Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

что может быть интереснее того что анимешники сасут хуй?
послан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайдите в ебаное пати кто-нибудь, 4 игры осталось, хоть афк всю игру стойте, похуй, главное дайте стартануть party ranked matchmaking

3007697772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворфу масть, гному в пасть.

послан нахуй малежоп, теперь твое погоняло версута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

реально баланс блять от гейба

спасибо хорошо откалбировал ммчик

теперь при любых условиях

я выигрываю одну и потом проигрываю вторую

вообще 4/4 случаев
как не ебись, че не делай, одну не проиграть, вторую не выиграть
охуенно я играю в доту
выигрываю одну и знаю

что в следующей будет животное

на миде животное или харде животное

или на кэрри животное если я пойду в хард
не важно

главное этот хуесос прососет лайн

а энеми будут играть этот матч как последний в их жизни

с таймингами миракла на всех героях

а мои саппорты будут отказываться покупать варды

а их саппорты выебут рот всех моих тиммейтов 

а на 20ой они пойдут хг сносить

и даже если мы отдефаем и игра затянется

какой нибудь урод ебаный из моей тимы будет считать своим долгом 

сдохнуть где-нибудь в ебенях в соло без байбека от 5ых

и мы все равно въебем

найс баланс 

круто 

лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-169075-0-51073800-1487506230.jpg[Allies] ^_^: каорче

post-169075-0-51073800-1487506230.jpg[Allies] ^_^: уебища

post-169075-0-51073800-1487506230.jpg[Allies] ^_^: если я не буду фармить на лайне

post-169075-0-51073800-1487506230.jpg[Allies] ^_^: я пойду по миду

nahlabuchka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная ситуация, враги стояли в 3 мид с 1 минуты, потом с 5 минуты в 4 мид. интресные игры на 6к авг в матчмейкинге очень нравятся...

Вообще-то это отличная тактика. Враги в шоке, вы как бы давите их своим интеллектом + фаст пуш мида.

Такие игры нельзя проиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я топ ммр и меня "ганкают" в миде в 10 ебал со смоками

я 100% знаю что я эту игру выиграю

если у челов в голове только "го пиздить этого мудака у него много птс ыз катка" 

то они соответственно теряют на других аспектах игры


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они просто взяли и пришли ко мне в 4, огр стоит в миду кидает гранату мне 10 минут пока магнус долбит крипов а я стою под тавером)) в итоге мой вразкинг викедсик с лайна вс крипов а дс тоже вынес итемы (ну а я убил рошу и стал убивать врагов и стал топ 1 гпм на карте к концу игры)


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мистер эФэН очень жестко на жабке катает, но как бы хуево лично я не отыграл, моя команда завезет мне some points.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да это уже всем давно известно

обезьяны тоже сплочаются при общей угрозе
эта программа глубоко в подкорке

если ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм донор
и ты подсознательно знаешь это

то единственное что может высрать твой мозг в качестве решения проблемы

это ходить в 5ом, как ебаное стадо
go gather guys - видите это в чате, знайте - у вас в тиме жертвы по жизни

не способные в индивидуальный скилл и разыгрывание микро моментов

их пик это толпой убить одного

они не способны в тащилово, они могут просто давить массой, и похуй что станы не по таймингу, или ты вообще хуево кнопки прожимаешь

их много, это главное, а ну ка навались братва, потратить все 5 ультов во вражеского кэрри

и им похуй что их сплитят, что их кэрри не фармит, что их мидер не фармит, что они проседают по экспе и золоте

главное это мнимое чувство безопасности, ведь вместе они - могучая кучка(дерьма) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм доноресли ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм донор


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

go gather guys звучит как отличное название для команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

потратить все 5 ультов во вражеского кэрри ✓✓
надо было так оформить наверно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это уже всем давно известно

обезьяны тоже сплочаются при общей угрозе

эта программа глубоко в подкорке

если ты слабый/безмозглый/лсный челик, мусор на вынос, рмм донор

и ты подсознательно знаешь это

то единственное что может высрать твой мозг в качестве решения проблемы

это ходить в 5ом, как ебаное стадо

go gather guys - видите это в чате, знайте - у вас в тиме жертвы по жизни

не способные в индивидуальный скилл и разыгрывание микро моментов

их пик это толпой убить одного

они не способны в тащилово, они могут просто давить массой, и похуй что станы не по таймингу, или ты вообще хуево кнопки прожимаешь

их много, это главное, а ну ка навались братва, потратить все 5 ультов во вражеского кэрри

и им похуй что их сплитят, что их кэрри не фармит, что их мидер не фармит, что они проседают по экспе и золоте

главное это мнимое чувство безопасности, ведь вместе они - могучая кучка(дерьма) :lol:

Советую вчитаться 

Этот парень учёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блеать, почему система сбивает мне стрик ебаными хохлами


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паправочка https://pp.vk.me/c837232/v837232825/22818/auUqV4FHqXk.jpg
:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Xz1sT и summerwave понравилось это

 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...