Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Английский футбол 16/17 т. 2

Венгер аут?   

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Такой хайп вокруг этого жесуса, но я сомневаюсь что у него сразу же тут начнет получаться. Из дворого футбола в лучшую лигу мира...

не сразу, конечно. он просто важен для шити из-за того что может отчасти решить одну из важнейших проблем, которые есть сейчас. а именно проблему "фланговиков". она заключается в том, что при пепкиной тактике, соперники обороняются таким образом, при котором самые открытые зоны атак для сити идут через фланги. и имея в своем распоряжении хороших исполнителей на этой позиции, которые будут брать игру на себя и делать именно то что нужно, сити будет рвать оборону соперника на тряпки. да-да кто-то может подумать, что сити обладает большим кол-вом квалифицированных фланговиков. но никто из них не выполняет того, что нужно делать. стерлинг вроде бы обладает всем, что нужно топовому игроку: скорость, техника, дриблинг, удар - всё на высоте, но проблема в том, что когда он приближается к воротам, его и без того маленький мозг просто выключается)) и он творит какой-то бред, хесус навас это просто челик который за свою жизнь научился только одному - остановиться с мячом возле соперника, резко прокинуть мяч себе на ход вдоль фланга, догнать и навесить в центр)) нолито - просто тир3 игрок что бы в кубках играл и лавку полировал. у сане пока проблемы с адаптацией. видно, что теряется на поле, хотя перспективы хорошие. но для этого ему нужно давать играть. хотя и в таком состоянии его было бы намного профитнее использовать в основе вместо агурчика (сане на фланг, брюйне как ложная девятка). но соре агурец один из лидеров в раздевалке. и если он не будет в основе, то испортит атмосферу в команде. поэтому приходится его выпускать, а лучшего игрока  сити  мира брюйныча ставить на фланг и тратить его талант на навесики))

подобная фишка была у пепки в баварке, но у него там был коста и коман, которые, являясь не самыми лучшими игроками, просто выполняли хорошо свою работу и тупо завозили соляры. если бы КоКо были бы у пепки в сити, то команда б была минимум на 2 месте в таблице.


Изменено пользователем Quill
Keusar и Glamdring понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:  :hmm:  :hmm:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярые болельщики самой лучшей в мире футбольной лиги,подскажите пожалуйста,через какое приложение или сайт на планшете  имеется возможность посмотреть онлайн прямой эфир замечательных матчей,которые сегодня будут играться???


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• Сол Кэмпбелл: «Я мог бы изменить игру Стоунза за пару месяцев».

Бывший капитан «Арсенала» Сол Кэмпбелл рассказал, что готов помочь защитнику «Манчестер Сити» Джону Стоунзу добиться прогресса в игре.

«Позвольте мне прийти в «Манчестер Сити» и помочь Стоунзу, изменить ситуацию в его пользу.

Я мог бы изменить игру Стоунза за пару месяцев. Это то, чем бы я хотел заниматься.

Он совершает ошибки, потому что делает на поле слишком многое. Нужно осознать это.

Компани мог бы стать очень важным человеком для Джона, Стоунз мог бы учиться у него. Нужно учиться у тренера и у других игроков.

Стоунзу нужно учиться. Да, он стоил 50 миллионов фунтов, но это не его вина. Джону нужен человек, который смог бы пройти через все вместе с ним», – сказал Кэмпбелл.
 
EsTnPmyCHAA.jpg

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня суонси вылетят из зоны вылета


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и минус ебало у инвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сосать :tusila:великий оформил :tusila:


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после возвращения джеррарда в клуб, другого ждать и не стоило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ 

сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь хевиметол((


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двушка :tusila:  :tusila: легенда Ювентуса и Атлетика в ударе


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальная инва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это команда точно идет на ласт месте???


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суонси-арсенал 0-4
ливер-суонси 1-2

НУ И КТО ТУТ ЧЕМПИК??? А?А?А?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суонси-арсенал 0-4

ливер-суонси 1-2

 

НУ И КТО ТУТ ЧЕМПИК??? А?А?А?

2-2


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща еще 2 закатят, чисто порофлит решили слегка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...