Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

 

+4 на фри лп  5 игр кидайте цифры

233775865

 

я первый был братишка меня полюбому добавь :geys:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдём на мечах пиздиться jack насмерть


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука внезапные обновы сори парни....

317483473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 111


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

86914589

 

можно мне в песочную парти приглашение


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хм а то что ты играешь на еу это типо норм а вот пендосы на ру забрались вот же гниды ебаный ёб тваю мать нахуй....

ты чувствуешь разницу между мной, человеком, который владеет и английским и русским, который даже при наличии русских игроков в команде не выдает что он русский, играя на еу сервере и буржуем, который, натворив немного тупой хуйни, и не реагирующий ни на чьи слова, вдруг говорит CAN U SPEAK ENG? Ну окей, даже учитывая то что я выставил россия русский спецом чтобы поиграть в тимплеерную дотку, и мне нахуй не всрался этот ублюдок, я могу говоирть и по английски, но 50% российского населения нет, поэтому вместо нормальной игры, часть моего внимание уходит на то чтобы быть переводчиком и пытаться координировать остальных трех с этим довном, потому что мы и так проигрываем, и если это не делать то вообще пизда. Чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что чувствуют человеки которые говорят другим человекам. "да че ты мне советуешь. я в сто раз лучше тебя играю. ты ничего не добился в доте даже нонейм ебаний)" а потом открываешь профиль а там 4кэсыча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

new build

59krPK9qtjA.jpg

 

BreeBree понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо мужику который заинвайтил, но мы тут сидим впятером и миссуем по кд.  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

потому что это болото, я об этом говорил, но люди как бы игнорируют это обстоятельство
вот ты вроде шаришь и т.д., знаешь мету, знаешь блиды, ты даже знаешь какие-то некст левел приколюхи, которые палились 2-3 раза и то на про уровне, и большинство о них просто не знает, какие-то комбо, и т.д. вобщем смысл в том, что ты ну какбы обладаешь большими знаниями и пониманием игры нежели основная масса, почему ты не апаешь, вот пункты:
а)чтобы поумнеть нужно играть с более сильным соперником, а ты варишься на своей авераге, где большинство игроков ничем не умнее, а зачастую тупее тебя, тебе просто неоткуда взять скилл, ситуацию можно несколько исправить просмотром водов и игре на лигах, но опять же, какого-то конкретного буста тебе это не даст, если ты постоянно играешь с 5к челами ты и играешь как 5к чел, человека делает окружение, тебе неоткуда выработать навыки/отношение к игре/микро-макро скилл и тому подобные вещи, потому что у тебя их нет на примере. Ты можешь спиздить какие-то приколы из хай-птс игр(что многие и делают, чекайте как дохуя джаггеров с доминаторами, лун с доминатором или фаст момом) но это не сделает тебя 8к игроком, потому что на 8к люди играют по другому, там это реально решает, но в 4-5к колхозном пабе такие вещи не дают тебе приемуществ, проще взять бф и фармить 20 минут, чем пытаться пушить с чюваками которые даже варды зачастую купить не могут.

б)манерная, эмоциональная сторона, психологическая и т.д. состовляющая. Стримы папича и ему подобных +изначальная дотерская ментальность (мам ебали и в 2007ом году, ничего не изменилось) приучили практически всех дотеров к тому, что на всех остальных нужно смотреть как на говно, быть высокомерным, не признавать своих ошибок, флеймить, выебываться, кричать, и тому подобная эгоистичная поебень. Офк в таком коммьюнити очень сложно оставаться в нормальном, хорошем настроении напротяжении рмм сейшен, поскольку отовсюду лбется грязь, нытье, угрозы идти фидить, фид, о какой хорошей игре может идти речь если у тебя в чате пиздеж с 0ой минуты, ты будто в табор цыганский попал, а не в доту зашел поиграть. И это как болезнь, ты раз стерпел 4ех уебанов в тиме, два стерпел, три стерпел, четыре? да не может быть, вы че ублюдки все сговорились чтоли? И пошло поехало, тильт, в его чистейшем виде, и попав даже к нормальным тиммейтам ты уже не в состоянии дать свой максимум, потому что твоя жопа горит, тебе хочется мести, справедливости, ты срываешься уже на манерных типов и.. ой, что это? А у тебя мут+красная рамочка, и куда ты попадаешь? Да-да, ты попадаешь в ебаный ад, который вообще недолжен был существовать, это самое уебанское что можно было придумать.

Щас по-подробнее про лп
Это худшее дерьмо которое можно было придумать для дота-коммьюнити. Может быть в лоле, хоне или в других местах это ещё нормально зашло но в доте - это просто уничтожающая игру хуйня.
Коммьюнити доты - оно как зебра, есть и черные и белые полосы, некий баланс все же присутствует. Но как можно блять скидывать всех уебанов в одно место, там же просто пиздец происходит, люди зачастую вообще не играют лп игры, ливают из них, стоят афк, не ясно нахуй они вообще нажимали поиск. +Лютый пиздеж, спам пингами и колесом чата, вобщем не мне вам рассказывать что такое дефолтное лп. И вот в эту бочку с дерьмом может попасть каждый, даже невиновный человек, как вы думаете, он изменится к лучшему? Ну да мейби после одного лп он будет ценить манерных тиммейтов, но после 2-3-4 лп за месяц у него отпадет любое желание стараться быть манерным и приятным игроком, вокруг него один мусор, очень сложно сохранить человеческое лицо, когда вокруг тебя одни выблядки. Соотвественно так часть коммьюнити которая ещё не заражена уебанством активно им заражается, через прямой контакт с инфицированными, все, гг вп

мне похуй что вам похуй, я просто так это пишу :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дирд

 

может лучше потренируешься в читке, чем стены катать


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видеобращение, где?


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

133558180 на песочек возьмите. пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...