Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

лучше бы я раньше в россоху кинул и не парился


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

итого:

ты пиро зомбтромб дракон верзхний геныч пикльз

тебе что, мой вариант конфы понравился?

меня вычёркивай.

получается у тебя пиро, зомб, дракон, верхейн, гена, аякс

один лишний.

 

дракон, что скажешь о том, что ты у всех почти в конфу входишь, кроме меня?:) 

 

я твой пост ещё даже не прочитал я писал эти посты глаза на клаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чето кажется, что Гену надо жучить, он же терпит в шапке после слива с вилки. 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо, Россоха, пусть ты все это время из-за работы так неактивно играл и не пенил никого как умеешь, кто мафия и как нам убедить довнов в этом?

нет времени лезть в глубокую кучу прошедших дней и вникать, посему забираю свой чемодан мжей за эти дни и выстраиваю и упорядочиваю оставшихся терпачков и любящих ляса точить, но по факту ничего не сдлелавших

 

итого:

ты пиро зомбтромб дракон верзхний геныч пикльз

 

и ТО, называл тебя мжом и видел мжом по постам, по отношению ну как-т опропитался тем, что ты пишешь, поверил простым словом в первые полтора дня, напрягло ток остаивание аякса на момент слива, и то это можно трактовать как мжшную реакцию

 

ну то есть в общей сложности мы с тобой сходимся на Гене, Драконе и Верхнем(хотя в нем я пока больше всего сомневаюсь) и подозреваем друг друга, хотя я то тебе начал верить, а ты наоборот? Что будем делать, брат?

 

ты у меня самый мирный из семерки, тебе бы ещё голос на мафле, а не его деф. и ваще цены не было бы

 

я вот ща про дракона хоть чет хороше сказал, а вот про верзхнего мне нечего сказать наверное. приходу к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пиро, зомб у меня единственные два человека которым верю и с которыми доиграю до своего часа. и хекко как актив, биглс как логист.

 

верхейн


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

крайлесс, ну ты же понимаешь, что ты должен быть в клетке со своей игрой. где твоя позиция, чёрт возьми? читаю твой профиль, диалог с аяксом по гсч и даже вроде хочу с тебя слезть. но у тебя конфы нет. где твои чёрные игроки, кроме меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут наркотики в верхнего голосуют, ну что за бляяяяяяяяяяя.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и если ваще хуй на стол карты в открытую,

то гена мне получше отреагировал, чем верховный

пока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя Варо не мж, правильно?

у меня варо игрок, по которому я смогу дать цвет только после ухода ещё пары человек со стола. за голос в мвп больше v;/ но если мвп сам уйдёт, как мж, то варо отлетает. тем более дракон кидал в него свой голос. а я 100-ый раз повторяю, что играю от тройки хекко, гена, дракон. и я не виноват, если взял в команду чёрных, из-за того, что дауны на активах не майкуют. 

 

чисто по гсч хуярит

 

абсолютно непонятный набор ников

 

ТЫ ВЧЕРА ИГРАЛ? ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО АЯКС МАФИЯ И ЕГО ВЫГНАЛИ НА ДНЕВНОМ????


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя Варо не мж, правильно?

у меня варо игрок, по которому я смогу дать цвет только после ухода ещё пары человек со стола. за голос в мвп больше v;/ но если мвп сам уйдёт, как мж, то варо отлетает. тем более дракон кидал в него свой голос. а я 100-ый раз повторяю, что играю от тройки хекко, гена, дракон. и я не виноват, если взял в команду чёрных, из-за того, что дауны на активах не майкуют. 

 

чисто по гсч хуярит

 

абсолютно непонятный набор ников

 

ТЫ ВЧЕРА ИГРАЛ? ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО АЯКС МАФИЯ И ЕГО ВЫГНАЛИ НА ДНЕВНОМ????

 

куда голосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

ванек, я в тебя не кину

Сосеч, ты хочешь сказать, что ты рыли не мафия? Ну мы в Гену не сможем этих дебилов убедить голосовать, а спасать себя через дурачка Дракона вообще как-то не кошерно, проще щас уйти, чтобы дэбсов потом в говно макать носами.

 

а верехейна ты из религиозных соображений не замечаешь или из за мафиозных?

