Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

ОТЪЕБИТЕСЬ

ОТ

ГЕНЫ

согл

мне нравится что он щас пишет

и доеб топика про спижженую позицию оказался пустышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЪЕБИТЕСЬ

ОТ

ГЕНЫ

ок

сливаем дракона раз он просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну у меня своя таблица, которую я в топан не даю и там хикара была маном, соре, что я еще по ней играю, но я все равно предлагаю с тобой стать на вилку, лейтер, можешь даже уйти вторым, согласен?

Блядь отчего ты такой тупой?

Я говорю что среди кошки-мвп от 1ой мафии, но ты предлагаешь мне встать на вилку с тобой?

я конечно не топ1 игрок и может ты мне пояснишь в чем смысл этого высера?

 

У меня есть позиция я её изложил привел квоты с пруфами что она сформировалась обособлено от варо

все ваши доводы пока не выглядят для меня убедительными, что бы я выходил на дневное и я не буду этого делать

я лейтер 

 

Позиция в том, умняшка моя, что тебя пол топика считает черным, даже с тем моим постом - ты называешь меня мафией, я называю тебя, есть конфликтная ситуация, а значит можно делать вилку. И кто здесь тупой? Ты же черным по белому пишешь, ЧТО Я МАФИЯ, что тебе мешает стать со мной на вилку, если круг не критический и я даже предлагаю слить себя первым? 

 

если бы я называл что среди мвп и кошки 2 мафии соточно и иначе у меня конфы не выходит, я бы встал

 

Блять, дружок, я не читаю посты кошки(чс), но я почему-то уверен, что и он против тебя в этом топике, можешь выбрать между кем из нас(кто у тебя больше мафия встать) или же выгоним меня, потом тебя, а потом кошку, если мы с  тобой окажемся двумя мжами.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОТЪЕБИТЕСЬ

ОТ

ГЕНЫ

ок

сливаем дракона раз он просит

 

с этим тоже согл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОТЪЕБИТЕСЬ

ОТ

ГЕНЫ

ок

сливаем дракона раз он просит

 

секундочку

но..

но я...

 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да гена скорее мж

росоха ладно уж вполне может быть мж

 

дракон вон просит отъебаться от гены

белый блять рыцарь кому не похуй

вместо того чтоб искать мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже не сбежишь, я тебе сразу говорю, ты так вцепился в тот пост(а в последнем посте все таки кошка/я=1 мафия), что я твою жопу теперь буду преследовать до конца игры.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща так пригорел с топика про спизженную позицию, что у меня глаза на лоб полезли


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванька, я расписал все в очередности, какую я хотел бы видеть по сливу

все расписано, хелоу

 

ты или не хочешь читать или видеть или что зачем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну у меня своя таблица, которую я в топан не даю и там хикара была маном, соре, что я еще по ней играю, но я все равно предлагаю с тобой стать на вилку, лейтер, можешь даже уйти вторым, согласен?

Блядь отчего ты такой тупой?

Я говорю что среди кошки-мвп от 1ой мафии, но ты предлагаешь мне встать на вилку с тобой?

я конечно не топ1 игрок и может ты мне пояснишь в чем смысл этого высера?

 

У меня есть позиция я её изложил привел квоты с пруфами что она сформировалась обособлено от варо

все ваши доводы пока не выглядят для меня убедительными, что бы я выходил на дневное и я не буду этого делать

я лейтер 

 

Позиция в том, умняшка моя, что тебя пол топика считает черным, даже с тем моим постом - ты называешь меня мафией, я называю тебя, есть конфликтная ситуация, а значит можно делать вилку. И кто здесь тупой? Ты же черным по белому пишешь, ЧТО Я МАФИЯ, что тебе мешает стать со мной на вилку, если круг не критический и я даже предлагаю слить себя первым? 

 

если бы я называл что среди мвп и кошки 2 мафии соточно и иначе у меня конфы не выходит, я бы встал

 

Блять, дружок, я не читаю посты кошки(чс), но я почему-то уверен, что и он против тебя в этом топике, можешь выбрать между кем из нас(кто у тебя больше мафия встать) или же выгоним меня, потом тебя, а потом кошку, если мы с  тобой окажемся двумя мжами.

 

 

 

 

ОТЪЕБИТЕСЬ

ОТ

ГЕНЫ

согл

мне нравится что он щас пишет

и доеб топика про спижженую позицию оказался пустышкой

 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, топик, вы согласны слить меня, потом гену, а потом кошку, если я и гена 2 мжа?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже не сбежишь, я тебе сразу говорю, ты так вцепился в тот пост(а в последнем посте все таки кошка/я=1 мафия), что я твою жопу теперь буду преследовать до конца игры.

я с тобой не встану и ваще сегодня не хочу голосоваться иди нахуй уже


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, топик, вы согласны слить меня, потом гену, а потом кошку, если я и гена 2 мжа?

ты сам то согласен ? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ало, топик, вы согласны слить меня, потом гену, а потом кошку, если я и гена 2 мжа?

ты сам то согласен ? :avtorklif:

 

ты че тупой?

intuiciya_Genadiya понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракон стопроцентно с ролью

я по его осторожным 30 постам вам

авторитетно заявляю как топ актив года


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

я надеюсь, что оставшиеся активы не наглухо отбитые и читали топан внимательно. и если это так и никто не удивлялся, не вскрывался и не откатывал, то спасти хекко и дальше я играю от того, что хекко, гена и дракон почти соточные мжи. а если актив даун, то он сам заруинил катку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракон стопроцентно с ролью

я по его осторожным 30 постам вам

авторитетно заявляю как топ актив года

здарова верхний, первый пост твой читаю

держу в курсе!

 

если не хотите кошку\мвп, то давайте россоху


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

верхейн, ты мне ответишь там по джонни? ну типо ты красный для меня, но джонни тоже красный. я начинаю параноить по тебе немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...