друзьях известный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто же, когда у тебя в друзьях известный человек

Ну да, я бы заплатил 80$ за то, чтобы добавить себе в френданы в стиме Вина Дизеля или Стэтхэма  :trollsurprise: Ну, а кто-то тратит свои бабки, чтоб зафрендить Виталясика. Каждый дрочит как он хочет, короче говоря  :trollsurprise:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да, я бы заплатил 80$ за то, чтобы добавить себе в френданы в стиме Вина Дизеля или Стэтхэма

Я конечно жёсткий, но не как Виталя (с)Джейсон Стэтхэм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1. Сменить айпи - но это сложно и долго

Твой город Винница позже всего мира в развитии лет на 10 или что?

Например я могу прямо сейчас зайти на сайт провайдера и сменить айпишник за 10 рублей в течении 3-5 минут. :xd:

Тебе надо звонить провайдеру, потому что это его заботы что тебя ддосит какой-то хуй и пускай сами дефают тебя от него, там 100% должен быть специалист, потому что если там его нет, то это не провайдер а сборище далбоебиков которые за бабки толкают хуй в рот  клиентам. 

_

Звонишь короче к провайдеру, говоришь что тебя ддосят и скажи именно что твоя РАБОТА напрямую зависит от стабильности интернета и когда стабильности нет, ты теряешь деньги и это вина провайдера.  :subj:

Если этот ебаный провайдер не засуетится как-то чтобы  тебе что-то подсказать, помочь, то меняй провайдер потому что это не дело.  :sosew:


Изменено пользователем Yorkeezy

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сборище далбоебиков которые за бабки толкают хуй в рот  клиентам. 
 

чет аж ростелеком вспомнил 

Wick и FreeDoM__ понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сборище далбоебиков которые за бабки толкают хуй в рот  клиентам. 
 

чет аж ростелеком вспомнил 

 

А чё они должны работать за 300 рублей в месяц? Курс то просел в 2 раза (а оборудование импортное 99.999%), да даже и 30 рублей когда было один хуй слишком дешево. Тем более, что проблемы в 90% случаев делают 5% торрент-качальщиков или дауны, кто портит оборудование в сервисных шкафчиках. Это не же мобильная связь, где бабки приносит реклама. Хотя провайдеры могли 1 раз в час показывать рекламу на все ебало.

 

Бизнес-клиенты платят в 5-20 раз больше за те же скорости, что домашний юзер. Как раз за то, что им скорость гарантирована+мощное оборудование на стороне провайдера+поддержка.

 

Пускай даунич открывает юридическое лицо "Папич, дядя Богдан и партнеры", платит хуеву тучу денег за личное подключение к Интернету + оплату услуг за помощь и спокойно живет в полной анонимности. Бабки отобьет за 2-3 месяца активных марафонов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сборище далбоебиков которые за бабки толкают хуй в рот  клиентам. 
 

чет аж ростелеком вспомнил 

 

Скорей корбину)) олды (микро олды) поймут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проигрываю с этого топана

вы реально такие инфантильные уроды, или просто троллите?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут пол топана тинейджеров ,ёбаные дети нулевых!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните, откуда туалетный шарит во всем что есть в этом мире

Это SCP - интернет-друг, гугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с папани его по 20к + челиков смотрят, а он с дудосером справится не может. Звони в интернет самый лютый в городе и я уверен там есть куча вариантов которые тебе подойдут , что тебя просто невозможно будет задудосить, просто хуй на воротник всем дудосерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде Вжлинка не дудосят ( только мама инет в подъезде отключает ). Когда его дудосили, как он защищался или его просто перестали дудосить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Сменить айпи - но это сложно и долго

 

Тебе надо звонить провайдеру, потому что это его заботы что тебя ддосит какой-то хуй и пускай сами дефают тебя от него, там 100% должен быть специалист, потому что если там его нет, то это не провайдер а сборище далбоебиков которые за бабки толкают хуй  :sosew:

 

Тока Артас не собирается даже позвонить провайдеру, потому что ему похуй, он ненавидит стримить, пока есть оправдание в виде дудосера можно пинать хуй, денег все равно пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...