 

Ты дэбс или мне еще раз написать, что я не голосую в него ибо мой мж так сказал не делать под свою ответственность? Зато если я уйду, ты потом сможешь спокойно ебашить в верхейна и варо заодно, потому что я мж и твой вес в топике увеличится, а Варо уменьшится и даже проспамливая или делая новые видео, он уже не сможет топик увести куда-то.

 

ты деб или что

ты себя не будешь сейвить через верхейна потмоу что твой мж не хочет?

 

росоха весь день очень хорошо пишет

 

Давай определимся, я сейчас к примеру послушаю тебя, а не другого мжа своего и голосону в верхнего, а потом, когда он окажется мжом я отлечу на фаст ночи? Меня такая перспектива не совсем радует, я давно не играл и хочу посидеть тут побольше.

 

скорее я

ты не отлетишь точно

 

короче росоха не мафия забейте

он за сегодня аналитики накатал как за 3 игры

он так тупо не умеет на мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пиро, зомб у меня единственные два человека которым верю и с которыми доиграю до своего часа. и хекко как актив, биглс как логист.

 

верхейн

все кроме голоса

ХЕ РО ТЕНЬ

 

та за шооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раздел пропитан эхом моего имени

мне крутить барабан, готовить консервацию и песни?

 

Максимильян

 

вот с Пиро у меня всегда все сложнее, я в последнее время ваще забил на попытки его докучивать и прессовать. потому что он считает, что знает мой цвет мои повадки, в отличии от обычных даунов в городе. которые при хуевой своей игре ближе к лейту или в мидл гейме начинают меня резко сливать просто как будто летят в проеб на поезде из даунтауна и я кран-стоп для победы офк всегда мафлон якобы, а он был хоть трохи доносил до далбичей что они не правы. И да, хоть я не читал стенки срача ни финта с хикарой, ни пиро с варо, но я ловил моментами  глазами писанину пиво48, она меня устраивала, он играл активно, этого вполне хватало. Но он подготавливал все таки почву для моего слива (мне так показалось) и сегодня конкретно начал это лоббировать ровно до момента моего дефа, и он готов поменять мнение - это хорошо, но я все же параною, он сейчас у меня самый прыгающий игрок в плане вариаций, н оявно не среди серых партизанов топана

 

понимаешь есть парочку тво их фраз по которым я определяю, тут такого не было, а когда ты инактивен я не могу сказать явно мж ты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

верхейн, от твоей финалки очень многое зависит. я пока не знаю, в кого кинуть в тебя или мвп
просто на тебе голоса наркотиков и пиро

а на мвп джонни и варо

а я типо с джонни поиграл по этому дню и варо для меня больше мж, чем пиро. но у варо такая хуёвая позиция по топану.

 

пиро, если ты мж покажи свой цвет. ну типо ты для меня сейчас чернее варо, хотя у варо пиздец там с вычислениями. ты понимаешь?

давай быстрее только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кшк - куда хочешь

ахуенава напарника хеко посоветовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биглс как логист.

челик батю на цитаты разбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя Варо не мж, правильно?

у меня варо игрок, по которому я смогу дать цвет только после ухода ещё пары человек со стола. за голос в мвп больше v;/ но если мвп сам уйдёт, как мж, то варо отлетает. тем более дракон кидал в него свой голос. а я 100-ый раз повторяю, что играю от тройки хекко, гена, дракон. и я не виноват, если взял в команду чёрных, из-за того, что дауны на активах не майкуют. 

 

чисто по гсч хуярит

 

абсолютно непонятный набор ников

 

ТЫ ВЧЕРА ИГРАЛ? ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО АЯКС МАФИЯ И ЕГО ВЫГНАЛИ НА ДНЕВНОМ????

 

Что ты скажешь, чепушила с голосом в меня, если один твой мж(наркотики) голосует в другого твоего мжа(верхейна)?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

итого:

ты пиро зомбтромб дракон верзхний геныч пикльз

тебе что, мой вариант конфы понравился?

меня вычёркивай.

получается у тебя пиро, зомб, дракон, верхейн, гена, аякс

один лишний.

 

дракон, что скажешь о том, что ты у всех почти в конфу входишь, кроме меня?:) 

ну я к этому отношусь "ну ок чё"

я ж мало пишу и любой мж может подумать "ну может быть мафией" , разве что ему понравится какая то одна моя фраза

а любой маф офк не будет зачем то меня вычёркивать из подозреваемых, это не выгодно

а заставить себя каждую мысль свою в топик писать я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...