Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

если наркотики мж, то среди крулеса и зомба мафия :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При этом Наркотики вреит Туру и ему импонирует его позиция, а Тур Наркотики называет мафией возможной.

 

Так что Наркотики даже скорее мафия чем тур

я был там мж, я ему верю. но про то что я ман это дракону спасибо, отличный акцент

 

Не понял где ты был мж?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl
(изменено)

фастночи выгодны только мафии, говорили они. фастночируйте, орут крайлесс и пиро. что-то приорал.

ну либо тут дебсы. либо мафи сыграла неплохо. хуй знает. потому что я ТУТ точно красный. мвп спрашивал - пилиться не пилиться, понял, что по ходу попила не будет и тоже кинул двояк. ну ебтвою мать:) нужно подумать.


Изменено пользователем mr.Bigl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если тур мж, то кошка мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он надеялся, что это проканает, а когда я сказал это заквотить, он благоразумно решил этого не делать

дебс? просто ты нашёл быстрее меня и всё. этот твой квот в моей стенке, если что. так что это такое. я могу признать, что не досмотрел, что там ник верхейна стоит. мне не сложно. но по твоей роли это ничего не говорит.

 

больше говорит то, что ты всё-таки готов пилиться. вряд ли на мафии ты бы пилился при выходе 2 в хуй знает сколько людей. хм. готов поверить, что ты всё-таки мж в этой. тогда задай вопрос, почему варо и наркотик в тебя кидали по прошлому кругу. и почему варо переобулся на сегодняшний. ну типо ты окраснился перед ним чи шо?:)

ну я-то уверен, что я стенкой своей попал покому-то, вот и реакция.

 

дэбс тот, кто из стенки не может найти пост, но скорее ты просто мафон и если бы не пиро ты бы просто решил этот момент упустить. Ты сейчас переобуваешься не хуже варо, только у него жопа не в огне, в день, когда ему грозила опасность он избежал ухода и проголосовал в мафию, у него есть кредит доверия, у тебя его нет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть конечно супер простой вариант наркотики тур джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При этом Наркотики вреит Туру и ему импонирует его позиция, а Тур Наркотики называет мафией возможной.

 

Так что Наркотики даже скорее мафия чем тур

я был там мж, я ему верю. но про то что я ман это дракону спасибо, отличный акцент

 

Не понял где ты был мж?

у него я был мж, до этой стенки в трупы


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фастночи выгодны только мафии, говорили они. фастночируйте, орут крайлесс и пиро. что-то приорал.

ну либо тут дебсы. либо мафи сыграла неплохо. хуй знает. потому что я ТУТ точно красный. мвп спрашивал - пилиться не пилиться, понял, что по хожу попила не будет и тоже кинул двояк. ну ебтвою мать:) нужно подумать.

 

Ну может они оба злороли. Хз

 

Биглс не кидает в наркотики, хотя тот у него может быть мафией


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

а если тур мж, то кошка мафия

ну хоть один адекватный пост от пиро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фастночи выгодны только мафии, говорили они. фастночируйте, орут крайлесс и пиро. что-то приорал.

ну либо тут дебсы. либо мафи сыграла неплохо. хуй знает. потому что я ТУТ точно красный. мвп спрашивал - пилиться не пилиться, понял, что по ходу попила не будет и тоже кинул двояк. ну ебтвою мать:) нужно подумать.

я тебе сказал, что мы запиливаемся, но я ухожу после тебя, моя позиция выигрышней твоей на данный момент, почему я должен просто так сейчас собой жертвовать? :lol:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркотики был мж только по аяксу, и то не мж, а оставлялся на лейт, лейт настал, инфы от наркотиков я не увидел, он ман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

При этом Наркотики вреит Туру и ему импонирует его позиция, а Тур Наркотики называет мафией возможной.

 

Так что Наркотики даже скорее мафия чем тур

я был там мж, я ему верю. но про то что я ман это дракону спасибо, отличный акцент

 

Не понял где ты был мж?

у него я был мж, до этой стенки в трупы

 

Ну тебе же не из-за этого его позиция по топику импонировала, правда?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну своими мувами вы показали кто мафия впринципе

тур пишет просто супер нелогичность, крулес сливает наркотики ага

наркотики мж - крулес маф

тур мж - кошка остается на мафию

 

если среди тура наркотиков и джони не 3 мафии, то среди крулес и кошки должна быть мафия

 

вобще если так подумать кошка наркотики джони выглядит как самая реалистичная конфа

потому что крулес лучше кошки

 

ну либо кошка напохуй уже в своего кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl
(изменено)
Биглс не кидает в наркотики, хотя тот у него может быть мафией

не соточной.

 

так. на мне голоса сейчас от мвп, варо, пиро и кошки. среди вас точно есть от одной до двух мафий.

 

пиро готов вынести кошку в баланс. пиро скорее мж. кошка мафия.

остаются варо и мвп

мвп готов был пилиться, допустим тупой мж

варо - чел без позиции, если вы не дауны, то просто почитайте его позицию по игре.

 

но они кинули одновременно. странный мув, если оба в конфе.

 

крайлесс скорее мж, потому что пока не топит меня окончательно, инициирует в наркотиков. но он всегда докидывает в самом конце. здесь может так же сделать. крайлесс маф в остатке у пиро. хм.


Изменено пользователем mr.Bigl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял вас, не сажаете в клетку. иду на вилку, лутайте

 

БИГЛС БИГЛС


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl
(изменено)

пиро, откуда у тебя джонни в конфе? почитай мой диалог с верхейном по джонни и посты джони прошлой ночью. ну как блять он на мафии мог так постить?


Изменено пользователем mr.Bigl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Биглс не кидает в наркотики, хотя тот у него может быть мафией

не соточной.

 

так. на мне голоса сейчас от мвп, варо, пиро и кошки. среди вас точно есть от одной до двух мафий.

 

пиро готов вынести кошку в баланс. пиро скорее мж. кошка мафия.

остаются варо и мвп

мвп готов был пилиться, допустим тупой мж

варо - чел без позиции, если вы не дауны, то прочто почитайте его позицию по игре.

 

но они кинули одновременно. странный мув, если оба в конфе.

 

крайлесс скорее мж, потому что пока не топит меня окончательно, инициирует в наркотиков. но он всегда докидывает в самом конце. здесь может так же сделать. крайлесс маф в остатке у пиро. хм.

 

Не считая, что я не читаю кошку, только пиро мж, а я тупой мж, даже тут ты доставляешь  :pray:  :lol:

Бигл, друг, помнишь ты говорил, что сыграешь по моему завету, если я уйду и окажусь мж. Готов оказать тебе такую же услугу. Мне в себя двойки набрасывать или в Варо?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

я тебе сказал, что мы запиливаемся, но я ухожу после тебя, моя позиция выигрышней твоей на данный момент, почему я должен просто так сейчас собой жертвовать?

потому что ты либо слил голоса за чёрного, когда понял, что попила с тобой не будет и тогда ты сыграл хорошо

либо ты даун мж. если ты не уверен, что я чёрный и мейн кандидат, то какого хуя ты пилишься? чтобы уйти красным за мной красным и проебать городу катку?

 

если я уйду кошку сносите нахуй завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...